Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Coming to America Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
198632 голос
Кинопоиск
7.7/10
60933 голос

Поездка в Америку

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 1988
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Наследный принц африканского государства хочет сам найти себе жену и едет для этого в Америку. Там он представляется обычным человеком и поступает на работу в агентство по найму. Пробыв в Америке несколько лет, он возвращается в родной Табо, но работа там больше ему уже не нравится, и он устраивается на работу к некоему старику, который должен обслуживать тысячи радиоприемников. Старик уверяет принца, что среди его клиентов есть одна очень красивая девушка, но старику не верит сам парень. Он берет себе в привычку каждое утро ужинать, спускаясь на кухню к своей девушке, но каждый раз обнаруживает, что она уехала. Он вынужден бежать из дома, не зная, что произошло и куда она могла уехать. Он ищет свою любимую, чтобы воссоединиться с ней. Много скитаний, приключений, разочарований, море слез, радости и любви ожидают его.
Год: 1988Бюджет: $288,752,301
Оригинальное название: Coming to AmericaРежиссер: Джон Лэндис

В главных ролях
Мэдж СинклерДжон ЭймосДжеймс Эрл ДжонсАрсенио ХоллЭдди Мёрфи
Трейлер к фильму Поездка в Америку
27.06.2012, 17:08

Сюжет фильма прост. Молодая девушка, которой всего двадцать лет, не может найти себе место в этой жизни и решает уехать куда-нибудь туда где она будет чувствовать себя комфортно. Сначала она едет в Израиль, там ей очень нравится, но она все равно приезжает в Америку. Она знакомится с молодым человеком, который сразу же становится для нее лучшим другом, она понимает, что только он ее понимает.

7
26.07.2014, 15:11

Фильм снят в жанре комедия, и сразу привлек моё внимание. Это был один из любимых фильмов моего детства и юности, но сейчас этот фильм я смотрю с удовольствием, как и многие мои сверстники, кто жил в то время. Фильм конечно устарел, но смотрится легко, а юмор просто бесподобен. Сюжет фильма таков: группа молодых людей из СССР приезжают в Америку по обмену.

6
11.03.2014, 00:41

Это фильм для подростков. Это история о любви, о том, что нужно ценить то, что имеешь и не надо ждать, нужно наслаждаться жизнью здесь и сейчас. И ни в коем случае не забывать, что любовь — это самое сильное в мире чувство. Она и только она делает человека счастливым.

5
19.10.2018, 15:01

Сюжет, актеры, роли и тд. Сюжет и актерский состав: Фильм-мелодрама про мужчину, который решил отправиться в США и найти там свое счастье в поисках новой семьи. Молодой парень по имени Роман приезжает в Лос-Анджелес. И тут он встретил девушку, которая и помогла ему найти его новую семью. Фильм - мелодрама снят в 1989 году. В главных ролях снялись известные актеры: Актерский состав фильма: Сюжет фильма: Роман - главный герой фильма, обычный парень, который приехал в США.

5
30.08.2021, 07:42

В начале 90х он очень популярен был, в кино ходили по нескольку раз. Сюжет фильма - американская глубинка, молодая мама-юрист хочет, чтобы ее сын пошел в школу по соседству с домом, а не в другую. Чтобы туда поступить, нужно набрать определенное количество баллов. На его пути встречаются разные препятствия и все их он преодолевает (в разумных пределах, конечно). Фильм по тем временам очень веселый, динамичный и динамичный, просто не оторваться.

4
15.08.2017, 02:57

Это фильм о том, как муж и жена не могут расстаться, даже после того, как их разлучают обстоятельства. Супруги, живущие по разным городам, волею судьбы оказываются в Америке, в Нью-Йорке. Героиня фильма - женщина, воспитавшая сына одна. Её муж - известный учёный, профессор, работает в университете в Нью-Йоркском. Она приезжает в Нью-йорк в качестве его жены. А он, в свою очередь, тоже решил вернуться на родину, в Москву. Они встречаются, но не могут принять решение, уехать или остаться.

3
21.05.2018, 19:39

Снят фильм на довольно старом аппарате. Возможно, это из-за того, что в главной роли играла женщина, а может быть, как раз из-за этого. Но так или иначе, фильм не то что бы плохой, но и не выдающийся. Мне очень понравился актер, который сыграл главную роль (Джон Траволта). В его исполнении, он совершенно не понравился - слишком уж слащаво-приторный. Сюжет очень интересный, много шуток, есть и любовь. Фильм можно было бы назвать комедия, если бы не любовная линия и много крови на экране.

2
24.11.2013, 18:41

В наше время есть много комедий в жанре юмора, но я уже давно не видел комедии, которая затрагивает настоящую жизнь. Это комедия не из тех, где главный герой - американский мужик, который ходит по пивным и рассказывает как надо жить на свете. Нет, здесь все наоборот. Главная роль достается русскому. Он путешествует по Америке и пытается понять, как же тут живут простые люди. Его путь лежит через Нью-Йорк, Чикаго и Лос Анджелес. На пути ему встречаются разные люди, в том числе и алкоголики.

2
27.03.2015, 22:21

Фильм снят по реальным событиям. Я не любитель таких фильмов, но посмотрев этот фильм был приятно удивлен. Фильм показывает нам людей, которые просто так не могут остановиться на достигнутом. И мы видим, что это происходит не из-за чего-то плохого, а просто из-за своего эгоизма и амбиций. Они не останавливаются не перед чем, пока не достигнут своей цели. Для того чтобы достичь своей цели, они готовы пойти на крайние меры.

0
30.08.2022, 15:57

Фильм на один раз, и я даже не могу сказать, что он смешной. Я думал, это будет что-то смешное, а оказалось, там вообще ничего нет. По сюжету фильма, главный герой, молодой человек, прилетает из Шотландии в Америку, где идет предвыборная кампания. Он встречается с президентом. На встрече ему предлагают написать письмо, по которому можно выиграть в лотерею.

0
Добавь свой комментарий!