Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frame Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Неудавшаяся подставка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается весной 1945 года, во время вторжения японцев в Манчжурию. После падения Сингапура, США, обеспокоенные разразившимся противостоянием среди их военных союзников, направляют в Маньчжури конфликтовать с японцами «специальную группу» для изучения и разбора «возможных действий противника». Группа натыкается на отряд американских солдат, сражающихся с японскими захватчиками. В бою с ними Джон попадает в плен к японцам, после чего его отправляют в лагерь военнопленных. Там он и знакомится с молодым японским сержантом Тадзио, который в плену прикинулся глухонемым, прекрасно зная по-английски. Вскоре выясняется, что Тадзо — английский шпион, все время подслушивающий разговоры между его товарищами. Он, боясь, что японцы его выдадут, помогает Джону бежать, чтобы позже вернуться в плен и попытаться сдать его японцам. Через некоторое время появляется Анкай, японский офицер, который, подозревая, что Джон является английским агентом, отправляет его в лагерь для военнопленных под видом «неясно кого», где тот знакомится со страдающим от дизентерии австралийским капитаном Сэмаилом, со своими товарищами по несчастью — Коки, американцем Джорджем и русским Иваном.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frame UpРежиссер: Пол Ледер

В главных ролях
Уингз ХаузерБобби Ди ЧиккоХэзер ФэйрфилдФрэнсис ФишерДик Сарджент
Трейлер к фильму Неудавшаяся подставка
07.10.2016, 19:55

Нудятина и скукотища, смотреть можно только в полной тишине. Но лучше уж так, чем как в рекламе, где герой стреляет, и все пули попадают точно в цель. В реальности же пули не могут лететь туда, куда им хочется. Это невозможно. Просто нереально. И все эти голливудские пуленепробиваемые актеры, которые так убедительно играют свою роль, — просто актеры. Они играют то, что хотят увидеть зрители.

6
25.01.2020, 10:38

Этот фильм я смотрела достаточно давно, помню его только отрывки, но вот сейчас решила пересмотреть - и не пожалела. Фильм достаточно интересный и жизненный. Все началось с того, что одна семья приобрела дом в сельской местности. Как-то они решили его продать, т. к. им он был не нужен. И как обычно бывает в таких случаях, он не нашел своего покупателя. Но в итоге оказалось, что дом был подставкой для телевизора.

5
29.09.2018, 18:50

Режиссерская версия. В 90-е годы, этот фильм был очень популярным - в кинотеатрах проходил огромный успех, ну и конечно, все хотели посмотреть на Никиту Михалкова с его фильмом про трех друзей-стукачей. Но как не странно, он никогда не мог быть в прокате. Я уже и забыл про него, когда случайно наткнулся на него в интернете. Посмотрел я его только из-за того, что в 90-х годах, еще в советском фильме Астенический синдроми (1992), играл Никиту Михалкова.

4
17.03.2021, 03:23

С самого детства я обожал фильмы про всякие там приключения. Мне нравилось, когда герои фильма были веселыми и безбашенными, а их приключения заканчивалась чем то грандиозным. Фильм Неудавшаяся подставка в 90-е годы был одним из самых популярных фильмов-боевиков. Помню, как в детстве смотрел его по телевизору во время школьных каникул. Еще был такой момент в фильме, который просто поразил меня в детстве.

2
18.12.2015, 13:19

Как мне понравилась эта картина! И это при том, что смотрела я её в один присест, без передышки, чуть ли не на одном дыхании! Ну, а теперь по порядку: сюжет фильма довольно прост: молодая женщина переезжает из крупного города в провинцию к своему отцу.

2
18.02.2022, 22:20

Если у вас есть всего пять минут, чтобы понять, что произошло и чем закончится, я вам завидую. Это нужно видеть! Убойный экшн, спецэффекты и юмор на высоте. Смотреть всем и как можно скорее. Для тех, кто думает, что это только фильмы, скажу, что на этом история не заканчивается. В реальной жизни они сделали все возможное, чтобы не быть узнанными.

2
07.06.2021, 15:43

Очень круто, очень мрачно, до сих пор не отпускает. Рекомендую. На самом деле, это не самый жуткий фильм, который я видел. Просто он довольно мрачный. Очень реалистичный. Мне понравилась идея фильма. В нём нет насилия и т.д. Это просто история о семье, которая не смогла справиться с утратой. Фильм заставляет задуматься, а правильно ли мы делаем, когда теряем кого-то. Как мы помним, фильм снят по мотивам книги.

1
14.08.2017, 11:50

Из-за дедовщины двое молодых людей совершают убийство. Потерпевший был до смерти избит бейсбольной битой с нанесённой на неё монограммой, а затем основной преступник попытался представить это как будто молодой человек пытался уехать на автомашине Френка Говерса, путешествующего коммивояжёра. Шериф Ральф Бейкер начинает расследование и видит, что ему, фигурально выражаясь, связали руки «отцы» города, в особенности влиятельный Уилл Каррэн. Бейкер же считает, что Говерса подставили, но торговец, у которого имеется тёмное прошлое, прячет в кабине своей машины несовершеннолетнюю замужнюю женщину, которую бросил муж. Между тем шериф Бейкер по обвинению в убийстве арестовывает Дона, сына Уилла Каррэна. По возвращении торговца в свою машину туда же врываются двое сбежавших из тюрьмы преступников и берут несчастного торговца в заложники. В это время события выглядят довольно мрачно и Каррэн в обмен на освобождение своего сына от тюрьмы идёт на сделку, помогая в поимке беглых заключённых.

0
29.08.2021, 16:03

У меня нет слов. Вот просто ни одного. Я плачу. И это только первая часть. Весь фильм меня не покидало щемящее чувство отчаяния. Не могу объяснить, как, но я знаю, что надо делать и беру себя в руки. Мне помогает. Спасибо большое. Просто очень тяжелый фильм. Фильм о том, как родители перестают любить и понимают, что дети для них уже как обуза.

0
01.10.2014, 06:15

(не могу удержаться, чтобы не вспомнить, как сам смотрел фильм в 97-м году в кинотеатре с друзьями и мамой. Все сидели сзади и по ходу фильма мама пару раз говорила, что вот сейчас будет что-то страшное.) Я смотрел только на экране телевизора в своем доме в Петербурге. Фильм шел с субтитрами, и я был уверен, что это комедия.

0
20.04.2016, 12:20

Этот фильм вышел в 1991 году. Режиссером данного фильма является Дэвид Линч. В этом фильме снялись такие актеры как Стив Бушеми, Джон Кьюсак, Билл Пуллман, Кристофер Экклстон. Фильм снят по мотивам романа The Forgetting Fool by Michael Curran (The Under-Undiquity). Жанр данного фильма - ужасы, мистика, триллер. Сюжет фильма таков - главный герой фильма, мужчина по имени Ник, является владельцем магазина, где он продает разную технику.

0
Добавь свой комментарий!