Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Perils of the Royal Mounted

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 1942 (США)
Продолжительность фильма: 04:35:00

* Действие фильма начинается в далеком 1784 году. Фильм рассказывает о английском путешественнике по имени сэр Томас Парсонс, который в результате своей деятельности в этих местах, смог стать могущественным человеком в своей собственной стране. Виной всему конечно же ненасытный аппетит сильных мира сего. Парсонсу приходится много трудиться для того чтобы защитить свою страну от происков таких крупных личностей. В общем картина достаточно захватывающая и смотреть ее будет интересно всем. Сюжет фильма разворачивается в далеком будущем, в котором все человечество внезапно было захвачено пришельцами. Их очень много и они повсеместно поселились в этом мире. Именно пришельцев отправили на планету Земля для того, чтобы они уничтожили на ней все живое. Но наши люди, смогли найти способ борьбы с пришельцами и уничтожить их. После этого человечество начало существовать по своим правилам. Ведь люди теперь живут по законы, которые придумали они сами. Данный фильм состоит из нескольких историй, которые переплетены между собой. Все события в нем взаимосвязаны и переплетаются. В 1942 году во время Второй мировой войны летчики американской армии называли этот день днем Черной акулы. В этот день принято вспоминать летчиков, которые погибли в летных операциях, но при этом ни одна из них не погибла от вражеского огня. И случилось так, что именно в тот день в отряде было 15 пар глаз, глаз, которые мало того, что имели разную степень зоркости, так они еще и были наделены разным характером. Главный герой этой картины, мужчина по имени Михаил Казанцев. Он служит в органах МВД, обладает достаточно высоким званием капитана милиции. И вот однажды, в стенах этого здания, что-то происходит. Человека, который к тому же был связан с криминалом убивают, а Казанцев ничего не может сделать. Вскоре группа людей, в которую входил этот капитан, захватывает весь офис данного отдела. А потом всех похищают и держат в тюрьме, где сейчас главный герой и находится. Такой жанр как фантастика в наше время не пользуется большой популярностью. А все потому, что большинство зрителей привыкли жить в мире, который придуман режиссером, а не в реальном мире. Но это не значит, что фантасты не работают, просто их произведения имеют своих поклонников, которые принимают это как должное. Главная героиня этого фильма по имени Сильва, работает писательницей. В свободное от работы время она пишет свои произведения. И она очень надеется, что ее работы кому-то пригодятся.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс В. Хорн

В главных ролях
Robert KellardНелл О’ДэйКеннет МакДональдХерберт РоулинсонДжон Эллиотт
Трейлер к фильму Perils of the Royal Mounted
21.11.2015, 22:14

А что, если весь фильм снимали под водой? Как только я увидел первые кадры, тут же попросил выключить проектор и больше не показывать этот ужас!. Я никогда не думал, что люди могут так ненавидеть друг друга. Оказывается, ещё как могут! В одном только Париже в ходе столкновений между арабами и французами было сожжено более 100 синагог. А всего за годы войны нацисты уничтожили около 20 тыс. храмов и свыше 600 тыс. синагог в Европе.

6
24.07.2013, 06:11

По мотивам рассказов английского журналиста, путешественника, натуралиста и археолога Джеральда Даррела. В центре сюжета два английских охотника, возвращающихся с Аляски, где они охотились на песцов. Они останавливаются в небольшом городке в Западной Вирджинии, чтобы продать добытых животных. По дороге в город они встречают индейца племени команчи, который рассказывает им о том, что город находится под властью белых людей, которые являются людьми жестокими и беспощадными.

5
11.03.2020, 07:20

Отличная игра актеров, все очень правдоподобно и круто снято. Единственное НО — это перевод. Его просто не было, актеры не могли объяснить друг другу смысл фраз. Переводился фильм, как надо, но в процессе перевода потерялись некоторые шутки главных героев. Если бы был дубляж, то фильм стал бы только лучше. Из старого анекдота-мемуаров: Присылают парня в армию.

2
11.01.2018, 05:14

Посмотрела фильм и осталась под впечатлением, очень понравился. Фильм с глубоким смыслом, он показывает истинную любовь, преданность и героизм в экстремальных условиях. Он о том, как важно в жизни не потерять смысл жизни, не предать свою мечту, свои идеалы, ради чего ты живешь, каким бы не был тяжелым путь до этого. В фильме идет повествование о двух друзьях, которых объединяет общая мечта, это не просто мечты о богатстве, а их объединяла мечта о свободе, независимости, о чести, о верности.

2
07.05.2012, 00:56

Только для кино. А в кинотеатре он шел как Персики на страже империи. Ну а как еще назвать этот фильм? Где рыцари, где император? Впрочем, это неважно. Главное, что в фильме есть один персонаж по имени Перси. И этот Перси — мой пес. Спит рядом со мной и, разумеется, как любой мужчина, не любит ходить на кухню сам. Поэтому его надо вести.

2
02.01.2016, 18:33

На фильм давно заглядывалась, так как он довольно интересный. Как вы понимаете, в фильме нет ничего лишнего и все очень динамично и интересно. Снято достаточно хорошо. В нем много красивых кадров. Есть даже сцены боя и крови нет. Актеры играют неплохо, но только самые главные роли. Остальные в тени. Но в этом и есть весь интерес. Сюжет неплохой, динамичный и захватывающий. Я думаю, что любителям такого жанра понравится. Рекомендую. Время использования: один раз.

2
17.06.2012, 20:13

Это самый страшный ужастик, который я видел в жизни - Почему она не могла сделать это как все нормальные люди - просто взять и завести собаку? - спросила я у своей подруги. - Ну, знаешь, - сказала она, затягиваясь при этом очередным косячком, - я как-то не готова к тому чтобы жить в собачей конуре. По этому поводу я вспомнила историю, услышанную еще в далеком детстве.

2
21.11.2020, 20:50

На мой взгляд шедевр мирового кино! Фильм основан на реальных событиях. В главной роли Джеймс Кэвизел. Сюжет фильма, как и в реальности, начинается с того, что английская аристократка по имени Фиона приезжает в Южную Африку в гости к своему другу Если у вас нет денег и вы хотите заработать, то вам сюда Всем привет! Сегодня расскажу про заработок в интернете на инвестициях. Начну с компании Binomo. Компания существует с 2010 года, но я начал сотрудничать с ней совсем недавно.

2
04.02.2016, 21:18

Я всегда считал, что мужчины должны быть сильными, не рыдать над фильмами, не жаловаться, а просто взять и сделать. И вообще, это кино не про войну, а про отношения между людьми. На деле же это оказывается совершенно не так. Фильм основан на мемуарах шотландского офицера Джеймса Макги, который был пилотом в Королевских военно-воздушных силах во время Второй мировой войны. Он воевал во Франции и в Дании.

1
21.04.2012, 19:36

Это кино — просто супер! Оно настолько реально, что когда смотришь его в первый раз, то кажется, что это видеосъемка реальных событий Второй мировой войны. На самом деле, это видеомонтаж. Ну, почти. Просто в 1942 году не было цифровых фотоаппаратов, поэтому пленка, на которой снято кино, реальная. И когда ты начинаешь сомневаться, это начинает раздражать.

0
Добавь свой комментарий!