Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ober Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3013 голос
Кинопоиск
6.751/10
1597 голос

Официант

Страны: Нидерланды, Бельгия
Премьера фильма: 2006 (Греция), 20 сентября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* 50-летний официант из затрапезного бистро только и видит в жизни, что нагоняи от хамоватых посетителей да козни потрепанной любовницы, обожающей приходить в его заведение в самое неподходящее время. Время у него иногда просто есть, вот он и злится. Он же не зверь, а человек, у него есть свой мир, к которому он привык... *** АЛЕКСАНДР, местный криминальный авторитет, решает раз и навсегда положить конец досаждающим ему лично и всему бизнесу так называемых "чистильщиков", известных своей рьяностью в следовании идеалам справедливости. Он забирает всю семью Ребекки из их дома. Выжившая Ребекка оказывается в весьма неприятной ситуации: "Чистильщики" доставили её в такое место, откуда ей предстоит срочно бежать в поисках спасения. И бежать ей предстоит в компании с её бывшим мужем... Напарник Саши по кличке Аль Капоне (Джеймс МакЭвой), некогда заставший его с любовницей в постели, после появления в городе этой парочки принимает решение положить конец их деяниям и начинает устранять "бандитов в законе". У Ребекке и Санни рождается план: инсценировать собственную смерть, чтобы стать жертвами подстроенной аварии. Пока бывшие любовники решали свои финансовые вопросы и придумывали план сокрытия улик, они даже не подозревали, к каким масштабным последствиям приведут их поступки... Кинотеатр "Киносфера" предлагает вашему вниманию новый роман Ирины Богатырёвой, автора нашумевшей трилогии "Любовная лодка". Это первая книга из цикла любовных историй, которая называется "Берег розового песка". Сюжет книги основан на любовной истории известного нашего современника, но волею судьбы оказавшегося на другом конце света. Артур, он же Артур Кирунин, русский писатель, известный далеко за пределами нашей страны своими книгами в жанре приключенческого жанра, пишет рассказы о встрече с жителем другой страны, который внешне выглядит как земной человек, но таковым не является. Артур в своих фантазиях был готов поверить, что перед ним действительно человек из другого мира. Неизвестный доминиканец изъясняется на чистом русском языке, однако это совершенно не влияет на его мировоззрение. Неожиданно для себя Артур оказывается на острове, окутанном романтикой Средневековья, где непременно должен встретить девушку своей мечты. Но самое главное в этом — вернуться домой, чтобы успеть дописать сценарий.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OberРежиссер: Алекс Ван Вармердам

В главных ролях
Алекс Ван ВармердамАриан ШлутерJaap SpijkersMark RietmanТекла Рютен
11.05.2020, 22:32

Если вы не можете есть с хлебом, вам нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь. Мне фильм ооочень понравился. Официант - это фильм про мужчину, который потерял работу и решил пойти работать официантом. Очень трогательный фильм. Про дружбу и любовь, про семью вообще! Советую к просмотру.

7
06.11.2012, 17:59

Я считаю себя достаточно серьезным человеком, не считая моих двух любимых дочек, я считаю себя довольно взрослым мужчиной, и с удовольствием смотрю кино для взрослых:) Это кино оказалось для меня интересным и захватывающим. Думаю что такие фильмы надо смотреть в кинотеатре, а еще лучше их смотреть дома, когда никто тебя не отвлекает. Фильм имеет захватывающий сюжет, красивую постановку и много хорошей музыки.

7
13.05.2020, 15:29

Данный фильм является адаптацией одноименной книги, автор А. Стиллман. Книга, кстати, тоже очень интересная. Сюжет немного запутанный и с большим количеством всяких сюжетных поворотов. Мне понравилось, что фильм снят максимально близко к оригиналу, особенно в плане диалогов, эмоций и интонаций.

6
21.08.2018, 23:57

Фильм хороший, но он совершенно не смешной Жена - мужу: - Сегодня на ужин будет котлета по-Киевски! Котлету из фарша делаешь сам, а внутри обмазываешь сыром! - А сколько сыра то? - Все, что найдешь в холодильнике! Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.

6
16.08.2019, 10:43

Искал что-нибудь в духе Гарри Поттера, но не детское. Наткнулся на этот фильм и был удивлен, как точно он попал в категорию 18+ по сюжету и постановке: у главного героя из-за работы много стресса, и здесь показано, что стресс провоцирует развитие различных заболеваний, вплоть до онкологических.

6
13.10.2017, 02:11

В прошлом году в России вышла очередная комедия. Этот фильм я посмотрела только сейчас. Очень смешная картина. Как всегда, режиссер не забывает нас веселить. Итак, на дворе лето, все отдыхают, а наш герой подрабатывает в самом дорогом ресторане города официантом. Что бы он там не делал: убирал или приносил, всегда много людей. За ним много наблюдают и его фотографируют. И он уже привык к такому положению вещей, но вот в один прекрасный день, хозяин ресторана увольняет его.

4
11.02.2014, 17:19

Очень смешной фильм про официанта, который хотел стать владельцем ресторана, а его пытались сделать банкротом. Рекомендую смотреть всем, кто хочет поржать от души. Я живу на 15 этаже, каждый день, выходя из квартиры, я вижу человека, который сидит на скамейке и смотрит в одну точку. Когда он начинает что-то говорить или рассказывать, мне хочется заткнуть уши. Он рассказывает обо мне. Это бывший друг моего мужа.

3
30.09.2015, 12:16

Фильм о том, как не хватает человечности и сострадания к людям в наш жестокий век. В фильме показана реальная история, произошедшая с одним молодым человеком. Его друг попросил его об одном одолжении, он должен был отвезти в аэропорт. Но так как это был последний рейс, то друг попросил расплатиться и забрать вещи. Когда парень приехал, то увидел своего друга на обочине дороги, который стоял и ждал помощи. Мужчина не смог оставить в беде друга и вызвал скорую помощь.

2
28.01.2017, 20:15

Фильм смотрится на ура. В нём нет особых исторических ошибок, хотя и не стоит забывать, что это не историческое кино, а скорее фантазия на тему. Сюжет очень интересный и захватывающий. Если бы этот фильм был снят в наше время, то конечно были бы и ошибки, но это совершенно не важно. Главное - в фильме есть сюжет, завязка, развитие. Есть и интересные моменты.

1
03.02.2021, 22:59

Фильм Официант был одним из тех, которые я смотрел не отрываясь в течении нескольких вечеров. Он оставил после себя приятное и неизгладимое впечатление. В фильме Официант главную роль играет Том Хэнкс. Этот актер мне очень хорошо знаком по фильмам: Изгой, Форрест Гамп, Спасти рядового Райана, Зеленая миля и множеству других фильмов. Том Хэнкс - мастер перевоплощения и актерского мастерства.

1
Добавь свой комментарий!