Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fleet's In Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
382 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

На флоте

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что одна из главных героинь — Роза — случайно обнаруживает дневник своей бабушки. Позже в этом дневнике она узнает, что её бабушка (яп. エトリロ Симэ), выходя замуж, оставила свою фамилию, которую носили её мать и тётка, и фамилию её жениха — Окуда (япония). Разгневанная тем, что он отказался взять её фамилию, она мстит ему, сделав аборт. Предлогом для мести стал её муж. Взамен она оставляет его на память. Дневник, принадлежавший бабушке Розы, написан на обычном тетрадном листке, который она нашла на улице. Он повествует о детстве Розы и её матери. Всё это время у неё был только один человек, который её любил, — её бабушка. Роза отправляется на поиски этого человека. В разговоре с работниками больницы, она узнаёт, что является единственным выжившим ребёнком одной из жертв бомбардировок Хиросимы. После трагедии, ей приходится забыть, кто был её первым другом. Теперь она лишь молодая девушка, которая находится в розыске.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fleet's InРежиссер: Виктор Шерцингер

В главных ролях
Дороти ЛамурУильям ХолденЭдди БрекенБетти ХаттонКасс Дэйли
12.12.2019, 01:17

На флоте в 1942 году: В центре сюжета — события, происходящие на Балтийском флоте. 19 августа 1941 года Германия напала на Советский Союз. Советские военные корабли, которые находятся в море под командованием капитана 2-го ранга, принимают бой, но терпят неудачу. У них остаётся мало времени, чтобы вернуться на базу, что и пытается сделать группа из шести офицеров во главе с капитаном второго ранга.

6
18.05.2016, 08:02

Этот фильм из множества других, в которых присутствует тематика ВОВ, не могу назвать хорошим. Снятый в советское время, он и сейчас смотрится довольно неплохо, но для сегодняшнего времени уже не выдерживает критики. Не смотря на то, что кино не современное, а снято в далеком 1942-м году, оно не выглядит как что-то новое. Я лично не увидел в нем ничего нового. Да, тема войны была давно раскрыта режиссерами, сценаристами и актерами еще в советские времена.

5
30.07.2013, 16:51

Песня про зайцев - не очень, песня про любовь - хорошо, припев про зайцев три раза, последний раз - как в Иронии судьбы.

4
26.03.2021, 05:05

Спасибо за отличный фильм, особенно за титры Я люблю тебя, мамочка! — сказал 8-летний сын и нежно поцеловал. Я, естественно, ответила, что тоже его люблю. Но когда он пошел играть с друзьями, я спросила мужа, как лучше написать в записке моей маме о том, что я люблю ее. Так вот, муж написал просто: Мамочка, я люблю тебя. Недавно видел картину.

4
09.07.2017, 17:36

Где вы были прошлой ночью? - Я спал у себя дома. - Так значит вы не на фронте, вы дезертир, вы трус! Это дезертирство, вы должны быть арестованы! - Так вас что, не было, когда началась атака? - спросил командир.

3
05.03.2013, 05:21

Сволочи, ну и фильмы Вы снимаете! Как вспомню, так вздрогну. Лучше б Вы, ребята, снимали порнуху. В ответ командир дивизии: Товарищ капитан второго ранга, Вы там посмотрите, что я нашел. Это Вам не какая-то порнуха. В ответ командир эскадрильи: Командир, я уже видел это в предыдущем фильме. Из рассказа знакомого подводника. На подводной лодке очень долго не включали туалетную бумагу.

3
23.01.2014, 08:40

По ком звонит колокол Фильм-мюзикл На флоте, снятого по роману Эрнеста Хемингуэя, с Уиллемом Дефо в главной роли, я посмотрела случайно. На днях он попался мне в одной из передач по телевизору. Меня привлёк режиссёр картины, так как это был самый короткий фильм по времени действия и, соответственно, по количеству действий и действий в минуту. Фильм длится всего лишь 13 минут. А на самом деле это один из самых длинных фильмов, которые я видела.

2
01.02.2014, 02:58

Я уже давно слежу за кино-творчеством Сергея Юрского и Николая Ерёменко, но до последнего не знала, с кем именно из них я буду смотреть На флоте. В итоге выбор пал именно на них. Фильм-то вроде хороший, а вроде и нет. Но я люблю его пересматривать)) Как говорится, люблю, когда все в порядке)) Вот и в этом случае, мне абсолютно не хватило остроты и динамики сюжета.

2
04.07.2018, 10:02

С корабля сошло семь человек. Никто не знает кто они, что они и откуда. Они никогда не встречались, у них нет ни прошлого, ни будущего. Зато есть только сейчас и только их чувства. Каждый день на службе в море им приходилось выполнять разные задания, то быть в резерве, то идти в бой под прикрытием и в тылу врага. Жизнь и судьба подкидывают им разные задачки и испытания, которые они должны преодолеть, чтобы выжить.

1
14.04.2013, 21:42

На Тихоокеанском флоте во время боя гибнет капитан. Его место занимает его помощник — лейтенант Алексей. Лейтенант, который не умеет плавать, но с честью выходит из ситуации.

1
Добавь свой комментарий!