Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Simple Twist of Fate Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
5416 голос
Кинопоиск
6.822/10
535 голос

Поворот судьбы

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Когда-то Майкл был веселым, преуспевающим и довольным жизнью человеком. Все изменилось в один миг — когда жена сообщила, что ребенок, которого она ждет — не его. Он любил Наташу, и готов был принять ее ребенка. Жена ушла с сыном, оставив Майкла воспитывать сына и дочь. После этого, жизнь Майкла превратилась в кромешный ад, он перестал ходить в церковь, стал мрачным, замкнутым, жил в однокомнатной квартире, которую он только с трудом мог оплатить, и иногда поговаривал о самоубийстве. …Очнулся он, почувствовав, что кто-то тормошит его за плечо. Майкл, окончательно придя в себя, оглядел комнату. Он лежал на кровати, в ней было пусто, не считая его самого и какого-то непонятного кованого сундука с распахнутой крышкой. Майкл сел на кровати и посмотрел на сундук. — Ну, что, очухался? — с видимым удовольствием, произнес мужской голос, который он узнал бы где угодно. Голос был, разумеется, женским, но слова произнесены были с явным наслаждением. Майкл вскочил, как ужаленный и кинулся к двери. Замок остался на месте, и он вышел в коридор. Тут-то до него и дошла правда: его привели в это место, чтобы допросить. Если бы на его месте, был другой человек — он бы не задумываясь набросился на этих господ с кулаками. Но Майкл был человеком мягким, да и после пережитого, он пребывал в подавленном состоянии. Он решил просто выслушать все, что ему предстоит, и попробовать договориться с кем надо. А надо было сказать, что его похитили из дома, который стоит рядом с его домом, и, что теперь его повесят, как последнего вора, если он немедленно не одумается. Майкл смотрел на господ стоящих перед ним с тупым выражением лица и был готов на все — лишь бы его оставили в покое. Первый заговорил мужчина, сидевший в кресле. - Ты неплохо придумал, Майкл. Только жаль, что у тебя не хватило мозгов сделать все как надо. Я — Томас Кровс и твоя смерть будет на моей совести. Кровс говорил спокойно, и Майкл подумал, что он, скорее всего, сумасшедший, и что рядом с ним находится просто псих. Нет, подумал Майкл, наверное, этот господин просто шутит. Ему и раньше приходилось с удивлением сталкиваться с проявлениями безумия, но каждый раз он приходил в смятение от этого.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Simple Twist of FateРежиссер: Гиллис Маккиннон

В главных ролях
Стив МартинГэбриел БирнЛора ЛинниКэтрин О’ХараАлана Остин
Трейлер к фильму Поворот судьбы
17.10.2017, 19:46

Хороший фильм. Хороший фильм о любви, о жизни и о том, как важно в такой момент не оставаться одному Упала со шкафа, сломала ногу и руку, теперь лежу дома, пишу это, пью чай и ем конфеты. И вспоминаю, как однажды мой кот выскользнул из комнаты и спрятался под одеялом. Я лежала с открытым ртом, не могла пошевелиться, и смотрела, как он медленно подползает ко мне. Ты хочешь меня съесть? - спрашивает он.

7
09.01.2020, 05:13

Отличный фильм, и актеры сыграли просто замечательно. Только вот сюжет какой-то нереальный.

6
12.02.2012, 10:39

В детстве я этот фильм не смотрела. А сейчас решила пересмотреть и очень понравилось. Да, я знаю, что фильм сильно переделан и снят по книге Незнакомец в жёлтом пальто. Но мне его именно так хотелось посмотреть. Фильм на реальных событиях и мне лично понравился. Конечно есть и отрицательные моменты, но всё равно я его посмотрела с удовольствием. И даже сегодня посмотрела и не один раз))) Он рассказывает об американце, который жил по соседству с очень богатым семейством.

5
07.04.2023, 04:15

Посмотрели сегодня с женой. Очень понравился. Есть над чем задуматься. Обязательно посмотрите и вы не пожалеете. Я живу недалеко от детской площадки. Когда они приходят туда, они говорят: Мы играем в шахматы. Я ответил: Вы играете в компьютерные игры, потому что мы в них тоже играем. Он смотрел на нее так, словно видит в первый раз.

5
25.09.2022, 16:12

Смотрел этот фильм несколько раз, потому что он очень понравился. Фильм о том, что если чего то сильно захотеть, приложить усилие и настойчивость можно всего достичь. Сюжет интересный. Снято профессионально, хотя и с некой долей юмора. Актеры на мой взгляд замечательные.

4
25.10.2021, 21:53

Очень красиво, атмосферно, просто нет слов. Фильм обязательно к просмотру всем любителям фантастики. Не тратьте время на комедию и экшн. Мой отзыв про фильм Сумерки: Смотрела фильм раз 5, не меньше, и не надоело. Все время переживала за героев, очень красивые актеры и пейзажи.

4
14.04.2020, 16:40

Когда я впервые увидела название, решила, что это драма о столкновении машин на хайвее.

4
10.01.2020, 00:09

О сюжете: На протяжении фильма сюжет развивается очень быстро, так как в нем всего 27 серий. С самого начала фильма мы видим очень красивую актрису, которая в середине фильма в связи со сложившейся ситуацией, из-за которой весь сюжет закручивается, погибает. Погибает она от рук, а точнее от клыков своего любимого и единственного бойфренда.

3
12.02.2016, 03:39

Мне понравилось. Я люблю смотреть мелодрамы и мелодрамы-боевики, я не люблю ужасы, и поэтому, этот фильм мне очень понравился. У каждого из нас случаются неприятности в жизни, но не все готовы признаться себе в этом, и тогда нам на помощь приходит судьба. Главный герой фильма Поворот судьбы — это молодой мужчина, которому пришлось в жизни не сладко. В детстве он перенес множество неприятных ситуаций, когда ему было трудно найти понимание со стороны взрослых.

2
17.04.2019, 14:28

Фильм вышел в 1994 году, то есть в эпоху видеосалонов. Как говорится, времена были тяжелые, денег у людей не хватало, и поэтому все крутили на видео. Да и сейчас на многих видеосайтах можно увидеть этот популярный фильм. Это была комедия, хотя я не люблю комедийные фильмы, но эта понравилась мне. Она мне напомнила фильм Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале. Сюжет очень простой и предсказуемый, на мой взгляд. Молодая девушка приехала в большой город, чтобы искать работу.

1
Добавь свой комментарий!