Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intrepid Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
379 голос
Кинопоиск
4.061/10
111 голос

Неустрашимый

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Международные террористы похищают единственную наследницу нефтяного магната. Чтобы прикрыть эту операцию, они устраивают ядерные испытания. Взрывы в океанских водах вызывают чудовищную катастрофу. Гигантская волна накрывает лайнер «Неустрашимый», и бушующая стихия поглощает судно, на борту которого находятся сами террористы и их жертва. В неистовой схватке с морской пучиной несчастные пока не могут осознать, что попали в другое измерение… Призрачная надежда на спасение идет ко дну.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IntrepidРежиссер: Джон Путч

В главных ролях
Джеймс КобернКостас МэндилорФинола ХьюзАлекс Хайд-ВайтЛарри Поиндекстер
13.10.2016, 10:26

Он просто ужасен. Ужасный сюжет, ужасная игра актеров, ужасная работа режиссера. Да и музыка тоже ужасная. Я думаю, что эта картина понравится только фанатам Бэтмана (Бэтман против Супермена), ибо все остальное не соответствует его стилю. При всем этом сюжете, он должен быть еще и смешным. Но актеры играли ужасно, а режиссер не нашел способ, как эту драму сделать хоть немного смешной.

7
19.01.2013, 10:46

Для меня это фильм про дружбу. Она была верной и искренней, несмотря на все трудности жизни. Это история о том, как нелегко быть мужчиной, которому приходится преодолевать серьезные препятствия на своем жизненном пути. В этом фильме я увидел свою жизнь, в которой я был окружен большими трудностями. Я благодарен судьбе за дружбу, которая у меня была, несмотря ни на что. Этот фильм очень глубокий.

7
26.04.2018, 11:34

Боевики про Вьетнам и его армию смотреть было скучно, но этот фильм на фоне предыдущих мне понравился больше. Я смотрел его в кинотеатре, так что впечатления ярче, чем от домашних просмотров. Хотя кино динамичное и по стилю похоже на фильм Необратимость, это уже не тот фильм, который я смотрел в детстве и с удовольствием пересматриваю сейчас.

6
21.06.2018, 05:17

Я посмотрел первый фильм Неустрашимый 2000 года, который мне очень понравился. Правда, я не ожидал от него ничего особенного и не понимал, почему этот фильм так высоко ставят в то время. Да и сейчас он не впечатляет. Но это мой первый взгляд на фильм и мне просто захотелось его посмотреть. И я это сделал. Фильм снят по книге американского автора - Джима Томпсона. В фильме есть много интересных моментов и некоторые из них мне понравились.

6
31.01.2017, 05:49

Фильм потрясающий, очень реалистичный, хотя и снят почти 50 лет назад, но очень современный! Это история одного из первых американских парашютистов, который совершил более 400 прыжков. Но главный герой фильма не только прыгал с парашютом, но еще и принимал участие в боевых действиях во Вьетнаме. Герой, имя которого не называется, отправляется в джунгли на переговоры с местным племенем. И во время переговоров гибнет.

5
30.03.2019, 09:54

До первого просмотра боялся идти, т.к. слышал, что там негры зверски мучают детей. После просмотра ни разу не слышал о таком. А дети вообще ничего не заметили! (С) Я работаю помощником машиниста. В основном — ночь. Как-то раз один пассажир на станции стал требовать остановить поезд, потому что у него внезапно разыгралась диарея. Он даже не дождался, пока поезд остановится, и бежал по ступенькам вниз.

3
07.04.2015, 00:21

Мне кино очень понравилось. Смотрится довольно легко, не напрягает. Сюжет оригинальный и захватывающий. Я до последнего момента не знала, кто же в конце окажется злодеем. Но это лишь плюс. Так ведь интереснее! В фильме показано много видов оружия, которым пользуются в разных странах. Особенно поразило, как американцы, не зная, где и когда применить свое оружие, все же его применили.

2
27.11.2018, 19:45

Это фильм про то, как человек попал в аварию и выжил. Как он не смог ничего запомнить и, наконец, как он вышел из больницы и снова попал в аварию. Что-то вроде фильма Без лица. Только тут один из пострадавших выживет. (с) Сергей Лукьяненко. По его мнению, необязательно читать книгу, чтобы понять смысл фильма. И, разумеется, это не спойлер. Все это есть в синопсисе.

2
09.04.2018, 00:21

Сюжет. В начале фильма два супер героя, они же друзья, отправляются на миссию по спасению мира от инопланетного вторжения. Но это не значит, что в них нет ничего человеческого, просто они супер. Они, как герои комиксов, всегда появляются неожиданно и всегда спасают мир. А если этот мир им не нравится, то они его уничтожают. Не важно как и чем они это делают, главное что-бы был результат.

1
27.08.2016, 00:03

Этот фильм был снят по одноименному роману Роберта Ладлема, в котором автор описывает историю настоящего героя-одиночки, который с пистолетом в руке бесстрашно вступает в схватку со всеми, кто встал на его пути. В этом фильме не было супер-пупер спецэффектов, как например в фильмах про Джеймса Бонда или Терминатора, но смотреть было очень интересно. А так же, как и в книгах, мне очень понравилось это кино, потому что оно повествует не только о мужестве и отваге, но и любви.

0
Добавь свой комментарий!