Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Fiesta Fiasco

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1967 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, как папа-супергерой находит маленьких супергероев, затем, чтобы вернуть их обратно, он вытаскивает их из карманов, из ртов, из штанин и из шлемов. "Му́ка смотреть на сны" (вариант перевода название фильма: "Тоскливо смотреть на Сны") фильм японского режиссёра Акиры Куросавы. Действие происходит в префектуре Нара в 1929 году, когда за пределами Токио вспыхивает Великая депрессия. Умирает богатый бизнесмен. Молодой парень, Симода Такуя, работая на него, становится свидетелем похорон. Симода не унаследует этот миллион долларов, но он много размышляет о том, что, возможно, ситуация в бизнесе, из-за которой он сейчас так сильно занят, перерастёт в нечто более значительное. Отец Симоды, который однажды путешествовал в кильватере своего корабля, рассказывает ему о том как важно делать то, что должно, несмотря ни на что. После похорон Симода под впечатлением от того, что видел на похоронах отца, подрабатывает на местного богача, чтобы прокормить свою сестру и престарелую мать. Мать Симоды просила не разглашать её тайну. В доме богача на стене есть её портрет работы знаменитого художника, а на столе стоит фотография покойного. Симода спрашивает себя, что же случилось с этим человеком. Сильвио Пиччоли, автогонщик, который работает на богатого человека, хочет иметь сына, но его жена настаивает на том, чтобы он хотел только дочь. Её сдерживают предрассудки. Время идёт, и Симода запутывается всё больше и больше в жизни отца и отца, матери и матери, и боится спросить у кого-нибудь из родителей совета. Такуя не задаёт вопросов, ему интересно всё, что происходит вокруг него. Однажды его новый друг просит его дать совет, как ему быть с новой возлюбленной. Обманутый Симода собирается на свидание, всё проходит хорошо, но в последний момент отец отказывается от свидания, он говорит сыну, что не хочет иметь с ним дело. Симоду это сильно ранит. А дома его ждёт красавица дочь. Они пытаются наладить отношения. Пиччооли приезжает на полдня. Симоде трудно притворяться, что всё хорошо.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Лови

В главной роли
Мэл Бланк
15.11.2017, 16:16

Я тут посмотрела фильм Fiesta Fiassc 1976. Мне очень понравился, я вообще люблю фильмы-детективы с уклоном в романтическую линию. Вообще фильмы с детективными сценариями-это очень интересно и завораживающе. Так как я очень люблю детективы я конечно не могу сказать, что это фильм-шедевр. Но для семейного просмотра очень даже хорошо. Сценарий прост и интересен, очень легко воспринимается. Есть юмор.

7
13.01.2017, 17:49

Это как если бы у вас была старая деревянная табуретка, которая вдруг начала бы говорить.

7
01.02.2015, 12:36

В конце фильма один из главных героев говорит другому: - Я хочу, чтобы ты представил, что ты в Африке. А теперь представь, что я - твой негр, и на тебя дует ветер. Он сказал мне то, что никто и никогда до него не говорил. Слёзы просто капали мне на руки. Это было чудесно. Вот как нам необходима справедливость.

7
13.11.2015, 19:18

Это не фильм, а один большой анекдот! Особенно понравилась сцена, где две афроамериканки, одетые в паранджу, ругаются с полицейским.

7
05.11.2020, 12:04

Когда я был подростком, то у меня был самый любимый фильм – это Фиеста с великолепным актером Джеймсом Дином. Это и фильм о кубинских революционерах, и о любви двух молодых людей на фоне происходящих событий. И, конечно, этот фильм очень сильно повлиял на мое собственное становление, на мои идеалы. Поэтому, когда после просмотра фильма я услышал песню El sol y el cielo (в исполнении Роберта Планта), то понял, что надо записать его в свой список любимых фильмов.

6
02.03.2018, 09:51

Он полностью снят на черно-белую пленку. Там нет ни одного цветного кадра. Я спросил почему, и режиссер ответил, что, когда он появился на свет, его мать была больна, и все деньги ушли на ее лечение. В итоге, ребенок родился слепым. Это единственный фильм, который он снимал с цветным объективом. После этого он стал замечать, что при использовании цвета в кадре он чувствует себя лучше. Так, в итоге, он снял этот фильм.

4
05.08.2020, 01:46

Неплохая анимация, особенно, если вы помните 1960-е годы. У меня дома живёт кот. Я его очень люблю. Он рыжий с белыми лапками. Зовут Пушок. Недавно я ему приобрёл ошейник с GPS. Теперь он всегда у меня на виду. Вот только когда он гуляет и заходит в комнату, где я сплю, то иногда становится как-то странно, будто ждёт от меня чего-то.

3
28.11.2016, 07:58

Когда я был ребенком, то смотрел этот фильм в кинотеатре на большом экране. Этот фильм - пародия на вестерн 1960-70 годов. И когда я смотрел этот фильм, то представлял себя в роли ковбоя. Сюжет фильма довольно прост - молодой парень приезжает в город и в него все влюбляются. Но вот проблема - ни одна из девушек ему не нравится. С этой проблемой он и сталкивается в городе. Я конечно не буду пересказывать сюжет фильма, но скажу что этот фильм один из моих любимых. Он очень смешной и добрый.

2
16.05.2014, 15:15

На этот фильм я случайно наткнулась в интернете. И хоть я не очень люблю мультфильмы, но решила посмотреть. К тому же в главных ролях играл мой любимый актёр (да и просто красивый мужчина) - Жерар Депардье. Сам сюжет этого мультфильма весьма интересен, в нём рассказывается о девушке, которая попала в плен к индейцам, но её спас от них местный житель.

0
26.05.2022, 22:46

Фильм понравился, правда конец немного скомканный. Мне было жалко собаку, жалко было детей, жалко старушку и вообще жалко всех. Не хочу писать, что весь фильм - это просто комедия, потому что в нём есть и трагедия, и драма, и фарс, короче, много всего. Так вот, финал фильма как раз такой, как надо: всем героям приходится выбирать между жизнью и любовью. И только когда я это понял, я очень сильно смеялся.

0
Добавь свой комментарий!