Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Catch and Release Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
25038 голос
Кинопоиск
6.633/10
2273 голос

Кошки-мышки

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 2006
Продолжительность фильма: 01:52:00

* После смерти своего жениха Грэйди, который незадолго до свадьбы скончался в результате несчастного случая, Грэй, пытающаяся вернуться к нормальной жизни, обращается за помощью к людям, когда-то знавшим её, но теперь забытым. Это даёт ей возможность стать кем-то, кто может общаться со всеми вокруг.
Год: 2006Бюджет: $16,158,487
Оригинальное название: Catch and ReleaseРежиссер: Сюзанна Грант

В главных ролях
Джульетт ЛьюисКевин СмитСэм ДжагерТимоти ОлифантДженнифер Гарнер
Трейлер к фильму Кошки-мышки
24.01.2022, 09:04

Сюжет фильма повествует о женщине, которая по собственной воле вступает в любовную игру с котом. Это не просто игра, а настоящая охота и кошка в этой игре - главная цель. Но и конечно, охотник - главная цель кота. Фильм, как мне кажется, для женской аудитории. Снят фильм в жанре комедия. Я бы дала ему 9 балов из 10. Хотя смотреть его можно не только женщинам и девушкам, но и молодым парням.

7
24.07.2014, 22:19

Сходила сегодня в кино и совершенно случайно наткнулась на этот фильм, поэтому решила его посмотреть. Не хочу никого обижать, но фильм очень слабый. Ну вот не могу объяснить почему. Вроде бы и актеры хорошие, и сюжет интересный, а я совсем не прониклась этим фильмом. Он для меня совсем не интересный! Слишком много всего. Здесь и любовь, и предательство, месть, и детектив, и конечно же кошки - мышки.

7
26.01.2012, 21:30

Фильм этот я не смотрела, но, увидев его название, решила посмотреть. Сюжет фильма мне понравился. Как не странно, но меня зацепил фильм. В нем есть что-то такое, что заставляет досмотреть его до конца. И еще, на мой взгляд, одна из главных мыслей фильма - это то, что все мы в жизни совершаем ошибки, как в поступках, так и в делах сердечных. Но после этих ошибок люди не должны забывать о том, что надо ценить свою вторую половинку, и никогда не изменять ей.

7
07.03.2016, 15:01

Что сказать - это драма про взаимоотношения мужчины и женщины, которая с самого начала держит за душу. Фильм смотрится на одном дыхании, но при этом он не пустой, в нем много размышлений, которые заставляют задуматься и, даже, после просмотра остается послевкусие. Я до сих пор продолжаю задаваться вопросами - как в отношениях между мужчиной и женщиной может оставаться место ревности, как женщина, которая была со мной рядом, так легко расстается со мной, и даже не понимает, что с этим делать.

6
01.06.2013, 21:55

Фильм смотрится на одном дыхании. В главных ролях снимаются такие актеры как - Владимир Меньшов, Дарья Мороз, Алексей Булдаков, Юлия Рутберг, Татьяна Догилева, Лариса Удовиченко, Владимир Зайцев и другие. Сюжет фильма-мелодрамы Кошки-мышки очень интересный и захватывающий, в нем показано как одна девушка по имени Татьяна, работает в небольшом городке в цветочном магазине, у нее есть свой ребенок - мальчик Максим, которому 3 года, а также муж Алексей и он работает милиционером.

6
06.09.2018, 00:45

С первого раза фильм не понравился, но я все же решила посмотреть его второй раз. И тут меня ждало разочарование: в фильме, как и в жизни, было не только предательство, но и ложь. Я не могу сказать, что фильм мне понравился очень сильно, потому что не очень люблю драмы, особенно, где нет хэппи-энда. Но этот фильм все же хорош. В нем поднимается тема предательства и лжи.

6
03.10.2020, 06:31

Снято великолепно! Я обожаю этот фильм, и советую его посмотреть всем, кто любит фильмы про войну, про любовь и о том, как мужчина и женщина любят друг друга. Очень красивый фильм-мелодрамма. Смотрится на одном дыхании. Игра актеров - потрясающая. Замечательный фильм! Особенно, рекомендую к просмотру женщинам! Общее впечатление: Фильм-мелодрама, который стоит посмотреть.

4
12.08.2014, 22:33

В фильме очень много трогательных моментов, которые заставят вас плакать! Посмотрела его не так давно, и я просто в восторге от просмотра.

3
11.12.2017, 02:28

Вот такой вот вышел фильм: Я с мужем посмотрела этот фильм во время наших выходных, и мне он понравился. В этом фильме рассказывается история двух влюбленных, которые живут в разных квартирах, но любят друг друга. Но их родители не хотят этого и всячески пытаются разлучить их. И чтобы этого не произошло, они решают использовать на них своих кошек. Это очень интересный фильм, на самом деле, он мне понравился.

2
05.06.2012, 01:23

В этом фильме играют такие звезды кино, как Рене Зеллвегер (Миа Фэрроу из фильма Красотка) и Стив Бушеми (в фильме снимался известный актер, музыкант и режиссер - Рассел Кроу). Этот фильм, по моему мнению, является классикой фильмов жанра драма. Фильм снят в жанре мелодрамы, не очень трагичный. У главной киногероини Мии есть муж - миллионер по имени Энтони. Но он и его друг решили поиграть с ней в кошки мышки. Она должна была быть кошкой, а они - мышками. Это был необычный конкурс.

1
Добавь свой комментарий!