Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Before the Rain Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
14426 голос
Кинопоиск
7.308/10
741 голос

Перед дождем

Страны: Великобритания, Франция, Македония
Премьера фильма: 1 сентября 1994 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Главным героем можно условно назвать фотографа, возвращающегося в родную деревню после долгих лет скитаний по горячим точкам планеты. Он не может принять того, что его отцы больше не вернутся и деревня останется без защиты. Единственный выход для него это закончить то, что не сумел сделать отец. Поэтому он решается.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Before the RainРежиссер: Милчо Манчевски

В главных ролях
Кэтрин КартлиджРаде ШербеджияГрегуар КоленЛабина МитевскаДжей Вильерз
07.01.2015, 07:46

Фильм очень хороший, и я его рекомендую к просмотру. В основе идеи, заложенная в нем лежит конфликт между двумя молодыми людьми - с одной стороны, молодой, дерзкий, напористый парень Артур, а с другой, девушка, которая любит другого. Артур начинает встречаться с девушкой, с которой он знаком уже 10 лет, и она, не видя в нем ничего хорошего, говорит ему, что уходит от него, но все же она остается с ним и рассказывает Артуру о том, что когда-то любила его, и что у нее есть жених.

7
27.04.2013, 20:27

У нас было очень хорошее кино. Я видел много хороших фильмов, но то, что сделал в своем первом фильме Анатолий Учитель, я считаю чудом. Это был первый фильм, где я увидел настоящего актера, настоящего человека, актера, который не играет, а живет настоящей жизнью. И это все настолько органично, настолько честно, настолько хорошо, что просто не передать словами. Как будто ты смотришь фильм о самом себе. В этом фильме играет только один главный герой - Олег Янковский.

6
03.12.2016, 23:01

Этот фильм не просто про войну, он о том как война меняет людей. И если вы любите про войну смотреть и вам нравятся не только военные фильмы, а еще и философские, то думаю вам понравится. Это мой первый фильм снятый по мотивам повести Стивена Кинга. Фильм показывает жизнь солдата в Афганистане, где он живет в небольшом городке и работает на заводе. Главный герой - это обычный человек, со своими достоинствами и недостатками. Он любит свою жену, у него сын, который очень похож на отца.

6
16.09.2017, 23:24

Если бы мы снимали фильм, то, несомненно, назвали бы его Перед грозой. С тех пор никто и никогда так не назвал ни одного фильма. В этом все люди. Мы любим говорить, что знаем больше, чем есть на самом деле. Это называется понты, да? Я всегда думал, что люди должны быть умнее, чтобы понять друг друга.

6
27.08.2020, 19:11

Фильм, который должен посмотреть каждый, кто хочет увидеть, каким был мир в конце двадцатого века. Посмотрели в компании, трое плакали. В кинотеатре, пока ждали начала сеанса, обсуждали фильм: — Но ведь это просто невозможно! — сказал один из нас. — В конце-концов человечество всё равно было истреблено. Как бы мы ни пытались спасти хотя бы ещё одного человека — ему всё равно нет места на Земле.

5
06.12.2015, 01:03

Мне фильм понравился, но я не могу сказать, что это шедевр, хотя кино вышло интересным. Здесь есть своя драма, и она присутствует, а так же есть хорошая игра актеров, к примеру, как всегда хорошо сыграл Андрей Ростоцкий-майор милиции, который по фильму является разведчиком. Кстати, он является прототипом известного персонажа, который в итоге играет роль отрицательного героя в фильме В августе 44-ого.

5
27.10.2012, 20:33

На удивление простой и трогательный фильм о любви со счастливым концом. А я и забыл, как это здорово! И он даже очень красивый. В нем всего один герой — мужчина, и он любит женщину, которая не может выйти замуж из-за того, что ее отец (сумасшедший!) спрятал в доме ее жениха. И, конечно, в финале все разрешится хорошо. Правда, там есть немного лишнего, но не в этом суть.

5
23.09.2020, 09:45

Очень много драмы и мало экшена.

3
10.11.2014, 03:20

Фильм снят отлично, очень понравились актеры. Не хватает только русской зимы. А это отзыв из группы Кино: После таких фильмов кажется, будто всё плохое уже позади, и жить можно, и мир не такой уж плохой и жестокий, если, конечно, не считать войны. И, наверное, именно в этом и есть основная задумка авторов фильма - показать нам, как легко потерять радость жизни, оказавшись в плену войны.

2
27.06.2013, 15:06

Все эти истории слишком печальные для детей, которые все еще верят в сказки. Фильм — полное ничтожество. * * * У меня есть три телефона: мамин, папин и мой. Я звоню по двум, но звонит только один. Как бы вы это объяснили? * * * Мне нужны часы. Лучше всего подойдут сломанные. Часы, которые идут в обратную сторону. По крайней мере, они идут вперед и назад одновременно.

1
Добавь свой комментарий!