Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Tarzan and the Perils of Charity Jones

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1971 (Швеция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1961 году на юге Франции в небольшом городе Булонь-Бийанкур. Молодой солдат японской армии по имени Тору Хаябуса выполняет тайное задание, он похищает со склада военного министерства 1.500 старых автомобилей и перепродает их частным коллекционерам. По прошествии 8 лет он решает оставить военную службу и бросает вызов криминальным авторитетам Булони. Однако судьба снова сводит его с еще одним преступником, убийцей из прошлого по имени Жак Дюваль, который тоже решил вернуться к своим корням. Выбор актера на главную роль - веское решение. Ты точно понимаешь кто будет в кадре, при этом не задумываясь кто же на самом деле играет героя. Дакота Фаннинг как-то очень убедительно играет любовь и страсть. Джулии Робертс веришь. Фильм этот был снят в честь 100-летия со дня рождения актера, а сыграл его Нао Шираиши. Актер и режиссер не прогадали. Получилось забавно и интересно.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Николь

В главных ролях
Рон ЭлиЭд БиннсФрэнк БироБерни ХэмилтонДжули Харрис
Трейлер к фильму Tarzan and the Perils of Charity Jones
29.01.2017, 09:58

В этой картине снялись настоящие дети, которые до сих пор живы. Это не то, что я ожидала увидеть. Мне было очень грустно после просмотра. А как жаль! Они хотели сыграть в этом фильме. Они были детьми. А теперь нет.

7
14.06.2022, 14:56

Фильм мне показался интересным, местами даже увлекательным. Фильм смотрится легко, без напряга. В нём я не нашла ничего такого, что не понравилось бы мне. Мне понравился сюжет, игра актёров и качество съёмки. Это приключенческий фильм про одного учёного, который во время военных действий оказывается в плену у дикарей. Дикари живут в диких джунглях, и учёный тоже попадает туда, но ему ещё при этом удаётся сбежать и даже снова найти свою жену, которая уже успела там прижиться.

7
05.01.2018, 14:00

Очень жестокий и очень интересный. И это еще мягко сказано. При этом очень красивый. Сцены битвы просто великолепны. А финальная битва с боссом - это просто шикарно. Не каждый боевик может похвастаться такой великолепной концовкой. На протяжении всего фильма у меня было ощущение, что эту схватку я уже видел раньше. В детстве я очень любил фильм Великолепная семерка с Томом Хэнксом, который был снят с использованием тех же самых технологий.

5
06.02.2014, 16:24

Фильм начинается как довольно нудное чтиво для одного из подростков в старшей школе, однако ближе к середине фильма повествование начинает набирать обороты и становится очень драйвовым. Всё это приправлено отличными саундтреками, поэтому фильм в итоге смотрится на одном дыхании. Фильм очень хорошо подходит для похода в кинотеатр с друзьями, даже несмотря на то, что это не такой уж и лёгкий блокбастер.

5
19.12.2020, 05:07

Это история о двух мужчинах одного рода, которые, будучи братьями, были абсолютно разными. Первый, главный герой фильма - молодой человек по имени Тарек, он был очень талантливым, и именно его я считаю главным героем фильма. Второй же, Джон Смит был простым водителем, они жили в разных мирах, не зная о существовании друг друга. Джон в фильме играет самого себя, это его воспоминания, его видение мира, которое он передал нам, зрителям.

5
13.03.2016, 11:58

Это одна из лучших экранизаций истории древнего Египта, которая мне попадалась. А для всех, кому интересны приключения, история и борьба за мир - это просто must see.

4
31.08.2014, 18:39

Сюжет - полная чушь, но снято красиво. Когда смотрел фильм, то не поверил, что такую картину мог снять не Спилберг. Как оказалось, не только Спилберг! После просмотра такого, по-своему уникального фильма, который и сейчас смотрится на одном дыхании, испытываешь чувство гордости за то, что есть ещё способные снимать фильмы режиссёры.

4
10.08.2013, 08:27

Фильм, конечно, хорош, но я бы его переснял. Там такое чувство, что на все вопросы ответы есть, причем они в прямом смысле лежат на поверхности. В первой половине фильма нам показывают, как главный герой ищет ответы на вопросы про себя, про свою семью и т.п., во второй половине мы уже ищем ответы на вопросы, которые он раньше задавал себе и окружающим.

3
16.12.2019, 16:55

Когда я увидел этот фильм, то подумал: У меня нет слов. Этот фильм так сильно повлиял на меня с духовной точки зрения! Особенно на меня повлияла сцена, в которой люди, потерявшие свои семьи, воссоединяются и живут, как и прежде. Это одна из немногих сцен, которая вселяет надежду в тех, кто потерял своих близких. Когда я учился в шестом или седьмом классе, мой отец впервые рассказал мне о своей вере.

1
05.05.2012, 12:00

Если ты думаешь, что Звёздные войны уже не те, посмотри этот фильм. Я был абсолютно в этом уверен. Но посмотрел, и всё стало на свои места. Хотя это кино не для слабонервных. Сцены расчленения, отрубленные конечности, кровища, много кровищи, расчлененки.

0
Добавь свой комментарий!