Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paparazzi Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
973 голос
Кинопоиск
6.804/10
150 голос

Папарацци

Страна: Франция
Премьера фильма: 29 апреля 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* — прирожденные и терпеливые охотники. Они холят и лелеют свою драгоценную добычу. А если это необходимо, они заставят жертву саму выйти на безжалостного охотничью тропу. К счастью, эта парочка не замечала друг друга. Нейл был поглощен беседой с Катриной, а Джо занимала его мыслями. Причем настолько, что не слышала ни одного слова, — настолько ее отвлекало таинственное появление Гидеона. Более того, она была слишком увлечена роскошным мужчиной, чтобы сосредоточиться на его спутнике. Пока она смотрела, как он садится рядом с ней на свое место в ресторане, она обнаружила, что он наблюдает за ней из-за спины. Джо заметила это, но не обратила внимания, поскольку за прошедшие годы выработала привычку не замечать ничего необычного в повседневной жизни. К тому же она была так занята Гидеоном, что напрочь забыла о том, кто сидел рядом с ним. Теперь же, встретившись глазами с человеком, которого она знала и чье присутствие в ее жизни казалось таким естественным, Джо изумленно уставилась на него, пытаясь вспомнить, где же она его видела. Во второй раз встретившись с ним взглядом, Джо ощутила в животе странное ощущение. Оно было столь новым и настолько противоречило всем ее представлениям об окружающем мире, что она не сразу сообразила, что виной тому — Гидеон. Ну конечно! Откуда ей было знать, что за ним нужен глаз да глаз, что Джо в очередной раз сплоховала? — Джо… — прошептал Гидеан, и голос его эхом отозвался в душе Джо. И в сердце ее тоже прозвучал ответ. А потом оказалось, что их взгляды неотрывно следят за незнакомцем, который, судя по всему, был нанят, чтобы присматривать за Джо. Вот он повернулся к ней спиной. Вот подходит к ее столику, покупает напитки и направляется к выходу. Неожиданно для Джо он произносит: — Вы готовы начать? Джо лихорадочно искала ответ, но так и не нашла его. Она уже повернула голову, чтобы назвать цену своих услуг и отказаться от предложения… — Нет,  — ответила она,  в ужасе следя за тем, как незнакомец пробирается мимо нее. — Постойте! Улыбнувшись, он, словно бы извиняясь, развел руками. — Не беспокойтесь, мы будем присутствовать с самого начала. Пейте, веселяйтесь, все в полном вашем распоряжении. Ноги Джо словно приросли к полу.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PaparazziРежиссер: Ален Берберян

В главных ролях
Венсан ЛиндонПатрик ТимситКатрин ФроНатали БэйИзабелль Желина
Трейлер к фильму Папарацци
22.03.2013, 02:17

Они все время лезут в кадр, и в кадре всегда они. Они действительно постоянно лезут в кадр! Не знаешь, куда деться от их пристальных взглядов. Эти ужасные фотоаппараты постоянно висят у тебя перед глазами. И, конечно же, это ужасно раздражает. Особенно, когда ты смотришь фильм в одиночестве. А ты ведь даже не знал, что этот фильм - твой любимый. Да и к тому же, ты сидишь перед экраном в кинотеатре в компании твоих друзей.

7
15.12.2020, 03:14

Очень хороший фильм! Не знаю, как можно назвать нормальным то, что он сделал с персонажем Д.Деппа. И вообще этот фильм надо показывать школьникам на уроках по теме Как преодалеть свою трусость и стать героем. Если бы там не было этой сцены, то фильм бы даже не вышел.

6
15.09.2013, 06:28

Я до сих пор не знаю, как главный герой смог убежать от толпы женщин с пеной у рта, визжащих и орущих в зале, где сидели дети. От него спаслась только охрана, которая вывела его через черный вход. И это не считая того, что его били, когда он хотел просто сесть в автобус! К тому же, там в фильме нет никаких подробностей о нападении и его спасении.

5
02.04.2023, 03:12

Это - очень хороший фильм. Причем, прежде всего, хочу сказать, что не просто фильм, а - именно хорошее кино. Потому что если бы он был плохим, то это был бы плохой фильм в худшем смысле этого слова - как продукт производства. А тут все прекрасно: и сюжет, и актеры, и режиссура, и операторская работа, и даже сценарий, написанный на уровне не самого плохого сценария. В общем, за фильм твердая пятерка (а у меня даже, если вы помните, и четверка была).

5
02.05.2013, 11:23

Я посмотрела этот фильм около года назад и мне он очень понравился, поэтому могу его рекомендовать Вам. Жанр этого фильма драматический. Снят он по книге Стивена Фрая. В главной роли в фильме играет Джим Стерджесс. Этот фильм про молодых фотографов, которые попали в объективы к разным знаменитостям. Один из фотографов попал на глаза к звезде баскетбола Майклу Джордану, который как раз снимался в кино, и захотел получить с него фото в качестве компенсации.

3
18.12.2020, 00:38

У вас есть друзья по переписке? Вы когда-нибудь получали короткие текстовые сообщения от друга, который сейчас за границей и которому вы можете написать письмо? Я получал. И я хочу поблагодарить того человека, который придумал эту идею — это было очень, очень удобно, и благодаря этому я еще раз убедился, как много людей по всему миру не имеют возможности общаться со своими близкими. Это также очень хорошее напоминание о важности семьи, дружбы и любви вне зависимости от того, где вы находитесь.

3
13.01.2015, 20:38

Я плакал, смеялся и чувствовал себя великолепно! И теперь он тоже мой любимый фильм. Все-таки есть что-то в том, чтобы смотреть старые фильмы. Они куда лучше новых. Хотя если задуматься, в этом все дело. Мы просто боимся посмотреть в глаза своему прошлому, чтобы оно не поглотило нас.

3
03.03.2012, 20:08

Этот фильм был снят в 1998 году, режиссером которого был Джон МакТирнан, а главные роли играли Арнольд Шварценеггер и Роберт Де Ниро. Это экранизация одноименного романа Джона Ле Карре. В фильме рассказывается о молодом человеке, который работает на ЦРУ, которое он решил использовать для того, чтобы добыть сведения о деятельности одной из самых могущественных и коварных британских спецслужб.

2
24.08.2015, 18:59

Мне очень нравятся фильмы с Джимом Керри. И этот фильм с участием Джима Керри я могу назвать тоже одним из лучших за весь его творческий путь в кино. Он здесь играет главного героя, журналиста Питера Уэллера, который любит делать собственные репортажи на любые события. Но он никак не может забыть тот самый случай, когда он увидел, как известный режиссер снял свою дочь в таком виде, что он просто взбесился и начал свою работу на этом фильме, в том самом месте, где он это и увидел.

0
02.06.2018, 01:36

Посмотрели с девушкой, поржали :) В фильме ничего особенного, но смотреть было интересно.

0
Добавь свой комментарий!