Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Before Dawn Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
5597 голос
Кинопоиск
5.35/10
410 голос

Перед самым рассветом

Страна: США
Премьера фильма: 25 ноября 1981 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Группа молодых людей в количестве пяти человек отправляется путешествовать по горам да по скалам. Местный шериф отговаривает их от этой «неудачной» затеи, так как горные массивы и скалы – это уже не привлекательное место для туристов, но юные искатели приключений не сдаются. Они решают испытать свои силы, но их попытка заканчивается трагически – заблудившись, молодые люди разбиваются насмерть. Трое друзей, пролетая ночью над горами, не смогли вовремя заметить пропажу одной из пар лыж. На поиски пропажи снаряжаются трое местных жителей и сам шериф, как не близкий друг убитого.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just Before DawnРежиссер: Джефф Либерман

В главных ролях
Джордж КеннедиМайк КеллинКрис ЛеммонГрегг ГенриДебора Бенсон
10.12.2017, 14:26

Когда вы смотрите этот фильм, и вам кажется, что главная драма вот-вот произойдет, то так оно и происходит. Но не так, как в других фильмах. В жизни так часто не бывает. С тех пор я больше ни одного фильма с таким сюжетом не видел. А Вы? * * * Однажды я шёл по местным магазинчикам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.

7
11.04.2016, 05:54

Пролог После фильма Перед самым рассветом меня переполняло чувство счастья. Я был окрылён. До этого момента я думал, что для полного счастья мне не хватает лишь одного – признания моего таланта, ведь в фильме мне удалось показать всё, на что я был способен. После просмотра Перед самым рассветом, я знал, что должен работать ещё усерднее и больше, чтобы достичь своей цели. Но я не знал, сколько мне придётся работать и как долго.

5
16.07.2015, 02:50

Фильм — просто прелесть! Это фильм о Великой войне, которая изменила мир навсегда. О том, как люди шли на уступки и жертвовали собой ради победы. Это картина о людях, которые в минуты затишья пели песни друг другу и всем окружающим. Очень жаль, что в наше время этого уже нет. А ведь именно тогда, в то самое время, и в тех самых деревнях, где всё и происходило, было самое настоящее счастье. Вот и сейчас.

4
20.06.2012, 00:41

История о том, как группа спецназовцев попала в засаду и была вынуждена разделиться и скрыться в лесу. По отдельности у них есть шанс выжить. Но вместе нет. У каждого есть свои цели, но им приходится объединиться, чтобы выйти из сложившейся ситуации. Это не триллер, это драма с налётом боевика. Если вы любите фильмы в духе Хищник или К-19 вам этот фильм понравится.

4
18.06.2012, 11:54

Фильм очень понравился, он не отпускает тебя, пока не досмотрит до конца, заставляет все время сопереживать персонажам, и в этом его прелесть. Он был прекрасен - это точно! - сказал друг, который не смотрел его вообще.

3
09.11.2019, 12:31

1. Перед самым рассветом - это первый фильм в моем личном списке фильмов, который я посмотрел в режиме видео-отрывки. До этого я смотрел фильмы на кассетах и не имел возможности посмотреть их по телевизору. 2. Показ на телеэкранах не оставил мне никаких впечатлений, кроме чувства стыда за то, что я в СССР, а таких фильмов нет. 3. Для моей семьи, этот фильм был первым фильмом на кино-экране. 4. Фильм снят по роману Стивена Кинга. Мне нравится творчество Кинга, но этот роман не впечатлил.

2
26.03.2015, 13:42

Очень грустный, даже очень. Много в нем всякого. И очень много, чего в нем нет. Но, если я начну перечислять, то это будет похоже на то, как будто я иду по набережной Сены, а все люди, которым что-то нужно, пытаются подойти ко мне близко-близко. Я не даю. А еще я не дам себе, потому что я сейчас чувствую себя так, что у меня нет сил. И не могу дать себе. Не знаю, зачем я это пишу.

2
04.06.2015, 12:48

Не буду в который раз перечислять достоинства этого фильма. И так каждый, кто смотрел его не раз, знают, что это за кино и чем оно великолепно. А вот я хочу сравнить его с тем, что я смотрела недавно. Вот, о чём этот фильм. В одном американском городе жил миллионер. Был у него сын – гений. Умный, хитрый и находчивый. Но всё изменилось, когда отец узнал о смертельном диагнозе сына. Он не может видеть его мучений и просит врачей удалить ему глаз. Сын был в отчаянии.

2
25.03.2016, 20:31

Мне сразу захотелось посмотреть этот фильм, и я не пожалела, что посмотрела его. Фильм снят по мотивам рассказов Роберта Шекли, а также является сборником рассказов о приключениях доктора Картера. В фильме рассказывается о враче, который попадает в аварию в горах, оказывается в заснеженных горах. Это не самое лучшее место для лечения, так как медицина в этих местах развита не слишком хорошо. Зато там живут дикие волки, от которых очень сложно спастись.

1
20.05.2016, 10:28

Фильм фантастический! Невозможно оторваться, великолепная игра актеров. Но он не столько про войну, сколько про человеческое одиночество. Очень сильный фильм. Она не могла дождаться, когда пойдет первая линейка в школе, потому что тогда можно будет пойти домой и поиграть с младшей сестрёнкой. В этот день её одноклассник сказал, что между ними есть какое-то сходство. Он сказал что она очень милая.

0
Добавь свой комментарий!