Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hotel for Dogs Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
22629 голос
Кинопоиск
6.522/10
10588 голос

Отель для собак

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2009 (Австралия), 19 февраля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Двое сироток устраивают в заброшенном здании бывшей гостиницы отель для бездомных собак. 15 лет они жили в постоянном страхе за свою жизнь и здоровье, прятались от людей в подвале, который периодически простреливали, чтобы проверить — у всех ли щенки на месте. Когда малышам исполнилось по 6 лет, их отправили на верную гибель к родителям в город. Усыновленные животные теперь живут в коттедже, пока их приемные родители в приюте. Замерзшая лягушка перезимовала в саду и согрелась у камина. В заснеженном штате Нью-Мексико обнаружен оплодотворенный цыпленок. Редкое заболевание, известное как постэмбриональная энцефалопатия, выявило в яйцах живой организм. Эти потрясающие фотографии животных, запечатлевших умирание, демонстрирует нам, насколько быстро и легко исчезает мир фауны. Сколько времени ваша кошка тратит на то, чтобы обойти вокруг своей кухни, чтобы добраться до кормушки? У большинства животных хватает терпения максимум на 20 минут, но что если эта черепашка может сделать четыре круга и не устать? Красавица лиса отогревается, сидя возле камина, а ее спаситель выкатывает на улицу старый автомобиль. Пожалуй, нужно сказать спасибо, этим пушистым существам, когда на них смотришь. Животные никогда не были такими милыми и добрыми. У самца мадагаскарского лемура, живущего в деревне Агхаван в Индии, обнаружили синдром Туретта, один из видов психического расстройства, характеризующийся приступами неконтролируемого смеха. Также у пары обнаружили рак кожи. Быть отцом – нелегкий труд. Сегодня мы расскажем вам о мужчинах, которые рискуют своим здоровьем, пытаясь приучить детей к туалету. Пусть вас не смущает слово "приучать", ведь от природы мы наделены способностью к размножению. Так называемые беспризорники — очень своеобразный вид животных, представляющий собой группу однотипных особей, которые чувствуют себя весьма комфортно на улицах, нередко становятся жертвами преступников. Итак, мы начинаем обзор смешных собак, которые будут рады вашей улыбке! Удивительные снимки диких животных, которые запечатлела камера наружного наблюдения. У них есть машины, но они предпочитают ходить пешком, а не ездить на велосипеде. Сладкого понедельника! Мы желаем вам вкусной пятницы и веселых выходных! Конечно, есть в этом животном что-то неординарное, но это только человеческое развлечение.
Год: 2009Бюджет: $117,283,065
Оригинальное название: Hotel for DogsРежиссер: Тор Фреденталь

В главных ролях
Эмма РобертсДжейк Т. ОстинДон ЧидлДжонни СиммонсКайла Прэтт
Трейлер к фильму Отель для собак
22.11.2018, 15:28

Я очень люблю собак и это очень хороший фильм Она любит засыпать, положив голову мне на живот. Я ношу пижаму с длинными рукавами. С тех пор, как я впервые взяла её на руки, она больше не выпускает когти в моих руках. Однажды я чуть не выронил её в своем грузовике, когда она залезла туда из коробки, в которой я её нашёл.

7
20.01.2022, 19:47

Этот фильм, как и многие подобные ему - американская фантазия на тему нашего чуда - чудного. В чём же заключается суть фильма? Главный герой - ветеринар - попадает на какую-то загадочную ферму, где живут люди и собаки. Собаки добрые, люди злые, есть даже мафия (упс, пардон, полиция). Всё вокруг пытаются друг друга подкупить и переманить на свою сторону в борьбе за власть. Все настолько запутанно, что и у самого зрителя возникает много вопросов.

6
24.06.2020, 07:47

Когда я говорю, что в России нет приличных фильмов, я не имею ввиду, что вообще нет хороших, просто они все какие-то вымученные и однотипные. Мне кажется, что когда есть хорошая игра актёров, то это уже плюс. Но, если нет, то никакие старания режиссёра, не сделают из посредственного фильма шедевр. Данный фильм мне не понравился совсем.

6
20.06.2022, 10:14

Для меня этот фильм про семью, где взрослые люди не хотят видеть в своем доме маленького ребенка, и их это не волнует. Это фильм, где родители не хотят слушать свои сердца, а хотят только по-своему. И даже если ребенок на самом деле им дорог. Я могу сказать, что этот фильм все-таки о любви родителей к детям, но там есть некоторые проблемы, которые все же можно решить: например, ребенок в семье с маленьким жильем.

5
28.08.2018, 02:29

Отель для собак.. Фильм довольно таки неплохой и смешной. Так же в этом фильме есть очень трогательная и милая сцена Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня я хочу вам представить фильм под названием Отель для собак. Я смотрела его не так уж давно, год назад. И он очень даже не плохой.

4
12.04.2016, 22:29

Я в восторге от фильма! Он очень добрый и смешной. В нем присутствует много смешных и нелепых ситуаций, в которые попадают четвероногие друзья человека. Мне очень понравился фильм. Я с удовольствием его посмотрела. И даже сегодня я его снова пересматривала. Фильм очень поучительный и милый. Его можно смотреть всей семьей. Так как в нем много юмора. Этот фильм понравится и детям и взрослым. У меня на протяжении всего фильма текли слезы, а это говорит о том, что он глубоко проник в мое сердце.

3
05.02.2020, 04:21

Для меня это один из самых ужасных фильмов, который я только видела. Я и раньше недолюбливала собак (не всех), а тут еще и такое кино - нет слов! Фильм начинается с того, что две девушки - Катя и Лена - едут в дорогой отель, чтобы весело провести время. Но их веселье превращается в настоящий кошмар, когда они находят собаку без дома, хозяев и даже ошейника.

2
02.03.2019, 15:06

Фильм довольно неплохой, но я бы хотела отметить несколько моментов, которые меня больше всего не устраивает в этом фильме. Во-первых, мне очень не понравился сюжет фильма. Он очень сильно похож на фильмы ужасов, когда главный злодей хочет уничтожить город или страну. Только здесь, это собаки. Но не просто собаки, а собаки с вирусом бешенства, которые готовы заразить все вокруг. В итоге, они захватывают отель, и это становится причиной паники. Люди пытаются спастись бегством.

1
18.01.2021, 16:43

Если бы такие фильмы выходили сейчас, то я бы уже работал в киноиндустрии. Все эти люди – настоящие мастера. Просто посмотрите этот фильм. И в этом фильме есть всего две фразы, которые заставляют задуматься о многом: 1. Я хочу собаку. Но собака не хочет меня 2. Это же просто собака. Как она могла сделать такое? (История про собаку и мальчика, которая оставила отпечаток лапы на зеркале в ванной, и этот отпечаток увидела только собака.

1
13.11.2021, 10:19

Это комедия режиссера Дэвида Маккензи. Не могу сказать, что я ожидала от него чего-то особенного, скорее всего я бы не обратила внимания на него, и не стала бы его смотреть, если бы не одна забавная реклама в интернете. И посмотрев рекламу, я решила сходить на этот фильм, в надежде посмотреть что-то интересное. Но увы, это оказался обычный американский фильм, который ничем не отличается от тех, которые я уже видела.

1
Добавь свой комментарий!