Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Posse Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2063 голос
Кинопоиск
6.417/10
108 голос

Отряд

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* 1892 год. Джесси Ли и его друзья Маленький Джей, гигант Обобо, Визи, Отец Времени сражаются в Испано-Американской Войне. Предательство полковника толкает их на восхождение на гору, чтобы "спасти" свои жизни и жизнь воюющих, в них вновь оживает дух американских первопроходцев. "Полёт на планету монстров" (1979) Во время Второй Мировой Войны на ракетной базе США "Форт Гримальди" был создан суперкорабль невиданных ранее размеров и мощности, с паровым двигателем, огромной ракетной установкой и барокамерой, где перевозили вирусы и бактерии, а также с техническими приспособлениями для доставки солдат и грузов в любую точку планеты. Теперь в космическое путешествие отправляется десант из 20 бойцов с оружием для планетарных войн. Когда отряд направляется на вражескую планету, на борту корабля, посреди безбрежного океана, их корабль начинает разваливаться, и они, вместе с его загадочным капитаном, оказываются на космической станции, которую строили люди. Это должен был быть фильм, который назывался Космические рейнджеры. В нём рассказывалось о том, как наши астронавты благополучно вернулись с Луны, чем завоевали всю Европу и весь мир. Но внезапно произошла авария и корабль, в ходе миссии, был повреждён и совершил посадку на чужой планете, где из-за сбоев в системе половина суперкостюмов распалась, а оружие осталось и не переставало стрелять. Оставшаяся часть отряда добровольцев отправилась на поиски потерянной части, изучая и сражаясь с инопланетянами. А то, что было в фильмах, не смогла бы сыграть даже актриса-"красотуля". Баллистическая ракета по-немецки "дубль" по-русски "пуля" Вольфганг Амадей Моцарт "Волшебная флейта" Знаменитый немецкий композитор Иоганн Себастьян Бах. Одна из самых известных его опер - "Волк с Уолл-стрит". Сюжет в том, что банкир оказывается одержим злым духом, в которого вселился красный Волк.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PosseРежиссер: Кирк Дуглас

В главных ролях
Кирк ДугласБрюс ДернБо ХопкинсДжеймс СтэйсиЛюк Аскью
14.11.2012, 06:24

Отряд - это самый лучший фильм из вестернов, который я смотрела. Я люблю фильмы про ковбоев и индейцев, ну и тут все мои ожидания оправдались, хотя я не планировала. Этот фильм я смотрю уже далеко не в первый раз и я все также в восторге как в первый. Мне очень нравится актерская игра, особенно его игра. Так что я с удовольствием буду смотреть этот фильм еще раз.

7
06.06.2019, 05:51

Это не вестерн, это что- то вроде Смертельной битвы. Я даже не уверена, что можно взять их названия и отнести к жанру вестерн. Это фильм на реальные события. Мне понравился. Но это не вестерн! Кто знает, как объяснить разницу между этими жанрами? Или кто-нибудь может мне сказать, какое название жанра правильно? Я просто не знаю.

7
29.11.2014, 03:38

Отряд- это вторая после Всадник без головы удачная экранизация произведений Майн Рида. По моему мнению, фильм получился более динамичный и остросюжетный, чем первая часть. Режиссер фильма- Стивен Спилберг, который в своё время снимал Индиана Джонс. Актеры сыграли великолепно. Мне понравился весь актерский состав, а особенно хорошо сыграла юная Мэрил Стрип в роли Риды. Она стала достойным продолжением знаменитой актрисы Кэтрин Хэпберн.

6
12.01.2016, 14:10

До такой степени не похоже на все, что выходит сегодня в прокате, что просто захватывает дух.

4
10.07.2014, 17:53

Хорошо снят, неплохая игра, отличные диалоги, хорошая музыка, но в целом для просмотра времени нет. В школе на истории показывали, как снимали фильм, и все это было настолько скучно и затянуто, что на середине я выключал телевизор. А на вопрос о впечатлениях ответил, что этот отряд был снят на отвали и для галочки. Теперь, если в кино предлагают смотреть в таком формате, то я сразу ухожу.

3
19.09.2012, 05:49

Отрядец - это полнометражный художественный фильм, снятый на киностудии Ленфильм по мотивам произведений А.Куприна: Юнкера, Поединок, На переломе (Кавказе), Бриллианты для диктатуры пролетариата и других. По жанру является вестерном, в котором действие перенесено с восточного побережья США на побережье Кавказа. Сюжет фильма: Действие фильма охватывает период русско-кавказской войны, с 1799 по 1827 год.

2
21.08.2019, 20:08

Когда мне было 16 лет, то я был одержим темой индейцев и истории США. В те времена (я жил в 80-е) вестерны были одними из самых высокобюджетных фильмов. Их популярность была настолько велика, что в каждом уважающем себя кинотеатре (по тем временам) был именно он. И вот я решил посмотреть этот фильм, который тогда в прокате еще не шел. Фильм очень понравился, а когда я пошел его пересматривать, то понял, что он мне даже больше нравится чем первая часть.

1
03.07.2020, 18:55

Отличная игра актёров. Отличный сюжет. Отличный саундтрек. Отличная операторская работа! Великолепное оружие и костюмы. Потрясающая атмосфера вестерна!! Моя жена любит есть руками. Вчера ей это не понравилось. Сегодня она ест вилкой. Когда моя жена была маленькой, она часто кричала: Я хочу обратно, в прошлое! Так вот, я хочу обратно свою жену! Мы с мужем женаты уже 13 лет.

0
08.11.2016, 06:20

Этот фильм — всего лишь ещё одна возможность напомнить человечеству, насколько мы слабы и беззащитны. В нем есть смысл, есть шарм, есть масса разных оттенков, но он ни на йоту не заставляет задуматься о будущем. Если бы я был режиссёром, я бы снял нечто более масштабное. Как только ты понимаешь, что мир — это огромная песочница, в которой всё, что ты делаешь, рано или поздно будет использовано против тебя, всё сразу превращается в фарс.

0
27.10.2022, 12:48

Неплохо для 75-го года. А саундтрек! Это был один из лучших саундтреков, что я слышал в жизни. Отряд стал классикой. И это говорит человек, который ни разу не ходил в кино до фильма! (С) Я была на презентации книги о Гарри Поттере в Берлине, и меня спросили, как мне понравились книги.

0
Добавь свой комментарий!