Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fleshtone Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
174 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Оттенок плоти

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается на острове. Молодой человек приезжает туда к своей возлюбленной. Ночью на пляж падает неизвестный. Он убивает нескольких человек, затем исчезает. Чтобы найти убийцу, главный герой выезжает на остров. Там он знакомится со своим соседом, который тоже ухаживал за загадочным незнакомцем. Вдвоем они начинают искать убийцу, но найти не могут. Однажды к ним присоединяется напарник, которому убийца тоже неизвестен. Пока они прячутся от ветра в отеле, парень понимает, что убийство уже не первое и он может быть следующим.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FleshtoneРежиссер: Гарри Харвитц

В главных ролях
Мартин КемпЛизе КаттерТим ТомерсонГрэм АрмитажСюанн Браун
13.02.2019, 15:31

Фильм о том, как маленький мальчик, сбежавший из роддома, ищет свою маму. В этой истории нет ни слова правды. Есть только фантазия. Но какая сильная!.. Для меня это до сих пор лучший фильм ужасов из всех имеющихся. Не зря он в списке величайших триллеров. Я пересматривала его раз десять.

7
31.08.2012, 00:56

Хороший фильм. Сюжет интересный, есть неожиданные повороты, но в основном всё предсказуемо. Не могу сказать что фильм меня впечатлил, но и не разочаровал. Есть интересные моменты и интересные мысли. Советую посмотреть. Так же есть похожие фильмы - Техасская резня бензопилой или Косатка из Сан-Диего. Кстати, в первой части фильма так же имеется эпизод с отрезанной головой в ящике у героя фильма. Приятного просмотра! Время использования: 1 часть Общее впечатление: Интересный фильм-ужастик.

7
02.09.2019, 23:47

Не знаю как насчет фильма, но сюжет мне понравился. В принципе, сюжет в кино часто предсказуем, и сюжет фильма не исключение. Ну, скажем так, это не очень хороший фильм, с большим количеством негативных моментов, и в тоже время, фильм снят на высоком уровне.

6
06.12.2019, 22:36

Фильм о жизни и любви. Жизнь для женщины — трагедия, а любовь — это ад. (С) После просмотра фильма, я понял, про судьбу женщин и мужчин . Неудачная любовь, это то чего они хотят больше всего. Им надо чтобы кто-то был рядом, хоть и не надолго, как можно чаще. Чтобы понять , что ты можешь без кого- то , но это не твоя история , но ты все равно хочешь его видеть рядом.

6
28.01.2021, 16:48

Это не фильм, а какая-то черная дыра. После этого я пересмотрел его дважды, начав с первого фильма, заканчивая последней сценой. Помутнение - это кино про мозг и то, как он влияет на тело в целом, и на наши эмоции, в частности. При просмотре Помутнения не покидает чувство, что тебя поимели, но ведь именно так оно и есть.

5
29.09.2021, 17:54

Фильм снят по одноименному роману известного американского автора Пола Харрелла. Я не любитель читать книги, поэтому мне трудно судить насколько книга лучше или хуже фильма, но думаю, что фильм вполне приличный, во всяком случае, мне он понравился. Отголоски прошлого (Bloodlines) - история о любви, ревности, мести и дружбе, о женщине, которая хочет помочь своей семье, и о мужчине с темным прошлым, который пытается ей помешать, и в конце концов, сделать все, чтобы вернуть свою любовь.

2
17.08.2020, 06:51

Задумка фильма была потрясающая. Но я считаю, что все получилось, как всегда, плохо. По началу сюжет не замысловатый, но в середине фильма фильм закручивается и у зрителей просто захватывает дух от происходящего на экране. В фильме играет очень много известных актеров. Все они выкладываются по-максимуму и от этого фильм смотрится с большим интересом. А в конце фильма - это не просто слезы радости, а просто не передаваемые эмоции. Фильм не оставил равнодушным никого.

2
21.01.2015, 23:51

Фильм Оттенок Плоти (Tinted Flesh) - один из самых интересных и запоминающихся фильмов, который я видел. Фильм снят по одноименному роману Роберта Джеймса Уоллера. Главный герой фильма - молодой человек по имени Джек, который хочет стать врачом. Но в его семье не осталось медицинских работников, и он вынужден пойти по стопам отца-хирурга. Как не странно, но Джек находит много общего в своей работе с работой своего отца. Он приходит к нему домой и наблюдает за ним, как за пациентом.

1
21.05.2021, 23:08

Кто не смотрел, тот пропустит всё веселье: сюжет предсказуемый, сценарий — бредовый, актёры играют на уровне второразрядников (особенно главный герой), а концовка вообще не связана с началом. И да, это трэш, господа. Трэш в квадрате. Я люблю этот фильм. Я любил его и когда его только сняли. Для меня это был первый фильм, который я действительно уважил, ради него даже сходил в кино. Мне тогда было 14.

0
25.02.2013, 19:10

Задумавшись смотрел в экран и вдруг заметил, что картинка как-бы дергается. Подумал, что это из-за трясущихся рук оператора - решил не обращать внимание. Когда фильм был досмотрен до конца (я так и не понял, чем все закончится - но уже поздно было), а экран все еще дергался, я все таки обратил внимание.

0
Добавь свой комментарий!