Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Invisible Agent Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2001 голос
Кинопоиск
5.432/10
232 голос

Невидимый агент

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

Во время второй мировой войны внук Джека Гриффина, самого первого человека-невидимки, использует формулу своего деда, чтобы тайно проникнуть в фашистский штаб и украсть секретные военные планы Гитлера.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Invisible AgentРежиссер: Эдвин Л. Марин

В главных ролях
Илона МэссиДжон ХоллПетер ЛорреСедрик ХардвикДж. Эдвард Бромберг
19.07.2019, 02:14

История о том как люди из разных уголков мира пытаются создать секретную организацию Невидимая Империя для борьбы с врагом. В роли главного героя – молодой парень по имени Джеймс Бонд. Он хочет работать на организацию, которая даст ему шанс вернуться к нормальной жизни. Но его не принимают на работу. И он начинает воплощать свои тайные планы и надежды. Ему помогают его старые друзья и любимый человек, который готов помочь преодолеть все преграды и препоны на пути к мечте.

7
02.08.2020, 19:40

В зале все уткнулись в свои планшеты, но как только на экране появилась титр, что в фильме использована 3D графика, все сразу начали тыкать пальцами в телефоны. * * * В первый день учёбы студенты окружили двух преподавателей и стали расспрашивать их про экзамены.

6
14.09.2019, 15:01

Это очень хороший военный фильм 1942 года. Фильм о войне и военных разведчиках, которые во время войны в 1942 году на территории СССР, во Франции, Испании, а также в Азии, работали на НКВД вместе с другими разведчиками. Все эти операции были засекречены. Они работали не под своими именами. Их имена было знать не нужно. Они проходили под видом офицеров вермахта и СС. Им поручали очень трудные задания. Смотреть этот фильм рекомендую.

5
09.01.2013, 23:21

Если уж страшно, то обязательно пересмотрите фильм. Он не страшный, он просто не смешной. У меня после просмотра было ощущение, что я съел чего-то кислого, и это было мерзко. Хотя и страшно. В общем, если вы любите ужастики, то этот фильм не для вас. Еще один фильм ужасов — Ужас Амитивилля (The Amityville Horror). Режиссер фильма — Джон Ли Хэнкок.

4
11.03.2014, 02:21

Я смотрел его несколько раз. Фильм не для слабонервных. Оторваться невозможно! Во время просмотра этого фильма ты начинаешь понимать, почему эта история произошла именно так. Все происходящее на экране производит впечатление реальности. Очень хорошо продуманная история. Потрясающие актерские работы. Я плакал во время просмотра. Это реальная история, это было на самом деле. Каждый год мы ходим в церковь и ставим свечку за упокой души этой девочки.

4
26.02.2013, 13:24

Это очень смешной фильм, но, к сожалению, я не помню ни одного момента. Мне нужно будет посмотреть его еще раз.

3
04.11.2017, 18:10

Сюжет фильма рассказывает о том как в 1939 году появился невидимый человек. Который не только не виден для простых людей, но и не виден для обычных шпионов. Он может видеть только тех, кто находится в зоне его зрения. Вот и главный герой фильма. Молодой парень, которого зовут Макс, работает в организации и он может помогать людям если они попадают в беду. В общем его задача сделать так, чтобы мир был безопаснее.

3
26.07.2014, 06:52

Я просто не мог пропустить фильм, который снял режиссер с таким же именем. Его все называют по разному, но всегда очень приятно слышать и видеть свое имя в титрах фильма, а это может быть не так часто. Фильм снимался в разных странах, и у меня было много вариантов, где его лучше посмотреть. Но я решил, что лучше посмотрю его на большом экране в кинотеатре и буду вспоминать эту комедию. На мой взгляд фильм получился очень интересный.

2
17.04.2022, 15:33

Фильм основан на реальных событиях В основе сюжета лежит история о молодой девушке, которая была завербована для шпионажа за нацистами и помогала им добывать секретную информацию. В итоге, она сама стала объектом шпионажа, но ей удалось остаться незамеченной и избежать разоблачения. По иронии судьбы, за девушку заступается тот же самый нацист. История происходит в 1942 году.

0
28.04.2014, 15:53

Неплохой боевичок на вечер. Главный герой ходит по городу и ищет себе замену, чтобы потом отомстить своему работодателю. Очень много драк и стрельбы. Так же есть любовная история. Смотреть можно, но без особого интереса. Запомнился только один момент: когда герой увидел на улице парня и его девушка тут же начала кричать на него, т.к. он не спас ее от насильника. Это единственный момент, который мне понравился из этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!