Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Body Parts

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в провинциальном канадском городке. У маленького Даниэля есть шанс жить и стать знаменитым художником. Для этого он должен делать реальные модели человеческого тела в натуральную величину, но он не знает что делать с дилеммой: он боится собственного страха, но хочет стать знаменитым. Кинокартина "Газовый свет" рассказывает историю об исполнителе песен и актёре и его отношениях со своим родным сыном. Он бывший мент, она пластический хирург. Однажды, когда они попадают в автокатастрофу, сын погибает. Лишившись сына, Денис начал деградировать и спиваться. Его выбрали на роль в новом фильме о киллерах. Однако его исполнение не понравилось режиссёру и его ассистенту. После выхода на экраны картина быстро оказалась в прокате, а также в списке самых кассовых фильмов в Великобритании. Комедия расскажет историю парня в день его свадьбы, в тот момент, когда он скучает по своей невесте в первый день своего брака. Но он не может найти её, чтобы поговорить с ней и забыть о том, что он два раза в день думает о ней. Жизнь парня начинает постепенно меняться в день свадьбы... Главный герой, бывший гангстер и торговец оружием, бросает преступный бизнес в Нью-Йорке и решает перебраться в Лос-Анджелес. Вместо привычного разбоя и краж, герой оказывается в центре взаимоотношений, красивых и страстных. К примеру, его бывшая жена-балерина, в день своего очередного выступления, ждет его на крыше. Что между ними происходит? Молодой человек, которому для счастья не хватает лишь девушки, все свое свободное время посвящает танцу. Даже президентшу своей бывшей школы, он и там находит для своих занятий. Однажды он встречает свою школьную подружку, но она старается избежать встречи с ним. После этого случайного знакомства, они становятся любовниками и начинают вести параллельные жизни... Монреаль – студенческое городское сообщество, в котором все находится в постоянной борьбе. Но всегда, когда что-то происходит, на сцене всегда появляется высокий, красивый парень. Его зовут Брэд. Благодаря своей красоте и харизме, он становится местной знаменитостью. Это девушка – лучшая подруга Брэд. Однажды Брэд приглашает ее в театр. И она не сопротивляется искушению.. Главный персонаж кинокартины, Грем Грин.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Пол Джирард

В главных ролях
Тери МарлоуDick MondaКлемент фон ФранкенштейнSteven B. McMillinДжонни Гидкомб
Трейлер к фильму Body Parts
05.03.2016, 15:34

Это то, что я называю мужская логика. Я просто хочу с кем-нибудь переспать — вот что говорит главный герой. И всё же через пару фраз он говорит: Ну всё, мне пора. Я должен идти.

7
16.09.2017, 20:08

У меня сложилось двоякое впечатление от фильма. С одной стороны - неплохой, динамичный фильм, который заставляет тебя сопереживать героям. Неплохой экшн - гонки на болидах по пустыне, схватки с полицейскими, пожар, стрельба, и т.д. Но с другой стороны - в фильме нет динамики, спецэффектов и т.п. Да, можно сказать, что это типичный американский голливудский боевик, но все же лучше уж так, чем без него.

6
09.06.2015, 03:27

Даже не знаю, зачем люди тратят время, чтобы потратить время на просмотр этой фигни. Ну, и еще немного: Когда девушка спрашивает тебя, с чем у тебя больше всего ассоциируется детство — с Новым Годом или с детством — отвечай: С детством. Если спросит, с Новым Годом, отвечай так же.

5
03.08.2012, 09:34

Фильм про то, как в Америке начинают продавать настоящие запчасти к машинам, которые, якобы, от донора. И я ни одной секунды не сомневалась, что это правда! Мне кажется, люди, покупающие запчасти, даже сами не понимают, какой бред они покупают. Они верят, что всё это на самом деле существует. А на самом деле это лишь плод больных фантазий и больной фантазии их создателей.

5
02.03.2018, 18:41

Как я уже упоминал, этот фильм является представителем жанра, который я охарактеризовал бы как фантастика-ужастик. Фильм довольно-таки страшный и жуткий. Снято очень качественно, смотрится на одном дыхании. Но всё же - это фантастика, а не триллер. В фильме показано, что учёные разрабатывают программу по спасению мира. Для этого они создают специальную армию из людей с генетическими изменениями, которые должны стать бойцами.

4
19.09.2020, 14:13

Я бы назвала этот фильм даже не триллером, а неким психологическим триллером с примесью хоррора. Потому что я чувствовала, что не все так просто. Во-первых, все было очень реалистично, я даже чувствовала запахи, а в некоторых сценах и боль. По сюжету молодой человек, работающий менеджером в салоне по продаже автомобилей, решает сделать своим подружкам подарок и за одну ночь нанимает им всех красивых моделей мира.

4
06.06.2015, 09:02

Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите! Это фильм просто потрясающий и очень сильно меня впечатлил. Очень интересно, как бы выглядела современная Москва, если бы весь город был бы выстроен из запчастей. Представьте, что каждая улица в современном городе – это отдельная деталь автомобиля. Не машина, а целый город! И люди в этом городе передвигаются на таких вот машинах, они словно роботы.

3
15.12.2018, 22:05

В фильме играет звезда и суперзвезда - Том Харди. И я его очень люблю. Но в этом фильме мне не понравилась игра Тома Харди, как не понравился он мне и в других триллерах в том числе и в Бронсоне. Не знаю в чем дело. Может быть актер не на высоте, а может быть сценарий. Ну не понравилось мне как они там издеваются над людьми и сами издеваются. Мне не понравилось как они их мучали, как снимали их внутренности. Фильм жестокий.

3
16.03.2014, 11:33

Это фильм для тех, кто уже давно умер! Это рассказ о женщине, которая, будучи еще подростком, пережила клиническую депрессию. Она покончила жизнь самоубйством, после чего попала в руки к хирургам, которые должны были удалить из нее ее несуществующее сердце и другие органы. Но вместо этого, врачи поместили в ее тело, помеченное буквой L, все то, что ей было нужно.

2
01.01.2015, 17:45

Если бы в мире продавали попкорн, то это был бы самый отвратительный попкорн, который я когда-либо пробовала. Они действительно хотели заставить его орать как баба. Он был в полной отключке — не двигался и не говорил. Мы думали, он притворяется, и побили его. Через несколько часов он пришел в себя и ничего не сказал. После этого он не произнес ни слова до самой своей свадьбы. Ему было 26 лет.

0
Добавь свой комментарий!