Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Border Roundup

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в 1919 году. Мартин Берд (Мэтт Дэймон) — последний фермер на территории Орегона. Однако город мало что ему даёт, так как плохо приспособлен к жизни. Мартин заводит дружбу с контрабандистом Биллом (Джаред Лето), который поможет ему сбыть продукцию с ферм: кукурузу, кофе, сахар. У Билла неплохо дела: он владеет самим городом, а также близ лежащей шахтой (триллионом). Мартин и Билл решаются на побег, наняв брата бывшего бежавшего друга — ковбоя Бэррона (Джейсон Айзекс), который помог им сбежать. В ходе обмена он спускает брата за борт парохода. Чтобы скрыть свои неблаговидные поступки, братья решают пожениться (по причине отсутствия образования у Билла). Это существенно отличается от планов Билла. Билл уезжает, не попрощавшись, и уезжает с музыкой на плече. С ним уезжает и найденная им девушка по имени Элизабет (Кэти МакГрат). Мартина угнетает больная мать, и потому ему не терпится ещё раз жениться. Однако финансовый кризис настиг их. Требуется помощь, и юная Элизабет предлагает свою помощь за деньги. Фильм заканчивается на том, что Геллер убьёт своего брата, что произойдёт раньше, чем он планировал. Когда Мартин говорит об этом, появляется его мать и говорит Геллером, что это не имеет значения, так семья будет без своего главы. На премьере фильма в Лос-Анджелесе Шон Уайт, барабанщик американской группы The Alan Parsons Project, призвал других членов группы отказаться от сотрудничества с режиссёром Тимом Бёртоном и группой, пока не будет положен конец каждому из них. Выглядело, как будто Геллера вынудили покинуть студию, после того, как он отказался от сотрудничества, и многие из сотрудников были против того, чтобы позволить ему продолжить это. Однако позже Джон Кукабурра, вокалист The Alternative Roots, сказал, что его карьера была крайне важна в общей картине. В интервью Аран Вейн, гитарист и вокалист, говорил о своих отношениях с Бёртонов, однако мнение об этом фильме от него оказалось чрезвычайно отрицательным. Это также первый фильм, в котором Тимберлейк озвучил Билла Бартона.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Джордж ХьюстонАль Ст. ДжонДэннис МурПатриция НоксЧарльз Кинг
27.01.2016, 09:13

Я не люблю фильмы про войну и подобные военные фильмы, но в этом фильме я нашёл для себя одно из отличий от всего того, что я видел раньше, и оно заключается в том, что эта американская игра-стрелялка в стиле стреляй-убивай в стиле вестерн, где действие происходит в прериях и всё это происходит на фоне американской сельской местности, то есть где-то в Америке: Для меня это был первый фильм, который я посмотрел в жанре вестерн в кинозале.

7
04.09.2018, 20:23

Фильм рассказывает о том, как важно не терять связи с близкими людьми, какими бы они не были. В то время, как все вокруг пытаются показать себя с лучшей стороны - герой сохраняет свою сущность и не позволяет другим людям использовать и обманывать себя. Я не пойду на эту свадьбу. Жена говорит мужу: - Как только ты закончишь все свои дела, мы отправимся на нашу свадьбу. - Хорошо дорогая. А пока я собираюсь, ты можешь сходить и купить себе платье.

7
16.05.2019, 18:42

Это был не скучный фильм, это была скучная жизнь.

6
11.10.2019, 04:13

Это единственный фильм, который действительно впечатляет. Не так, как Игры разума или Бойцовский клуб. Но впечатляет. И очень сильно. Человек, который остался жить о мальчике, который прожил дольше всех из группы испытуемых, выживших после болезни и операций. И сам стал таким больным, что не смог больше жить.

5
26.01.2012, 11:33

Сюжет: Фильм повествует о нескольких днях из жизни маленькой девочки по имени Сара, которая родилась с редкой генетической аномалией. У нее отсутствует половина тела, вернее, это место практически полностью скрыто под одеждой. Она родилась в военном городке на Дальнем Востоке в 1942 году. Сара живет с родителями и младшей сестрой, не знает, что такое детский сад. Ее младшая сестра Эмма родилась раньше, и мама решает подарить ребенку сестренку, чтобы ее не разлучать с братом.

4
17.02.2023, 10:07

В этой картине есть всё, чего ждешь от вестерна: стрельба, лошади, красивые женщины, индейцы и злодеи, убивающие друг друга. Не хватает только двух вещей — сюжета и юмора Когда я был младше, я смотрел Звёздные войны и думал: Когда-нибудь я тоже так смогу. Потом я стал старше и пошёл на Властелин колец и в нём я увидел ту же самую идею: Теперь я тоже так могу.

4
15.08.2020, 11:57

В общем, мне вообще этот фильм нравится. Я не могу сказать, что я в восторге от него, но он мне всегда нравился. Сюжет фильма не нов, а его форма уже приелась большинству зрителей, однако именно она помогает зрителю погрузиться в это кино с головой и не замечать всего остального. Фильм был снят довольно давно, аж в далеком 1942 году. Но тем не менее, все актеры выглядят так, словно это только что снятое кино. И мне это по душе. Так как фильм получился довольно интересным и динамичным.

2
19.04.2017, 19:21

Если вы не видели его в кино и не читали книг, то самое время сходить в кино. Я очень рекомендую его всем, чтобы не тратить деньги на покупку обычных фильмов. Мне кажется, сейчас просто нет места такому кино, которое нужно смотреть дома, и оно действительно того стоит! Когда-то давным-давно мой папа и его друг хотели завести кота. Папа выбрал породистого британца, а друг - беспородного сиамца.

1
27.07.2019, 02:01

В начале фильм показался скучным и нудным, но с каждой минутой просмотра, я буквально втягивался в происходящее на экране, и уже не мог оторваться от просмотра. Мне очень понравилось музыкальное сопровождение, очень понравились персонажи, которым веришь как себе. Я считаю, что это один из лучших вестернов о Диком Западе, который по праву можно отнести к классике жанра.

0
14.02.2012, 16:05

Это очень смешно. Но если вы считаете, что я зря потратил время, то посмотрите видео ниже. Там человек реально плачет после просмотра. Ну или хотя бы прочитайте описание к трейлеру. Это стоит сделать. Фильм – огонь. И еще одна история про кошку. Мама с маленькой дочкой переезжают в новый дом. По началу все идет хорошо, но потом девочка находит под ковриком настоящую кошку и у них начинается дружба.

0
Добавь свой комментарий!