Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
85 голос

Отступник

Страны: Австрия, Германия (ФРГ), СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:43:00

* Профессор Эдвард Миллер сконструировал прибор, способный копировать живые организмы. Первый двойник, копия самого профессора, в отличие от истинного, жестокого и коварного, не вызывал приступов страха, не приносил боли и не терял координацию движений. Однако через неделю такие эксперименты над двойником Миллера запретили. Чтобы лишить двойника собственно оболочки, физиологи нашли наиболее оптимальный и безболезненный способ: просто подсунули злополучный прибор под нос двойнику, и тот на какое-то время потерял сознание. – Сенсация! – в полном восторге заявила чета Дашковых. – Были, конечно, «Аполлоны» и «Протоны», но то был грузопассажирский транспорт, – попробовал протестовать Андрей. – Он мог поднять до полутора тонн полезного груза. А «Союз»… И вдруг, прервав эти объяснения, он прочел им запись с нашего «ископаемого»: «„Союз-11“ с экипажем Андрея Волкова – Лариса Лужина, Валентина Терешкова, Евгений Хрунов. Спускаемый аппарат „Л-1“ отработал нормально. Приземлился нормально. Все системы работают нормально. Причина – попадание воды на парашютную систему. Ликвидирована». Даша побледнела и схватила мужа за руку. — Записка, записка! — дрожащим голосом произнесла она. — Та, что мы нашли в ракете! — Что записка? — не понял Савва. Жена повернула палец к экрану и прошептала: — Подожди, посмотри, тут должно быть продолжение. Действительно, текст записок уцелел, его удалось восстановить: С большим трудом добрались до наших, но обнаружили, что от старта до посадки прошел почти час. Посадили на запасной бетонный аэродром на случай, если «Союз» сядет в районе нашего полигона в районе Боголюбова. Из-за поломки самолета выгрузили в районе посадки, носовые отсеки приняли на себя основную тяжесть и отделились. Положение у ребят тяжелое, движки заелозили, сажать вслепую очень трудно. Сил немного, но ждать до утра нет возможности. Выживших, понятное дело, в расчет не брать. Тела будем вывозить к Вам, так что, пожалуйста, обеспечьте хорошее прикрытие. Судьбу остальных распределим после прибытия всех. Вперед Ваш Андрей Волков.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Рубинчик

В главных ролях
Григорий ГладийНиколай Еременко ст.Лариса БелогуроваВалентина ШендриковаАндрей Кашкер
Трейлер к фильму Отступник
25.09.2017, 13:01

Неплохой фильм,но как ни старался понять,что хотел сказать автор,ничего из этого не вышло.Наверное,пока не смогу посмотреть этот фильм ещё раз У меня есть подруга, мы иногда устраиваем посиделки-девичники у нее дома.

7
31.07.2012, 01:19

Это история любви двух молодых людей. Они случайно встретились и полюбили друг друга, но им не хватило смелости признаться друг другу в чувствах и они расстались. Проходит время, а чувства к нему у неё не проходят. С первой встречи она помнит только его глаза и улыбку. И вот однажды он вернулся в город, тот самый город, где она живет. Его родители его прознали и решили женить на ней своего сына, но она отказала ему, она не знала как ей поступить.

6
21.02.2023, 02:45

Отступник (англ. Vicar of Revelation) — американский драматический фильм 1987 года, режиссёра Бернардо Бертолуччи. Получил Гран-при на МКФ в Берлине. В фильме рассказывается о двух братьях — капитане американской частной военной компании и его брате, который служит в армии, но не по своему желанию. Их объединяет то, что они оба ищут возможность скрыться от полиции за рубежом. Это рассказ об их скитаниях по разным странам в поисках свободы и справедливости.

6
11.01.2017, 03:01

Хороший фильм. Но это не Форрест Гамп и не Леон. Это - не те фильмы, которые хочется пересматривать. P.s. Как и ожидал, при попытке скопировать текст с картинки, скопировалась только картинка 1. Что такое слинг? Слинг - это приспособление из ткани или экокожи (не пластик!), который позволяет носить ребеночка в горизонтальном положении. 2.

4
13.10.2022, 13:25

Фильм снят по роману Отступник Джона Ле Карре. Фильм про агентов британской разведки на территории бывшей Югославии, про шпионов, которые, не смотря на то, что их все знают в лицо, ведут двойную жизнь. И эта игра может стоить им жизни. Фильм очень зрелищный и динамичный, поэтому он и стал таким популярным. Есть моменты, где можно посмеяться. Но, в целом, я ожидала большего, от романа такого, конечно, не ожидала. В фильме нет ни одного момента, от которого я бы плакала.

4
26.07.2016, 19:18

Я не вижу здесь никакой концепции.

3
03.12.2021, 21:13

Это не фильм, это драма нашей жизни. Просто посмотрите, не пожалеете. В фильме показана жизнь людей, попавших в сложную ситуацию и пытающихся из нее выбраться. Но проблема в том, что они сами виноваты в своих проблемах. Если бы они не были такими ленивыми, то были бы счастливы, и у них все бы получалось. А пока они не признают свои ошибки, ничего не изменится.

3
17.10.2021, 11:19

Если честно, фильм мне не понравился. Диалоги скучные, сюжет довольно банален.

2
29.01.2019, 17:13

Фильм очень классный, но я никак не ожидал, что он будет таким хорошим, ведь у режиссера был такой отвратительный сценарий.

2
19.11.2019, 07:31

После просмотра первой половины фильма, я решил, что на самом деле происходит. Но когда наступила вторая часть, я уже не мог оторваться. Фильм невероятно захватывающий, актеры сыграли великолепно. Я рекомендую к просмотру. Все, кто никогда не смотрел, настоятельно советую: обязательно к просмотру! Не пожалеете! Очень интересный и захватывающий! Многие мои знакомые не любят этот фильм, потому что он не очень то и хороший.

2
Добавь свой комментарий!