Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Red Tomahawk

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что в летний лагерь путешествующего студента Барри Краунза во время полевой практики на рейнджерскую базу в штат Миссури по ошибке влетает и приземляется рейнджеровский самолет. На борту этого самолета оказывается еврейский мальчик по имени Сэмми, который вывозится с базы в дневное время, но по причине плохой видимости попадает в полосу густой дождевой облачности и падает с высоты 800 метров. Фильм Red Tomat, действие которого происходит на фоне войны в Корее, рассказывает о человеке, который вынужден распродать свое имущество, уехать в глушь с семьей, чтобы выжить, спасти от смерти свою единственную дочь – маленькую Соню, и в тоже время разрушить планы могущественной мафии, которая желает заполучить тело умирающего Сэма, чтобы отправить его домой к родителям. Фильм Joeys: рассказывает о морских пехотинцах, которые являются секретной частью американской армии. В центре сюжета – Эдди О'Ши и его напарник, морские пехотингники Джек Хукер (Эдвард Нортон) и рядовой Бойд. Это уже третий фильм о морских морских пехтиганитанцах, и во всех трех главные герои – морские пехи. Red Fox 2. Фильм драма о сложных взаимоотношениях двух братьев, который рассказывает о сложностях в отношениях между братом и отцом, которые, в конце концов, и приводят к большой трагедии. The Dynamite Kid (США, США). История о смертельно больном отце, который из-за своего пристрастия к алкоголю, чтобы спасти своего сына пытается бросить пить, путешествуя на своем автомобиле. Due South (США – Канада). История маленького мальчика, которого зовут Пончик Лягушка и который имеет свои собственные взгляды на жизнь. Изначально Пончик был усыновлен семьёй, но не понравилось родным, и Пончик сбежал из дома и отправился в путешествие на автомобиле, в котором он хотел покончить жизнь самоубийством. Lucky Strike (США-Великобритания). История на тему мафии в Сан-Андреасе, который с одной стороны находится на границе между Невадой и Калифорнией, а с другой стороны – на противоположной стороне от Чикаго. Streets of L.A. (США - Великобритания). Фильм представляет собой драматичную историю взаимоотношений, которые развивались на протяжении нескольких лет.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Р.Г. Спрингстин

В главных ролях
Ховард КилДжоан КолфилдБродерик КроуфордСкотт БрейдиУэнделл Кори
Трейлер к фильму Red Tomahawk
23.08.2018, 19:39

Фильм о том, как в США был создан первый атомный подводный ракетоносец. Мне фильм понравился. Не шедевр, но снят хорошо. История интересная, герои тоже, несмотря на то что они супергерои или вообще инопланетяне. Оживляют фильмы такие персонажи. Актеры, актеры играют здорово. Но если вы любите фильмы о супергероях, то, наверное, не очень интересно смотреть на них, а вот такие фильмы это просто прекрасно.

7
27.06.2016, 20:09

Очень хороший, классный фильм. Он основан на реальных событиях, которые произошли в Новой Зеландии. Этот фильм показывает какие бывают люди - храбрые, жестокие, добрые и глупые. И вот из-за таких глупцов и идиотов случаются всякие беды. В этом фильме есть и любовь, и предательство, и дружба, и ненависть. Фильм мне сразу очень понравился, он очень хороший и не скучный, смотреть его одно удовольствие, так как он наполнен различными сюжетными линиями.

6
13.06.2022, 09:02

Что можно сказать про этот фильм? В целом, по сюжету, он достаточно неплох. Хотя, лично мне, как и героям фильма, что-то не понятно. Поэтому, фильм я смотрела с интересом, но без особого восторга. Тем не менее, есть что посмотреть и есть чем восхищаться. В фильме много красивых батальных сцен и сражений. Есть место и любовной драме, хотя, её немного. Но, тем не менее, она есть. Фильм очень зрелищный и это его главное достоинство. Актерский состав хороший.

6
27.10.2015, 06:30

Red Tomahawk - фильм, который снимался в очень интересные исторические времена и поэтому мы можем наблюдать в нем сразу двух военных. Первый из них это капитан американской армии, второй – глава партизанского отряда. При чем их роли исполняли настоящие профессионалы своего дела, такие как Гэри Купер и Джо ДиМаджио. Сюжет фильма довольно интересен – с одной стороны мы видим в нем противостояние двух стран (США и СССР), а с другой – человека, который оказался по разные стороны баррикад.

5
03.04.2013, 02:15

Это фильм про группу людей, которые пытаются выжить, имея только маленький участок земли, ограниченный стенами их дома. Фильм о смелости, дружбе и любви. Фото того времени. Моя дочь и её младший брат — двойняшки. Ей 4 года, ему 6. Когда она просыпается, я ей всегда говорю: Привет, малыш! и целую в щёчку. Я её обнимаю и целую всю, а она меня нет и не целует вообще.

5
21.09.2016, 05:34

Этот фильм снят по мотивам комиксов в стиле хоррор. И это действительно так. В данном фильме есть всё, что может быть интересно фанатам комиксов (особенно фанатам Бэтмена): главный герой - Брюс Уэйн, его дочь (Уэнди), его друг Джокер, злодеи - Загадочник, Женщина-Кошка, Катана, Пингвин, а также разнообразные супергерои, например, Бэтмэн, Робин, Чудо-мальчик и многие другие.

3
30.09.2017, 08:48

Red Tomahawk - это фильм-детектив, в котором очень много оружия: пистолет, автоматы, пулеметы, гранаты, ножи, кастеты, штыки и т.п. И все это не бутафорское, а самое настоящее. Это очень крутой фильм о спецназе США, который постоянно сталкивается лицом к лицу с бандитизмом, наркоторговлей и другими проблемами общества: и решает их. Причем он решает их весьма жестко.

2
25.06.2013, 15:51

Если вам нравится тематика фантастики и вы хотите немного отвлечься от реальности, то посмотрите этот фильм. В нем нет спецэффектов, но зато есть некая мистика и романтика. Не смотря на то, что это военный фильм с историческими параллелями, он очень необычный и интересный по сюжету. Режиссер фильма - Джон Хьюстон, снял его в жанре научной фантастики. Сюжет таков: во время войны между двумя странами две женщины-снайпера попадают в плен к американцам.

1
12.07.2020, 00:50

У вас слишком консервативное представление о войне. Фильм основан на реальных событиях. В фильме показана реакция жителей города Порт Дуглас на первую встречу с армией Союзников. Не удивительно, что фильм не понравился ветеранам Второй мировой войны. Они сочли, что он идеализирует войну. Ветераны, наверное, и сами понимают, что не все было так, как в фильме, но все равно фильм хороший.

1
02.04.2014, 17:02

Это не просто отличная комедия. Это самый лучший фильм, который я видел.

1
Добавь свой комментарий!