Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kidnapped in Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
296 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Пленница райских кущ

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Обворожительная Бэт прибывает на Карибские острова на свадьбу своей младшей сестры Меган. Казалось бы, ничто не может разрушить умиротворяющую гармонию острова, но в один прекрасный день, на Тринидаде, Бэт находят на дне Карибского моря бездыханное тело сестры. Бэт понимает, что ее сестра была убита давным-давно. Это была последняя капля, и Бэт начинает собственное расследование убийства Меган, пытаясь выяснить, кто ее убийца. Девушка находит останки сестры в ее доме на острове Тринидат и понимает, кто мог желать ее смерти. Она начинает подозревать Кейна, бывшего жениха Меган… Рейтинг на Кинопоиске: 7.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kidnapped in ParadiseРежиссер: Роб Хедден

В главных ролях
Джоэли ФишерШарлотта РоссРоберт НэпперДэвид БикрофтКерри Коркоран
Трейлер к фильму Пленница райских кущ
05.09.2017, 23:00

Не верьте ни одному слову из этого фильма. Это какой-то примитивный бред про каких-то психов-убийц, которым кто-то внушил, что они должны кого-то спасать. Хотя при чём здесь вообще спасать кого-то? Это же психологический триллер, про то, как два психа-психопата должны выполнить какое-то задание. При этом все разговоры и события фильма строятся вокруг темы, как-бы и что-бы с ними сделать.

7
08.05.2018, 19:23

Я очень люблю триллеры. А триллеры, где в главной роли женщина - обожаю! Фильм этот не из многих, которые я могу смотреть с удовольствием. И я считаю, что режиссер этого фильма Алан Дж. Пакула - гениальный режиссер. Он создал очень глубокий и глубокий фильм. Мне кажется, что не каждый режиссер смог бы сделать такую картину. Даже не просто картину, а фильм с такой сильной актрисой, как Николь Кидман.

7
01.10.2021, 12:42

С нетерпением жду, когда же он станет классикой, и мы сможем его пересматривать снова и снова. Я тогда еще был студентом, и эта фраза очень нравилась. Но потом ее стали сравнивать с другим фильмом, и оказалось, что он тоже был классикой. Это при том, что фильм Пленница не сильно отличается по сюжету, но в нем нет ни одного актера из Пленницы. Он даже не является ремейком.

6
09.01.2022, 07:18

Не тратьте время, фильм про девочку, которая жила обычной жизнью, пока однажды не решила прокатиться на велосипеде, который оказался привязан к райским кущам. Только вот девушка была слишком привязана к этому велосипеду, чтобы отказаться от поездки. И конечно она оказалась пленницей этих самых кущей. А что в итоге? Райские кущи оказались настоящими! Все было правдой, кроме самого велосипеда.

6
25.03.2012, 12:19

В конце фильма у главного героя, он же режиссёр, было 2 главных вопроса.

4
01.08.2015, 09:32

Пленница райских кущей - это фильм с участием двух замечательных актеров. Это - Джулия Робертс и Шон Пенн. Их дуэт в этом фильме выглядит просто великолепно. Я не знала, что фильм был снят по книге. Поэтому, если любите читать, то можете насладиться сюжетом. Фильм-боевик снят очень качественно. Он меня удивил. Сюжет фильма просто потрясающий. Я такого не ожидала. Но, фильм мне понравился. Мне очень понравилась главная роль Шон Пена. Джулия Робертс тоже играла просто замечательно.

4
08.02.2014, 13:16

Режиссер фильма - известный во всем мире Ким Ки Дук, и я не знаю, как бы этот фильм у него получился, если бы не были такие актеры: 1.

3
03.11.2014, 12:07

Пленницу рая не случайно рекомендуют смотреть вдвоем. Дело в том, что это один из первых фильмов, где двое главных героев (мужчина и женщина) оказываются в одной клетке. Если вы любите кино с детективной линией, то данный триллер вам понравится. Я, к сожалению, не смотрела этот фильм, поэтому не могу его объективно оценить, но знаю, что он очень интересный.

3
17.03.2022, 13:23

Не смотря на то, что это фильм про любовь, любви в нем нет, скорее это просто триллер. По сюжету дочь главного героя похищает инопланетянка, и он вынужден лететь спасать свою дочь. Это всё. В этом фильме нет сюжета и развязки, а есть просто тупая игра актеров и спецэффекты. Ничего страшного в этом фильме нет. Я люблю фильмы такого жанра.

2
09.07.2022, 12:01

Мне фильм очень понравился, несмотря на то что в нем есть элементы жестокости. Конечно, если бы я смотрел его в кинотеатре, то он мне наверное не очень бы понравился, но дома, в более щадящем формате (как сейчас модно), я получил море удовольствия. Сюжет фильма: Фильм рассказывает историю о девушке, которая стала заложницей в богатом особняке, где она работала горничной.

0
Добавь свой комментарий!