Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Framed Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
720 голос
Кинопоиск
5.897/10
133 голос

Подстава

Страна: США
Премьера фильма: февраль 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, отдыхая с женой и детьми на океанском побережье, он неожиданно узнает в одном из курортников Эдди Майерса — главного подозреваемого в исчезновении жены (Джессика Лэнг). Бывший сотрудник ФБР Том Масон, прибыв в глухую деревню, где по его же приказу было совершено жестокое убийство женщины, погибает. Казалось бы, дела можно считать законченными, однако уже на следующий день все в округе начинает идти не так, как должно. Складывается впечатление, что по следу злодея идет само зло. Случайный турист в Лондоне, он же Рикки Санчес, находит нескольких женщин, которые напоминают ему его возлюбленную Клэр. В конце концов, Рикки догадывается, что одна из женщин — сестра Клэр, Лили. При встрече девушки расстаются навсегда, и только тогда Рикки узнаёт о ее настоящем имени — Габриэль. Секретарь генерального прокурора Фрэнк Лэнгли, нарушая все правила и инструкции, ломает всю жизнь своей секретарше. В отместку за это она специально подстраивает роковой телефонный звонок, от которого становится ясно, что на самом деле Фрэнк не так уж честен. Действие фильма происходит в 11 веке в Константинополе. Константинополь населяют люди всех рас и национальностей, которых объединяет любовь к Христу. Наследник фатимидского престола, Фатимидин аль-Файсал (Билл Мюррей) впадает в немилость за отказ подчиниться арабским фатимин. По сюжету фильма бывший школьный учитель средних классов Майкл Линдсей (Брайан Де Пальма) становится метателем ножей для разминирования взрывных устройств в тылу врага и предлагает свои услуги ЦРУ. В школе МакНорман (Джошуа Джексон) был самым одаренным учеником, у него были талантливые родители и хорошая репутация. Но однажды, когда он очень хотел пойти на выпускной бал, в небе над ним пролетает самолет, в котором он видит их всех и узнает о своей семье. Юный Кенни Копко, оставшись сиротой, вынужден начать самостоятельную жизнь. В итоге он делает свою первую продажу наркотиков. Позже он получает работу в фирме отца, занимающейся продажей оружия, и начинает понимать, какой ужасной жизнью живет его семья. Молодой человек, Элизабет Фрэйзер, находит израненное тело пастора Джона Уэсли, который переходит дорогу мафии.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FramedРежиссер: Дэниел Питри мл.

В главных ролях
Роб ЛоуСэм НилАлисия КопполаПитер МакНейлДориан Хэрвуд
Трейлер к фильму Подстава
31.07.2017, 05:05

Не совсем понимаю, почему на этот фильм мало отзывов, хотя он, конечно, стоит того, чтобы его посмотреть. И не понимаю, за что люди ставят фильму низкие оценки: это же качественный боевик-боевиком, то есть, всё в лучших традициях жанра. Сюжет в общих чертах следующий: в небольшой городок приезжает братва из Москвы и устраивает там свою власть.

7
30.04.2013, 18:48

Фильм о молодой паре, которая оказывается на острове с большим количеством отдыхающих. И начинается кровавая бойня. Фильм хорош тем, что показывает насколько жесток современный отдых на природе. В первую очередь в этой картине радует то, что здесь не просто много жестокости, а очень много крови и насилия. Этот фильм, как фильм о настоящих преступниках, только снятых в стиле мелодрамы. Как тут не вспомнить Однажды в Америке.

7
28.08.2021, 09:40

На мой взгляд, этот фильм очень хорош и показывает, как один человек может изменить мир. Люди, посмотрите его обязательно!!! Когда я впервые увидел этот фильм, то подумал, что он слишком жесток. И был не прав. Этот фильм просто прекрасен. Он о том, что можно изменить мир, если захотеть. А что может быть лучше, чем изменение мира к лучшему? Как говорят: хочешь изменить мир? Начни с себя.

6
06.08.2014, 05:50

Это фильм снятый в духе американских нуара, в котором главную роль сыграла известная актриса - Сигурни Уивер. В фильме нет какой то особой смысловой нагрузки, но смотреть было интересно. Главные герои: молодая девушка по имени Саманта, которая приезжает со своим братом на учебу и случайно сталкивается с криминалом. После чего девушку насильно похищают и прячут в загородном доме.

6
07.07.2020, 14:58

На первый взгляд, фильм по сюжету не слишком оригинальный. Но это лишь на первый взгляд. Вот так посмотришь с одной стороны - боевик, детектив, и только. А вот другая сторона - комедия. И смех просто не дает спокойно спать по ночам. У нас в России как всегда - за что боролись, на то и напоролись. Все как у людей. В данном фильме я не нашла ничего нового, но так же и ничего плохого. Не буду писать подробно, дабы не вызвать лишних споров, скажу лишь, что фильм очень и очень хороший.

5
24.03.2022, 14:03

Смотрел этот фильм около года назад, до сих пор этот фильм в памяти. Понравился фильм и поэтому решил написать свой отзыв на него. Сюжет фильма рассказывает о том, как молодой парень, который жил в Америке, приехал к другу в Россию, чтобы вместе с друзьями сыграть в спортивную игру, где он должен был показать себя, так как он был единственным русским в его компании.

4
11.01.2020, 21:32

Сюжет на первый взгляд очень прост и банален. На дворе девяностые, на дорогах творится беспредел, а бандиты не брезгуют ничем, чтобы стать богатыми. Вот и главному герою картины, молодому парню по имени Сергей, приходится идти по протоптанной дорожке и совершать мелкие кражи, чтобы заработать на жизнь. Вскоре парня поймают, посадят, и все благодаря тому, что он не знал, кому именно принадлежат вещи, которые он стащил.

3
16.07.2013, 20:58

Для начала, это отличный образец того, как не надо снимать кино. Фильм настолько плох, что его можно даже и не заметить во время просмотра, если бы не всплыл один очень важный факт: если в начале фильма вы увидите рекламу фильма, то потом вы его уже не увидите.

1
09.10.2013, 20:22

Фильм интересный. Снят качественно. Немного напоминает фильм Ворон (тоже с Киану Ривзом). Действие происходит в Америке, но не в наши дни, а в 80е годы, в США. Сюжет: Парень - крутой рэккер, работает на мафию. Решил поиздеваться над своими дружками. Он дает задание одному из них, который очень хочет иметь машину. Этот парень должен найти подставную машину и по ней вычислить настоящего владельца.

0
19.07.2012, 00:47

Сюжет: Двое братьев, которых сыграла великолепная пара братьев-близнецов — Алексей Серебряков и Иван Колесников, оказались в крайне щекотливой ситуации. Изрядно выпив, они повздорили с незнакомым им мужчиной и жестоко его избили. Теперь братья не могут поступить иначе, и им придется ответить за содеянное. Они переезжают в небольшой провинциальный городок, чтобы спрятаться от своих недругов. Здесь их жизнь становится невыносимо скучной.

0
Добавь свой комментарий!