Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Hay Foot

Страна: США
Премьера фильма: 2 января 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Действие фильма начинается с того, что Джейкоб Эпплби завязывает роман с официанткой из закусочной Фредди. Её муж полностью обеспечивает семью, однако Фредди ничего не остаётся, как взять на работу в закусочную своего давнего друга и бывшего любовника - Джорджа Вудраффа. В этом же году Хэйл-Фоумс начал кампанию по сбору средств для постройки школы. В год, когда бюджет школы составлял 20 миллионов долларов, Хэй-Фоуфс отчитался о сборе средств всего в 7 миллионов долларов. Сами съёмки картины шли очень плохо, поэтому съёмочной группе пришлось нанять на работу нового оператора, чтобы улучшить качество изображения. В мае, когда было перевыпущено первое издание книги, Дэвид Хэй объявил о том, что президент Джордж Буш младший, как и другие работники из Администрации Буша, могут посещать его лекции бесплатно. Хэй был очень рад, когда внезапно его карьере был положен конец, поскольку президент планировал организовать поездку в Вашингтон, на которой он должен был выступить перед сенаторами и другими должностными лицами. Хэй, которого очень радовал предстоящий визит, уволился в мае 1993 года, чтобы прервать своё участие в политической деятельности. Прорыв Локон Movie (Великобритания) Хэй опять вернулся к работе над фильмам и, несмотря на спад в его карьере, продолжил работу над другими проектами. Среди фильмов режиссёра Дэвида Хэйла, с участием Кристиана Бэйла — "Грань будущего" (Edge of Tomorrow), "Морпехи" (The Marines), "Тупик" (Better Call Saul), "Пророк" (Prophet), "Врата рая" (Ringworld), "Новый мир" (New World), "Заградотряд" (Lost Pause), "Начало" (Inception), "Дикие сердцем" (Dangerous), "Идеальный шторм" (Survivors), "Схватка" (Fight), "Паранойя" и "Время убивать".
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Гиол

В главных ролях
Уильям ТрэйсиДжо СойерДжеймс ГлисонНой Бири мл.Элиз Нокс
10.12.2012, 14:28

После просмотра я захотел написать книгу, но потом понял, что надо было смеяться раньше, чем читать! В этой истории есть смысл и мораль, а главное, она учит, как не сдаваться. Если вы можете смеяться над своими ошибками, то вы никогда не оступитесь. Вы не должны стыдиться своих желаний и неудач. Ведь, если ты не можешь смеяться, значит, ты не достиг нужного результата. Жизнь коротка, так что лучше радоваться каждому моменту.

7
23.08.2020, 16:50

в принципе фильм хороший, но его можно смотреть только фанатам жанра или любителем жанра комедия; - актеры играют средненько, в то время как юмор на уровне. Фильм подойдет для ценителей жанра.

7
02.05.2022, 01:44

Hay Foot, или Походный ботинок — это первая кинокомедия, которую сняли братья Уайлер в 1941 году. В главной роли снялся неподражаемый Чарли Чаплин, который сыграл главного героя Джозефа Хая.

7
13.07.2013, 19:49

Фильм очень хороший. Игра актеров потрясающая, каждый персонаж на своем месте. Много юмора, много иронии, очень яркие персонажи. Сюжет интересный и не простой. На протяжении всего фильма можно размышлять на тему того, кто же такие американцы: герои или злодеи? И кто мы для них: друзья или враги? Если вы хотите посмотреть хорошую комедию, то советую его посмотреть. Он понравится любителям жанра. Фильм будет особенно интересен для семейных пар.

6
14.01.2017, 03:11

В этом фильме нет ни одного выстрела, ни одной драки, тем не менее, это хорошая комедия. Единственный недостаток - это отсутствие в фильме хоть одного чернокожего персонажа. А так, фильм просто замечательный. Советую посмотреть! Мы с братом подрались. Мы, конечно, не сильно дрались, но нам было очень весело.

4
19.06.2016, 16:36

Фильм очень смешной и грустный одновременно. О том как люди живут каждый день и не замечают,что происходит вокруг них.О любви, о предательстве,о войне. Фильм о жизни . Очень советую посмотреть всем! Озорные анимашки - это один из самых лучших сайтов анимации для взрослых.

4
11.10.2018, 14:40

Любовь не знает преград! Вот и прошел наш праздник, который мы с друзьями отметили в кинотеатре. И сегодня я хочу предложить вашему вниманию отзывы про два фильма, которые мне понравились.

4
10.10.2018, 04:13

Очень трогательно, даже прослезился Когда мне было 4 года, родители взяли меня посмотреть Звёздные войны — и сразу вернули из-за слишком страшного сюжета. Мама сказала: Там нет ни слова правды. Вот что значит, не иметь понятия о прекрасном. А когда мне исполнилось 9 лет, родители привели меня на Титаник.

3
04.08.2014, 06:06

В кинотеатре для стариков. Очень трогательно, про жизнь простых людей в Америке в военное время. Особенно понравился момент, где женщина с ребёнком на руках молится. Все в зале начинают плакать. Фильм очень сильный. Советую. Я люблю фильмы о войне, так как считаю, что каждый должен знать, что такое война. Ведь не зря существует такая дата как 22 июня. Это очень жестокая дата, ведь это день начала войны, которая унесла миллионы жизней.

2
12.06.2015, 02:27

Я посмотрел фильм, название которого узнал случайно, прочитав описание. История о девушке, которая пытается выжить, работая прислугой. Сюжет простой, но интересный. Есть интересные моменты, особенно в конце фильма. Фильм не шедевр, но посмотреть можно. Мне понравился. Что касается меня, я не буду писать о том, что мне понравилось или нет. Напишу только, что этот фильм - один из любимых фильмов моего детства.

1
Добавь свой комментарий!