Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Catch Me If You Can Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
610 голос
Кинопоиск
6.054/10
131 голос

Поймай меня, если сможешь

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в 1988 году. Главный герой живёт себе спокойно и довольно счастливо. Японец Такеши, решил, что его жизнь слишком однообразна и пора что-то поменять. Парень надеется устроиться в Голливуд. Сделать это не сложно. Достаточно приехать в Лос-Анджелес в аэропорт и в самый конец очереди, можно встретить известную личность. Но Такеша был слишком наивен, когда мечтал об актёрской карьере. Его вычислили и похитили, как только он показал билет на самолёт. Он сам стал бандитом, и всю жизнь только и делал, что убегал от закона. Но потом он встретил девушку, которая стала его спасением.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Catch Me If You CanРежиссер: Стивен Соммерс

В главных ролях
Мэтт ЛаттанциЛорин ЛоклинГрант ХесловБилли МорриссетДжеффри Льюис
30.03.2015, 23:32

Если бы мне пришлось играть Фрэнка Абигнейла, я бы сначала заставил себя нарисовать его портрет, а уж потом стал думать, как бы его сыграть.

7
20.06.2021, 18:21

Это очень смешной и лёгкий фильм. Даже не верится, что эта история произошла на самом деле. У нас в доме две входные двери. На одной написано — М, на другой — Ж, что означает муж и жена. Муж и жена — это я и моя жена. Когда мы выходим из дома, то под ноги нам попадается кот.

6
05.09.2015, 08:56

Очень интересный фильм, который имеет два направления: история про Фрэнка и Джо, и про того, кто в итоге оказывается за решеткой. Как раз вторая часть фильма - это и есть самое страшное. Конечно, в фильме нет ни одной плохой актерской игры, актеры все очень живые. Они показывают эмоции, которые испытывали в определенных ситуациях. В целом, даже то, как Фрэнк пытается выбраться из всего случившегося и что из этого получилось - смотреть на одном дыхании.

5
03.06.2020, 10:24

(Для меня этот фильм, как и многие военные фильмы, просто стал открытием, но, на самом деле, все фильмы о войне мне нравятся, так как в них есть определенный шарм. И здесь не исключение) В одном из эпизодов фильма я увидел как один мужчина стоит перед зеркалом и что-то себе говорит, а потом снимает очки, чтобы посмотреть на себя в отражении. Я спросил у жены, почему он снял очки? Она мне ответила: посмотрел и передумал. Ну, думаю, да, возможно, что и так.

5
03.09.2015, 04:36

Интересный для меня фильм, который я посмотрел несколько раз. В основе сюжета история агента ФБР и его товарища-хакера, которые взламывают компьютеры и похищают документы, содержащие компромат. Преступников ловят за руку, но они уходят от наказания. Агенты ФБР продолжают поиски, пока не понимают, что подозреваемые в краже не люди, а суперкомпьютеры.

4
01.06.2016, 09:40

Очень интересный фильм и не про агентов 007 или кого-то ещё. Фильм про мальчика, которого зачислили в спецшколу для детей влиятельных людей, где он должен научится манипулировать людьми, используя свою хитрость, так как в школе учиться его друг-наркоман, который пытается сбежать, и в итоге они попадают под влияние друг друга. Сюжет фильма, конечно, на любителя, но вот актерский состав, лично для меня, был просто великолепен.

4
05.03.2019, 19:04

Смеялась до слёз! Особенно момент с собакой. И ещё фраза: Что будем делать с этими фруктами? Мама нашла мой дневник с 10 лет, там было написано следующее: 1. Я очень люблю собак 2. Поцелуи лучше денег 3. Когда я ем, то глух и нем 4. Не люблю сладкое, но обожаю запах ванили 6. Люблю животных 7. Люблю читать 8. Не умею плавать 9. Боюсь высоты 10.

2
21.06.2014, 07:36

Всем любителям хорошего кино смотреть обязательно! Мама звонит с вопросом: ты где?. Отвечаю: в туалете. Через 10 мин перезванивает: выходи, я у подъезда. У меня в детстве была кукла, нет, не Барби, а большая красивая кукла с длинными каштановыми волосами. Я играл с ней и в дочки-матери, и просто в дочки-папы, а потом у меня появилась настоящая дочка, и эта кукла стала ей крестной.

1
23.01.2020, 13:25

“Это очень смешно, пока дело не доходит до первой сцены”. Это всё что можно сказать об этом фильме. Он настолько скучный, что его даже трудно назвать комедией. Спойлер (вырезанное из фильма): Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год.

1
20.11.2014, 19:33

Когда мне было пятнадцать лет, я был под большим впечатлением от просмотра этого фильма. Как раз в то время я познакомился с игрой Need for Speed, и мне он тогда очень понравился. Но вот с фильмом я столкнулся совсем недавно, когда включил его и стал смотреть. Я думал, что это очередной американский детектив, но оказалось, что все совсем не так. Сюжет прост, но в чем-то даже оригинален.

0
Добавь свой комментарий!