Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saw III Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
185477 голос
Кинопоиск
7.051/10
74668 голос

Пила 3

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 16 ноября 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Изобретатель зловещих игр остается безнаказанным и в итоге бесследно исчезает вместе со своей сообщницей Амандой. В то время, как детективы тщетно пытаются отыскать его, что-то зловещее надвигается на город. Расследование ведет капитан Бад Уилсон, который берется за дело, хоть и боится связываться с серийными убийцами… Джеймс Грейнджер Охота на убийцу Глава 1 Сноупс[1 - Сноупс (от англ. Snowpoc — белый медведь) — персонаж романа американского писателя Т.Драйзера «Американская трагедия».] Гриль — это плохо. Довольно плохо. В свободное от охоты время я записываю в дневник: «Лютер Сноупса не обидел бы. Он бы его прирезал. Сноупсов здесь полно. Они не дадут пощады. Чего от них ждать, если ты Сноупсу враг?.. Их самонадеянность не знает границ. У них есть равные для всех правила, они работают как роботы. Что за народ…» Лютеру не было равных в нашей округе. Он был настоящий медведь. Настоящий полярный медведь. Каждый из нас жил как в клетке, а он прорубил себе дорогу. Изо дня в день он пробирался сквозь туман, туман, в котором ничего не видно. Поднимался в горы к северу от Абилина, взбирался на высокие снежные вершины и скользил оттуда вниз. Никто не мог за ним угнаться. Он обладал феноменальной реакцией, и в этот момент никто не мог его догнать. Считалось, что он практически недостижим, но это не так. Он уходил в такие безлюдные районы, что если б даже я оказался там в компании трех таких, как он, мы бы не нашли и следа. Где бы он ни был, он тут же становился известен всему городу и всем округам. Его никто не видел, кроме тех, кого он хотел видеть. Поговаривали, он мог исчезнуть на неделю, а то и больше. Его боялись, но не уважали. Что думал Лютер о нашем неравноправии? Куда бы он не пошел, он обязательно находил себе товарища или сообщника — медведя или человека. В те далекие дни я думал: «Лучше бы этот человек был моим лучшим другом. Он и со мной разговаривал как с равным».
Год: 2006Бюджет: $164,874,275
Оригинальное название: Saw IIIРежиссер: Даррен Линн Боусман

В главных ролях
Донни УолбергБахар СумехЭнгус МакФадьенШоуни СмитТобин Белл
Трейлер к фильму Пила 3
25.04.2012, 10:19

Все, кто сказал, что это ужас и бред, просто не смотрели вторую часть.

7
20.04.2020, 14:31

У нас с женой был свой маленький ад. Мы были женаты 13 лет и однажды ночью она пришла ко мне, сказав, что больше не может так жить. По утрам она уходила на работу, по вечерам приходила, готовила ужин и убирала, а в 6 утра вставала и будила меня, чтобы отвезти в школу сына. И так каждый божий день. Однажды, вернувшись домой, я нашел ее повесившейся на ремне в ванной комнате.

7
02.02.2020, 07:15

Скукотища нереальная! Я вообще люблю ужастики, особенно про маньяков, насильников, маньячек и маньяков. Но этот фильм скучнейший из всех. Когда герой наконец нашёл тот самый ключ, который так отчаянно искал и отомстил своим обидчикам, он стал таким счастливым, и тут вдруг у него начался ломки и он начал бегать за каждой юбкой.

7
10.02.2014, 16:08

Фильм о пиле с открытым финалом – хороший вариант для тех, кто любит всякие детективы и триллеры с непредсказуемым финалом. По сути - это две части, снятые в разных жанрах, но объединенные общей темой. Первый фильм был ужастиком, где была раскрыта тема с маньяком, который не пощадит ни детей, ни взрослых. Второй фильм можно смело назвать триллером, так как он был посвящен теме – почему люди идут на все, лишь бы не оказаться в роли того самого нелюдя и при этом не испытывают страха перед ним.

7
22.11.2021, 17:45

Ну что сказать, фильм мне понравился. Интересный сюжет, захватывающий триллер, в котором не чувствуется никакого наигранность, хотя и присутствует легкий привкус. Фильм можно смотреть с интересом, но концовка мне не очень понравилась. Так как в фильме есть моменты, где на протяжении 20 минут, ничего не происходит, а только одно напряжение (особенно конец). Так вроде все идет своим чередом до конца, пока кто-то кого-то не за что не порежет, поэтому и получается, что так затянуто.

7
27.04.2015, 18:05

Если вы просто хотели поржать, то вам не сюда. Вы не увидите там ни смысла, ни ужаса, ни напряжения. Фильм снят как скетч. Это не хоррор, это абсурд, комедия, фарс. А кому интересно - смотрите фильмы ужасов!. А потом я узнал, что Пила 2 это приквел. Как я после этого перестал бояться фильмов ужасов?! Да никак. Просто больше не смотрю. Вообще. Ну нафиг. Я и так насмотрелся.

6
10.08.2017, 04:15

Как говорится в каждой бочке мёд, есть своя ложка дёгтя и это относится не только к данному фильму. Итак, с самого начала я скажу, что в фильме Пила 3 не было никакого конца и начала, а просто один персонаж умер (что ещё больше запутывает), а другой остался жив (но ему пришлось пройти через все муки ада). Поэтому нет никакой интриги.

5
09.07.2020, 21:51

Этот фильм на один раз. И все же. Фильм снят по правилам жанра, но это не делает его плохим. На этот раз Пила оказался на воле. В качестве своих противников он выбрал девушку Джейн и ее брата, которые работают в кафе. У него есть свой собственный сайт, где он размещает информацию о своих прошлых делах. Ему очень нравится пугать девушек, хотя от него они этого не ждут. Но его новая цель – девушка по имени Холли, которая просто любит ходить по магазинам.

5
20.06.2012, 03:47

В нем есть все, кроме крови. Зато много интересных мыслей.

4
02.06.2022, 00:36

Вкратце, сюжет: На первом курсе колледжа (колледже?) учатся четыре лучших друга. Все парни. И все они попадают в одну и ту же компанию. Один из них, по имени Майк, по дороге домой становится свидетелем жестокой расправы и приходит в ужас от случившегося. Он спешит на помощь и попадает к компании. В тот же вечер Майк знакомится с девушкой по имени Линда. Эта встреча меняет его жизнь. Майк стал членом банды и начал охотиться за остальными членами этой банды.

3
Добавь свой комментарий!