Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
164 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Freckles Comes Home

Страна: США
Премьера фильма: 2 января 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается со свадьбы Виктора, хозяина дорогой сети отелей, и Коры Фейгенбаум, начальницы отдела кадров. Молодые влюблены друг в друга, но молодожёны попадают в неприятную ситуацию. Как только они оказались в одном номере, к ним приходит полиция. На жену нападают грабители. Чтобы откупиться от полиции, жених похищает Коры, а девушке приказывают молчать. Она рассказывает полиции правду, и бандиты её отпускают. На следующий день она рассказывает это жениху, но он не в состоянии понять, почему она просто всё ему рассказала. Он решает отомстить обидчикам. Вскоре в полицию обращаются за помощью друзья жениха, подозревая, что они тоже замешаны в похищении жены. В результате похищение отпадает. На Коры совершается покушение, и на следующий день в отеле появляется фальшивый Виктор. Он похищает сперва его, потом Коры и заодно расплачивается с её работодателем. В фильме использованы некоторые сюжетные ходы из фильм Вуди Аллена "Энни Холл" и фильма Стивена Содерберга "Нью-Йорк, Нью-Йорк". Отзывы зрителей и критиков об этом фильме неоднозначны. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 61 % на основе 24 рецензий со средним баллом 5,2 из 10[2]. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 56 баллов из 100 на основе 22 рецензий критиков, что соответствует статусу "смешанные или средние отзывы"[3]. Говард Питерсон из "The New York Times" заявил, что фильм "убог, но не совершенен". По его мнению, фильм имеет проблемы с бюджетом, но демонстрирует "нестандартный ум" создателей[3]. "Руки вверх!" назвал фильм "нудным" и "однобоким", а Джон Клют из "Radio Times" считает, что это "предсказуемый бенефис натасканной итальянской парочки".
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Ярброу

В главных ролях
Джонни ДаунсГэйл СтормМантан МорлэндИрвинг БэйконБрэдли Пейдж
26.02.2012, 13:29

Этот фильм мне понравился в первую очередь не сюжетом, а актерами, их игрой. Все актеры как на подбор — красивые, хорошо одетые, подтянутые, мужественные и т. д. При этом у каждого свой собственный стиль актерской игры. При всей разнице в актерском стиле, по-моему, все они очень талантливые и хорошо чувствуют роль, которую им поручают. Актеры, играющие в этом фильме, безусловно, очень известные (с участием которых снято немало хороших фильмов).

6
01.09.2013, 18:08

После просмотра фильма не рекомендую смотреть на женщин, их там просто рвут на части. К счастью, на съемках в этом не было необходимости.

5
16.01.2015, 22:35

Сюжет просто бесподобен. Это такой фильм, который не забудешь, как только выйдешь из зала. И это я говорю без малейших раздумий о сюжетах, снятых в Голливуде. В этом фильме есть всё: и драма, и юмор, и романтика, и ужасы. А ещё есть потрясающая музыка. Пожалуй, это лучший фильм, снятый во время второй мировой, и лучшие фильмы того времени. Рекомендую всем, кто любит хорошие качественные фильмы. Этот фильм должен смотреть каждый.

5
12.10.2020, 08:54

В фильме показывают, как мужчины и женщины, которые были в браке, ненавидят и презирают друг друга, хотя прожили вместе всю жизнь. Они уже не хотят ничего друг от друга и ищут счастья с другими людьми. Но они не понимают, что счастье они уже потеряли и им не суждено быть вместе. Один из них, после долгих лет измены, уходит от жены к молодой девушке с которой вскоре и женится.

4
14.09.2022, 00:51

Не знаю, почему, но фильм мне понравился больше чем первая часть. Да и я как-то больше проникся фильмом, поэтому решил написать отзыв. Снят он был в 1942 году. По сюжету фильма, молодой парень, который с детства был сиротой, встречает девушку, которая его обожает, и между ними завязались романтические отношения. Но когда она ему сказала, что беременна, то он ей отказал, потому что у него уже была девушка. Через пару дней, его девушку похищает мафия, и ему приходиться её спасать.

4
18.08.2021, 06:04

Этот фильм очень смешной и очень правдивый. Он о том, как легко мы можем изменить друг друга. И о том, насколько сильно можно привязаться к человеку. Так что если вы хотите пережить бурю чувств и эмоций в фильме – он не для вас. Если вы хотите чего-то большего – смотрите его.

4
05.02.2017, 10:50

Эта история о трех людях. О человеке-хиппи, его брате и их друге. Они ищут пропавшую девушку, которая оказалась в их городе. Моя подруга сказала, что фильм о человеке, который потерял все. Фильм о том, как он борется и находит новую жизнь, о которой раньше даже не мечтал. Я считаю, что это очень хороший фильм. Его стоит посмотреть каждому. Он заставляет задуматься о себе. Этот фильм является одним из моих любимых.

3
13.01.2021, 19:52

Я всё ещё не могу забыть одну сцену. На экране была сцена, где девушка бежит по шоссе и видит на обочине машину, которая сломалась. Она подбегает к машине, пытается её завести. Когда машина заводится, девушка пытается сесть в неё, но тут из-за угла появляется грузовик. Грузовик врезается в машину и девушка, сидя на заднем сиденье, говорит водителю грузовика: — Я сделала всё, как Вы сказали, мистер.

2
15.04.2021, 22:15

По-настоящему впечатлил и заставил задуматься лишь в конце фильма. Я бы сказал, что в таком кино важно все: и что говорится, и как говорится. Если зритель после просмотра фильма чувствует, что он задумался, то это действительно хороший фильм. А если нет, то, конечно, не стоит тратить время на такое кино. Лучше пойти на комедию или на мелодраму. Но, к сожалению, у нас таких фильмов крайне мало.

1
19.04.2016, 12:23

В этом фильме я увидел очень много смешных моментов. И это не случайно, так как это был один из самых кассовых фильмов в Америке, снятый в 1942 году. Фильм состоит из трех новелл, в которых люди попадают в смешные ситуации. Я конечно не люблю фильмы-пародии на фильмы и комедии, но этот фильм мне понравился, да и сюжет интересный.

1
Добавь свой комментарий!