Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

El ángel negro

Страна: Мексика
Премьера фильма: 12 августа 1942 (Мексика)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке, в Марокко. Речь в фильме пойдет о работе, о событиях, которые происходят в жизни простых мексиканцев, об их жизни, о ее философии и религии. Мексика – страна, которая всегда была горящей путеводной звездой для многочисленных искателей приключений, борцов за свободу, философов, художников и писателей. Мексиканские фильмы с каждым годом набирают все большие рейтинги. Фильм Кровью и потом: Анаболики (США, 2008) Главный герой фильма Кровотой и потом Анаболические игры (Сша, 2007) – Крис Грее, на протяжении многих лет желал стать именно таким, как Патрик Суэйзи, известным на весь мир актером-балериной. Описание фильма: Действие фильма "Грязные танцы 2" (2011) разворачиваются в небольшом курортном городке в штате Арканзас. Много лет назад в маленьком городке появилась юная танцовщица из малообеспеченной семьи, которую звали Эшли. Музыкальная кинокомедия 1999 года "Блестящие" - о школьнике Бобе, который является одним из трех членов группы оригинального состава легендарной группы "Британские Легкоатлеты", ныне играющей в стиле поп. Боб - красавчик и неисправимый проказник, и характер у него как нельзя лучше подходит к будущей карьере. Комедия. Фильм ужасов 2012 года "Порочные игры" рассказывает историю о девочке, которая только закончила обучение, и мечтала стать популярной радиоведущей. Не успев устроиться в престижное радио, как появляется ее мамаша, которая, в последнее время, постоянно пропадает в магазинах косметики. Фантастическая комедия 2012 года Братья Гримм – это удивительно интересная история о группе школьников, которые на спор отправляются в большой город на поиски приключений и получения новых знаний. Там они встречают прекрасных девушек и парней, но даже среди них не могут найти себе пару. По ту сторону зеркала (2013) На протяжении некоторого времени в наш мир постепенно стали вторгаться древние демоны. Заговорщики подготавливают план, согласно которому нужно уничтожить всех вампиров в мире. Но неожиданно в город приезжает девочка, которая обладает невероятной магической силой. Чувства и стоны (2013 / США/РФ) Жизнь Чарли — пример для подражания для его друзей и сводного брата, Рикки. Их отец страдал ожирением и умер от сердечного приступа. Теперь они живут с матерью Чарли.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хуан Бустилло Оро

В главных ролях
Emilio TueroМарина ТамайоИсабела КоронаJoaquín PardavéМануэл Фабрегас
Трейлер к фильму El ángel negro
10.08.2018, 04:21

Все актеры играли как идиоты. (с) Если вас не раздражает мат и в принципе вы не против о нем поговорить, тогда читайте дальше. По-моему, сейчас это самая интересная тема для разговоров. И самое интересное, что почти никто не может дать однозначного ответа на вопрос Что же такое мат? Для многих – это просто слова, которые не несут никакой смысловой нагрузки. Но, оказывается, не все так просто.

6
21.05.2015, 08:04

(Этот фильм в России и на Западе более известен как Чёрный Ястреб, а по-русски его название переводится как Чёрный ястреб) Режиссёром фильма является Луис Бунюэль - испанский кинематографист-документалист, родившийся в Испании, в Барселоне. Луис Бунюэль является автором таких фильмов как: Ангел-истребитель, Лихорадка, Скромное обаяние буржуазии и др.

6
31.05.2017, 10:57

El ingr — фильм Луиса Бунюэля о любви, страсти и насилии. О времени, когда люди были ещё животными. Тогда в Испании бушевала гражданская война, и все вокруг были охвачены пламенем этой войны. Это драма о судьбе одного человека. Он — художник. Он рисует на своих картинах прекрасные картины. Но однажды его картины стали вызывать ненависть. И тогда он решил сделать то, что умеет лучше всего — рисовать кровь. С тех пор он становится орудием массового насилия.

6
14.04.2018, 01:52

У меня были некоторые сомнения насчёт того, стоит ли смотреть этот фильм. Было очевидно, что это фильм о войне и о человеке на войне; с другой стороны, это тоже была история о любви; а ещё фильм мог поведать кое-что об испанском менталитете - о том, как испанцы не любят, когда их обманывают. Но я решила всё-таки посмотреть его. Наверное, зря. Потому что фильм оказался ни разу не о войне.

5
28.01.2017, 15:43

В основном, для людей с крепкими нервами и крепким сном. Потому что в кино не показали ни одного белого человека, только негров. Ну не любят американцы негров в свои киношки пускать! Один - в роли злодея, другой - в качестве мишени, все остальные - как массовка. И еще негров очень много, прямо больше, чем всех остальных вместе взятых.

5
25.09.2019, 05:27

Я думал что люди будут плакать, а они ржали. Это что? Фильм про любовь? Нет, конечно! Фильм о том, как можно изнасиловать и выкинуть девушку с четвертого этажа в разгар рабочего дня и ей ничего за это не будет. Ах да, чуть не забыл, женщина должна быть красивой и доброй. И точка. Когда мне рассказали историю с девочкой, то я был в шоке. Я был готов защищать этого ребенка до конца.

5
27.06.2022, 16:04

Фильм, снятый в 40-х годах прошлого века, мне напомнил приключенческие фильмы о пиратах и их приключениях. Фильм я посмотрела по рекомендации моего хорошего друга. Он его тоже посоветовал посмотреть, когда читал отзыв на фильм своего друга.

5
13.05.2018, 05:19

— Начала смотреть в кинотеатре, но, к сожалению, там было мало мест. Заплатила за сеанс, но была так разочарована тем, что в фильме всего 2 действующих лица и еще много второстепенных, сюжет слишком предсказуем и я была им не особо занята.

4
02.07.2016, 01:06

Фильм-олицетворение войны и ее последствий. Все показано до мельчайших подробностей. От начала и до конца нет ничего лишнего. Есть только боль, страдания и ненависть. Один из лучших фильмов всех времен. Я вообще не люблю фильмы-блокбастеры, но этот просто зацепил. После просмотра у меня оставалось какое-то странное, двойственное впечатление.

3
30.05.2012, 23:59

Очень хорошее кино. О том, как человек не может быть счастливым в мире, где все против него.

0
Добавь свой комментарий!