Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dr. Gillespie's New Assistant Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Новый ассистент доктора Джиллиспе

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается на отдаленном острове (относительно других островов) с убийства (самоубийства) одной молодой девушки. Все это приводит к тому, что жизнь на острове начинает превращаться в "черную дыру", где все выстраивается на нелепой случайности. В течение фильма зритель познакомится с главным героем-доктором, который выбрал своей профессией то, чем не хотел заниматься - врачевание человеческих душ. Его новая подопечная после трагической смерти жениха все больше начинает не понимать окружающий ее мир и поддается пагубному влиянию серых будней. Она пускается во все тяжкие, чтобы хоть на время забыть кошмарные сны и избавиться от мрачных мыслей. Именно поэтому, когда, казалось бы, в ее жизни все начинает налаживаться, она не может понять, а правильно ли она живет и можно ли радоваться жизни. Однако в фильме достаточно живо и правдиво показаны особенности и детали повседневной жизни жителей острова, а также бурные события, сопутствующие сложностям, которые возникают у них на пути к счастливой жизни. Сцены, показывающие поведение, поступки героев, их психологическое состояние, всегда вызывают у зрителя добрые и теплые чувства, которые затрагивают самые глубокие уголки души. В фильме Новый ассистента доктора Джиллеспе (фильм, Россия, 2015) зрители увидят и узнают историю о том, как общение и взаимопонимание может спасти жизнь человеку, попавшему в беду. Новая медсестра школы Кэтрин Маккарти-Джонс (София Симоне) становится в последствии одной из жертв преступника. Хотя врачи и члены местного населения пытаются сделать все возможное, чтобы спасти девушку и ее близких, она умирает у всех на глазах. Основным мотивом, толкающим преступника на совершение преступления, является месть Кэтрин за неразделенную любовь. Такой финал заставляет задуматься над несправедливостью жизни, а главный герой фильма убивает свою профессию из-за пустого тщеславия.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dr. Gillespie's New AssistantРежиссер: Виллис Голдбек

В главных ролях
Лайонел БэрриморВан ДжонсонСьюзэн ПитерсРичард КвинКей Люк
10.12.2019, 19:26

В наше время, очень сложно что-либо посмотреть. Потому что на любой фильм есть своё мнение, которое не всегда сходится с мнением другого человека. Но в данном случае все было хорошо. Мне фильм понравился. Он повествует о талантливом докторе Джиллиспе, который умеет разгадывать чужие тайны. Ему приходится иметь дело с жуками и насекомыми, в котором он является знатоком. Дело происходит в конце войны.

7
12.05.2017, 10:35

В этой комедии, с потрясающим актерским составом, в котором блистает сам Хаммонд, у нас есть два действующих лица, которые в конце фильма расстаются. Это доктор, который по стечению обстоятельств, женится на своей медсестре, и наш главный герой, который просто так не сдается (хотя он и женат!). У каждого своя цель: доктор хочет быть хорошим отцом и верным мужем, а наш герой - просто хочет немного любви от женщины, которую он любит.

7
17.11.2013, 06:03

Фильм начинается с того, что главный герой - доктор Джиллиспе едет на конференцию в Нью-Йорк. Прибывает он туда не один, а с ассистентом доктором Маком. Когда доктор Джиллиспе рассказывает своему спутнику о своей мечте стать актером, он называет ему имя агента. Мак - это тот же самый агент. У него есть своя фирма на Бродвее, которая организует комические шоу и дает рекомендации при поступлении в театральные театры.

6
12.10.2019, 07:59

Если хотите увидеть, как выглядит врач, похожий на психа, идите на Новый ассистент доктора Джиллиспе! На что мой сын ответил: - Нет, я хочу увидеть психа, похожего на доктора Джиллиспа! Когда мы с женой лежали в больнице, и у нас с желудком был целый кошмар, нам дали подписать договор о том, что в случае нашего желания нас могут отключить от аппаратов жизнеобеспечения.

6
17.09.2020, 04:20

История про врача, который решил уйти из медицины и теперь ищет место ассистента в госпитале на Востоке. В это время его жена - врач, а его сын - лейтенант в Вермахте. Так как фильм основан на реальных событиях, то там очень много правды. Актёры играют просто превосходно. Особенно хороши доктор Миллер, медсестра и её муж.

3
29.07.2018, 16:42

Новый ассистент доктора Джиллиспeрa Комедия, основанная на реальных событиях, рассказывает о докторе Дж. Джиллисперe, который был ассистентом врача в течение 27 лет. Когда доктор Джиллисперa не стало, его преемнику пришлось очень несладко, т.к. он не имел опыта и не знал хорошо ни одной вещи. В итоге новый помощник стал ассистентом хирурга, а также помогал в работе доктору, в то время как первый ассистент стал заниматься другими делами, включая ведение счетов и даже покупку продуктов.

3
20.04.2018, 11:07

Этот фильм для тех, кто любит фильмы, которые помогают забыть о жизни. Я люблю его пересматривать. Мне кажется, он должен нравиться всем.) Сегодня мы поговорим про книги, которые заставляют нас плакать. Да-да, именно слезы. И это не только детские слезы, потому что они тоже могут заставить нас пролить слезу. В детстве мы плакали из-за плохих оценок, из-за боли в животе.

3
05.06.2018, 21:53

Данный фильм был мне показан в рамках одного из курсов по киномастерству, на который я хожу не первый год и всегда с удовольствием смотрю все новые фильмы, которые там показывают. Вот, в принципе, про этот фильм и скажу пару слов. Фильм - комедия с легким, ненавязчивым юмором, который может показаться немного абсурдным, но это не так. Сюжет этого фильма достаточно прост и незатейлив.

3
10.07.2013, 18:51

Вы должны быть уверены, что ваши глаза и мозг работают на полную мощность — это важно для лечения. На этом все.

2
08.03.2012, 23:45

Искала я, искала фильм и не могла найти. Смотрела названия, а фильм не был найден. Я тогда написала письмо создателям фильма Доктор Джиллиспэг, может быть они мне помогут его найти. Как только я написала им письмо, тут же мне пришла от них статья, в которой они меня благодарили за мой запрос. Оказывается, им пришла статья от пользователя из России, который интересовался фильмом Новый ассистент доктора, но вот как он выглядел, он не знал. Он написал, что этот фильм просто невозможно найти.

2
Добавь свой комментарий!