Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Devil Dog: The Hound of Hell Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
1199 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Пес дьявола: Гончая ада

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 31 октября 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Семейный любимец, невинный щенок, оказывается одержимым дъяволом. У меня тоже был когда-то любимец – милый щенок. Чудесная собачка, с шерстью золотистого окраса, светлыми глазами, лоснящейся шерстью, безумно привязанная ко мне. Да, такого красавца я соорудил в свое время из отходов при металлообработке. Он обожал играться, грызть мои пальцы и забираться мне на плечо. А какой он был глупый! Запугивал меня, бегал по квартире на четвереньках, поджимал заднюю лапку при ходьбе и вечно облизывал меня, когда я снимался в кино. Казалось бы, именно такие собаки и должны быть идеальными домашними любимцами. Но не тут-то было. Возьмем, к примеру, пуделя. Где вы видели такого пуделя? Представьте себе маленького, круглого, с приплюснутой мордочкой и длинными шерстью и ушами. А теперь мысленно спустите его в подвал и возьмите в руки теплый, мягкий и очень ласковый комочек. Что вы чувствуете, когда берете его на руки? Все то же, что и с пуделем. Он очаровывает своей миловидностью. Но люди – существа странные. Порой мы влюбляемся не в черты внешности, а в саму личность. А пудель, по отзывам всех знакомых, был добрейшим существом, очаровывавшим любого, кто его видел. Так что же, спросите вы, в людях? А в людях мы влюблены не за те черты, которые нравятся лично нам. Мы влюбляйтесь не в личность, а за то, что она делает с личностью. Так вот, в моем любимце я восхищался не его мордашкой, а его искрометной натурой, преданностью, его веселым нравом, его гладкой шерсткой и его безграничностью его знаний. Казалось бы, что с ним может быть не так? Но почему-то не было никаких сомнений, что владелец пуделя не может не быть таким же «ангелом», каким был его любимец. Влюбитесь во что-то хорошее и вы узнаете, что сам человек не может быть плохим. Если вы влюбитесь в себя, то вы узнаете себя и сможете любить себя. Если вы влюбите себя, вы полюбите и других. Но что же делать, если вы влюблены в недостатки других? Посмотрим, что говорит об этом Библия.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Devil Dog: The Hound of HellРежиссер: Кёртис Харрингтон

В главных ролях
Ричард КреннаИвет МимоКим РичардсАйк АйсенманнВиктор Джори
Трейлер к фильму Пес дьявола: Гончая ада
15.03.2016, 23:46

Очень страшно, прямо как в фильме ужасов Невеста с Кирой Найтли. Теперь он каждый вечер просит включить этот фильм. А что ты делаешь сегодня вечером, киска? Мама заходит в комнату и спрашивает сидя с ребенком на диванеКак там мой любимый сыночек?Не обижают ли его в садике?, а она в ответ: Все хорошо, только он там ни с кем не дружит Я учусь в институте, на первом курсе.

7
26.10.2019, 03:49

Наткнулся я на этот фильм, в поисках чего-то необычного и немного жуткого, потому как у нас в России есть подобные фильмы ужасов, но уже порядком поднадоевшие. И что-же оказалось? Обычный фильм! Вроде и ничего особенного в нём нет, но посмотреть можно разок другой. Это обычный фильм ужасов, коих на самом деле сейчас пруд-пруди, просто с другим названием и названием жанра ужасы. Да и как ужастик он ничего особенного из себя не представляет. Тут нет ничего сверхъестественного и не страшного.

7
15.03.2012, 11:47

В целом нормально, но, если у вас нежные нервы, то лучше не стоит. Я посмотрел только из-за актера, который там играет. А так, для любителей пощекотать себе нервы, советую! Но, я считаю, что, после просмотра фильма, все же лучше сделать перерыв и попить чая с лимоном. Кстати, этот чай отлично помогает избавиться от депрессий и укрепляет иммунитет! Рекомендую. В одном из городов Канады жил пес по имени Слим.

7
13.03.2012, 17:57

Гончая Ада - это фильм, который я посмотрел довольно давно, но он мне до сих нравится и по-прежнему пугает. Поэтому решил, что необходимо найти его на видео. В то время, когда я искал этот фильм, наткнулся на трейлер, посмотрев который понял - это то, что искал. И конечно же нашел. А вот сейчас, спустя более чем 30 лет, после его выхода на экраны, я его посмотрел и немного разочаровался в нем. Да, он по прежнему страшный и ужасный, но уже не как в первый раз.

6
05.04.2017, 16:18

Один из лучших фильмов, которые я видел. А потом они добавили, что по статистике только 20% людей умеют правильно дышать во сне. Окей, я вас понял. Мы все не можем правильно дышать, так что идите в зад. У моего парня есть привычка. Когда он злится на меня, он начинает говорить, и его голос становиться громче в два раза. Однажды ночью я решил проверить, действительно ли это правда, и придвинулся ближе к нему.

6
05.11.2021, 12:27

В фильме Пес Дьявола: Гончая Ада рассказывается о том, как в Чикаго приезжает молодой священник, который случайно узнает страшную тайну. Оказывается, за годы своей службы этот священник спас не одного человека, но на самом деле его зовут Джесси Джеймс, а имя ему - Гончая Ада. Священник начинает поиски своего истинного имени и вскоре выясняет, что он родился в семье Джеймса, которого когда-то действительно звали Джесси.

4
20.07.2016, 00:47

С одной стороны - это очень старый фильм, он был снят в 1978 году. И не смотря на то, что он старый, он остается очень интересным и по-прежнему актуальным. У этого фильма есть несколько жанров: это и триллер, и детектив и даже мистика. В центре сюжета картины находится история одного молодого мужчины по имени Джек, который живет с двумя своими братьями. Он работает на шахте, а также является настоящим мастером-ремесленником, так как он мастерски владеет искусством создания оружия.

2
12.01.2022, 08:00

Не смотрел этот фильм лет 20 наверное, и вот решил посмотреть, давно ничего не смотрел. Фильм конечно на любителя. Очень страшный. Ну что же, могу сказать, что фильм на любителя действительно – страшновато, да, но в свое время, лет 15 назад, я бы тоже не стал его пересматривать. Но в конце 90-х, в начале 2000-х фильм был весьма популярен и в интернете можно найти огромное число отзывов о нем.

2
09.08.2015, 22:27

Все это выглядит довольно нелепо. А в конце я вообще чуть не сдох. Попугай смотрит в зеркало и видит отражение кота. Кот смотрит в ответ и видит попугая. И оба смеются. — А вы знаете, что наш кот может делать 10 дел одновременно? — Не может, а делает! По ночам я слышу как он бегает по подоконнику и орет на комаров Собака — это тот же самый человек, но с большими руками и ногами.

1
21.05.2012, 20:04

Я большой поклонник жанра ужасов, особенно из-за того, что на протяжении уже многих лет в нашем кино нет ни одного фильма подобного качества и стиля. В связи с этим я решил для начала посмотреть данный фильм, чтобы определиться с тем, стоит ли смотреть его дальше. По правде говоря, в этом фильме очень много недостатков, хотя бы по той причине, что он не является полноценной историей, а скорее это набор отдельных эпизодов, которые не связаны между собой чем либо. Фильм получился очень рваным.

0
Добавь свой комментарий!