Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fall Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
232 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Падение

Страны: Великобритания, Венгрия, Канада
Премьера фильма: февраль 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:34:00

Случайно познакомившись с Мартой, Адам влюбился в нее с первого взгляда. Обворожительная и сексуальная, она привнесла в его жизнь авантюрность и разнообразие. Но именно ее появление оказалось роковым для обыкновенного искателя приключений. Очаровательная незнакомка оказалась замешанной в череде чудовищных преступлений. В списке очередных жертв Адам оказался следующим…
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FallРежиссер: Эндрю Пиддингтон

В главных ролях
László BorbélyAntal CsernaАнита ДьютчЭлен де ФужрольСу Гарай
18.06.2012, 08:55

Мне очень понравился этот фильм. Фильм как будто бы о каждом из нас, со всеми нашими мыслями и эмоциями. После просмотра фильма я долго размышляла над тем, о чем он, и над тем как бы поступила я в той или иной ситуации. А ведь все мы не раз сталкивались с подобными ситуациями. Что-то подобное случилось и в моей жизни, что сильно повлияло на меня как на личность. Это было очень страшно, когда казалось, что конец уже близок, и мы бессильны перед своей судьбой.

7
09.10.2019, 02:57

Фильм Падение (Fall) - это достаточно качественный триллер, и даже с какой-то долей драмы. Хотя конечно в таком жанре как триллер драматических фильмов я насчитал больше, чем триллеров. Но зато каких триллеров, в которых можно было бы на протяжении всего фильма спокойно наблюдать за поведением главных героев, не задумываясь о том, что же будет происходить дальше. И я хочу отметить, что фильм Падение очень хорош именно за счёт этого свойственного ему качества.

7
18.01.2018, 07:34

Это один из фильмов, который заставляет задуматься о природе человека и его месте в этом мире. Он оставляет после себя множество вопросов, на которые так и не получаешь четкого ответа. Если вам вдруг покажется, что вы живете в раю, то знайте - это только видимость. На самом деле жизнь - это борьба, борьба с самим собой, с окружающим миром, борьбы за существование, борьба, которая никогда не заканчивается. Борьба с самого рождения до самой старости.

7
19.09.2017, 12:51

Это фильм снятый в жанре детектива, при чем не простого, а с детективным уклоном. Тут есть некий элемент мелодрамы, но это уже больше на любителя, так сказать на вкус и цвет. Этот фильм мне напомнил о таких фильмах как Жестокий романс и В моей коже. Действие происходит в конце девятнадцатого века. Главная задача детектива - найти и раскрыть дело об исчезновении девушки. Он ведет расследование от начала до конца, то есть он и сыщик и помощник шерифа. Фильм по истине не для всех.

4
28.04.2013, 05:02

Фильм мне очень понравился. Это отличный фильм с сюжетом из жизни. Я не пожалела, что посмотрела его. Этот фильм можно смотреть в любом возрасте! В фильме присутствуют все виды чувств, эмоций, которые можно почувствовать. В этом фильме нет такого, что в фильме есть только начало и конец, как делают другие фильмы такого жанра. Сюжет состоит из трёх частей. Первая часть фильма начинается с рассказа о двух главных героях, о которых мы узнаем всю правду.

3
13.12.2014, 05:10

Хороший, качественный триллер с великолепным саундтреком. На мой взгляд, получился самым удачным по музыкальному сопровождению фильмом режиссера Майкла Мэнна. Все саундтреки к фильму Падение написаны знаменитыми композиторами: Эдом Шираном, Джоном Леджендом, Ашером, Элтоном Джоном и другими. Фильм снят в черно-белом стиле. Но это никак не влияет на его атмосферу и сюжет, а наоборот наполняет картину некоторой загадочностью.

3
09.05.2021, 15:06

Если у вас плохое настроение или вы просто хотите пощекотать нервы, то фильм - для вас. А вот если вы ищете чего-то легкого и приятного, то не стоит тратить на него время. Это тот случай, когда нужно быть очень внимательным, иначе можно запутаться и не понять ни смысла, ни юмора. Хотя я на последних минутах фильма уже запутался и смеялся сам над собой.

2
07.07.2021, 13:30

На мой вкус, это худший фильм, который мне приходилось смотреть. Я не фанат фильмов про катастрофы, а уж в жанре триллера и вовсе никогда не видел ничего интересного. И вот, в мои руки попал фильм, после которого я был вынужден пересмотреть своё отношение к триллерам в принципе. Всё, после такого фильма начинаешь больше ценить жизнь, друзей, родных, близких людей и своё собственное здоровье! У этого фильма есть один большой плюс — его можно спокойно смотреть всей семьёй.

2
25.06.2020, 09:02

Хороший триллер, динамичный сюжет. Фильм основан на реальных событиях. Главный герой, известный психолог, решает расследовать дело о маньяке-убийце. На него начинается охота, и психолог пытается выжить. В фильме много насилия, крови, экшена и погонь.

1
19.10.2021, 21:09

Фильм — хорошая, страшная и реалистичная сказка об отношениях папы с сыном и с папой вообще, о потере связи с отцом, о поиске отца в себе самом и в детях. Рекомендую людям с чувством юмора и без предрассудков, не любящим мелодрамы и сопли. Я уже говорил, что он и правда не любит мелодрамы? В фильме нет ни одной плачущей женщины, ни одного грустного ребенка, только папа и сын. Это и есть настоящая драма.

0
Добавь свой комментарий!