Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

El nessef el akhar

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается на вершине одного из египетских пирамид, где министр обороны Египта принимает важное решение о ремонте взлетной полосы, которой владеет компания, хозяином которой является его сестра. Он предоставляет руководству компании участок земли. Постепенно земля становится дорогой и превращается в самостоятельный бизнес. Противостояние матери и дочери становится все сильнее и сильнее. От прежней красивой идиллии не осталось и следа. Полковник авиации собственной персоной поручает своей дочери, ставшей очень богатой, найти семью пилота, сбитого над территорией Египта. А еще он предлагает своему пилоту жениться на своей сестре. Что станет с Египтом и его народом в ближайшие годы.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ahmed Badrakhan

В главных ролях
Самира АхмедИмад ХамдиМадиха ЮсриМадиха СалемАбу Бакр Эззат
Трейлер к фильму El nessef el akhar
25.08.2018, 07:55

История любви.

7
28.01.2022, 08:43

Моя жена была актрисой, я знал это. Поэтому когда я ей подарил на день рождения кассету с этим фильмом, она мне не поверила. Но через некоторое время, когда мы поехали на гастроли в Африку, она сама попросила дать этот фильм ей посмотреть. А вернувшись из поездки, она сказала, что этот фильм изменил её жизнь.

5
06.08.2015, 02:15

Захватывающие события, красивые женщины, трогательные моменты, а вот сюжет банален и предсказуем. После просмотра не осталось никаких эмоций, лишь чувство разочарования и отвращения. Не рекомендую. Что это? Зачем? Почему? На эти вопросы не последовало ответа. Это что? Что это такое??? Кто это сделал? Для чего? И что дальше делать с этими костями? Я знаю ответ и я знаю, что надо сделать.

5
19.10.2016, 15:28

Этот фильм я в первый раз увидел в начале 2000-х. После просмотра этого фильма, я сразу же побежал на тот же канал где его показывали. Но к сожалению я его не нашел. И вот спустя почти 20 лет я наткнулся на этот фильм. А фильм действительно очень хороший. Сюжет фильма рассказывает о молодом и красивом пареньке по имени Нун. Он безумно любит и обожает свою девушку Хаджар.

5
22.02.2023, 23:56

Фильм начинается с того, что мать собирается выйти замуж за своего сына, но это было её первое знакомство с его будущей женой. Отец тоже не в восторге от выбора своей дочери и всячески пытается помешать этому. Но после того как отец узнает о том, что у матери есть связь с мужчиной, он решает не вмешиваться в их дела. Начинается показ той жизни, которая была в доме его родителей. Как он любил свою жену и как он ждал рождение ребенка. Он был счастлив и доволен своей жизнью.

5
29.05.2022, 09:57

Я вообще-то любитель фильмов, которые показывают жизнь страны или города. Но тут как то случайно увидела в магазине этот фильм, и не смогла пройти мимо. Мне очень понравилось, что на экране была показана жизнь города в 60-е годы. Фильм мне очень понравился: актеры сыграли свои роли просто отлично, сюжет захватывающий. И я не знаю какой бы я выбрала для себя фильм.

3
28.02.2012, 10:01

El nessaef el achar. Этот фильм повествует о тяжелой жизни бедняков, о том, как они страдают от различных бед и о том, что им просто не хватает денег, чтобы прокормить свою семью. Главную роль в этом фильме сыграл актер Хуан Луис Гомес. Эта прекрасная драма была номинирована на премию Оскар. В ней есть все: любовь, предательство, ненависть, счастье и горе. Мне очень понравились съемки этой драмы.

3
29.01.2012, 19:17

В фильме нет сюжета, есть только любовная линия. И любовная линия - это весь фильм! Фильм начинается с того, что главный герой идет по улице и пытается поймать такси. Вдруг перед ним останавливается такси и он спрашивает как ему проехать. Водитель спрашивает: Чего тебе в этой жизни надо?. Герой отвечает: Жену. Затем он садится в машину. Заезжает в какой-то квартал, где находится его дом.

1
28.05.2019, 04:04

Если бы вам надо было выбрать одного из десяти героев, вы выбрали бы этого? — Да, конечно, я бы выбрал его. — Правильно, другого выбора у вас просто нет! И с той поры я решил для себя (и всегда говорил), что лучше всего выбирать актеров по их выбору. Если они сами выбирают сниматься в кино. Если не смогли определиться, тогда пусть уж выбирают режиссера (продюсера). Иначе кино будет никудышным.

1
09.05.2012, 22:23

На испанском языке с субтитрами.

0
Добавь свой комментарий!