Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Gaffet el amtar

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что уже немолодая супружеская пара по имени Мохамед и Маджида замечает в общей прихожей негативы их семейного фотоальбома, в котором запечатлены свадебные фотографии их родителей, когда те были ещё молодыми людьми. Семья живет счастливо, но через некоторое время после свадьбы умирает глава семьи - Мохаммед. Будучи главой семьи, Мохамеду удалось построить свой дом, вырастить и воспитать детей. И вдруг через несколько лет он погибает под колёсами своего автомобиля. Не выдержав этой потери и обиды, Маджидой овладевает странное состояние, называемое "дипсоманией", что означает зависимость от лимонада. Женщина теряет связь с реальностью, постоянно мучается от жажды и галлюцинаций. В отчаянии, не зная, как помочь себе, Модиа и ее муж ищут ответы в книгах, которые ей читает израненная муками депрессия больная женщина.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сайед Эсса

В главных ролях
Шукри СарханSamiha AyyoubNaima WasfyСохайр Эль-МоршидайShafik Noureddin
09.05.2013, 12:36

Фильм очень впечатляющий по своим художественным достоинствам и по тому, как его сняли. Фильм полон насилия, но оно очень умеренное, без какой-либо жестокости. Это больше, чем просто драма. Это драма семьи, драмы внутри семьи. Очень много внимания уделяется взаимоотношениям между детьми и родителями. И этот фильм - это история об утрате. О потерянном ребенке.

6
11.12.2016, 18:20

Действие фильма происходит в конце 18 века в Испании. Два брата в прошлом, и еще младший брат, который был убит во время восстания. Один из братьев, отец семейства, очень религиозный, хочет, чтобы его сын принял участие в строительстве новой церкви. Но его сын, наоборот, всячески сопротивляется этому. Отец, желая сына заставить согласиться с решением, начинает делать это при помощи угроз, но все напрасно. И тогда сын решает убежать.

5
17.02.2012, 09:23

Режиссер - Gabriele Gasser. В главной роли - Rafael Negrin (Рафаэль Негрин). Жанр - драма, мелодрама. Сюжет: Рафаэль - очень известный актер, который имеет много поклонников. Как говорится, он звезда. Но его отец считает, что его сын не должен тратить много времени на фильмы. И поэтому он предлагает ему работу в театре, но Рафаэль отказывается.Но, несмотря на отказ, его отец не оставляет попыток его отговорить, и поэтому Рафаэль все же соглашается.

4
22.01.2021, 12:52

Я думал там будут реальные события. Мне понравился фильм и актеры, а события и вправду все настоящие, как в жизни. В конце фильма все таки не стало ясно, что же произошло между героями. Не могли сказать всю правду, жаль. Но тем не менее, фильм очень хороший. P.S. Если кто-то знает, о чем фильм напишите.

3
07.08.2015, 09:56

Фильм очень хороший, добрый, душевный, смешной. Мне даже кажется, что он будет интересен и взрослым тоже, как для души, так и для ума. Фильм не только о дружбе, но и любви. Сюжет прост, но в то же время и очень интересен. Одна девушка, которая работает в кафе, любит парня, в которого она не может признаться самой себе, но все-таки у нее это получается. И в один из дней она встречает старого друга, который рассказывает ей об этом парне.

3
02.03.2017, 21:53

— Мне понравилось. Это очень-очень плохой фильм. Да, он очень, очень плохой фильм! — А почему вы его тогда смотрите? — Потому что я тупой. Это классика! В нашем прокате не было “Властелина колец” — но там и не надо. “Властелин колец” был бы в два раза короче, но он там не нужен. И “Гарри Поттер” тоже не нужен — пусть будет.

3
02.12.2021, 12:27

Все эти годы я думал, что это был последний фильм Дэвида Лина. Он был не так уж неправ. Сегодня мы имеем то, что имеем, и я желаю ему счастья. Я бы хотел, чтобы мой сын увидел этот фильм, потому что он учит нас, как надо относиться друг к другу. И да, я знаю, что его нет. Но я должен был это написать. Мы все когда-нибудь уйдем. Надо уметь отпускать людей.

3
12.09.2018, 10:16

Это один из лучших фильмов на испанском языке, которые мне доводилось смотреть. Фильм рассказывает о жизни и любви двух девушек и трех парней. Одна из девушек - это Мария Хосе. Она живет в Испании, у нее есть все, о чем может мечтать девушка и молодой человек, но Марии Хосе этого совсем не достаточно, и она решает совершить побег из своего дома, в город где живет ее жених, с которым они планировали пожениться.

2
18.02.2012, 06:09

В целом неплохо. Главный герой — красавчик, главный монстр — красавчик. Но при этом фильм какой-то неживой. Не хватает эмоций, какой-то живости, жизни. Всё как-то чересчур. И даже у главного героя есть какой-то внутренний конфликт. Он вроде хочет, чтобы его боялись, он вроде сам боится, и всё равно делает то, чего боится.

2
12.10.2012, 18:33

Сюжет: История о том, как молодой человек не верил в любовь и решил избавиться от своей возлюбленной с помощью яда. Но его возлюбленная оказалась такой же сильной личностью, как и он, поэтому она выживает.

0
Добавь свой комментарий!