Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

A Witch Without a Broom

Страны: Испания, США
Премьера фильма: апрель 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается тогда, когда в жизни главного героя появляются старые друзья - колдун, йети и ведьма. Они уговорили его опробовать машину, которая способна принимать любой человеческий облик, в том числе и такой, который ему больше всего нравится. Фильм A Witches Tale (США, 1998) в детстве очень понравился своим сюжетом. Я посмотрела его в кинотеатре и он полностью оправдал мое тогдашнее ожидание. Он смешной, интересный и надолго останется в моей памяти. Драйв, атмосфера, постоянные шутки на грани фола, частые отсылки к реальности в виде описаний реальных ситуаций из жизни и самые настоящие шутки и прибаутки - все это здесь есть и является плюсом. Даже не знаю, что еще можно сказать о нем. "После прочтения сжечь" можно было бы охарактеризовать фразой, которая чаще всего звучит в ожидании этого фильма. И, надо сказать, ожидание оправдалось на все сто процентов. Талантливый и талантливый, но очень скучный актерский состав. Столь скучно было смотреть "Тупой и еще тупее" и "Любовь-морковь", что я решила посмотреть "Сестренку", что находилось в шаге от главного результата. Но, увы, на мой вкус, фильм не дотягивает до "Тома и Джерри" (лучше бы его на полку на неделю). Но с другой стороны, я не знаю ни одного человека, кому бы он не понравился. Может и вам понравится? Наконец увидела этот фильм. Он просто супер, я даже не ожидала, что фильм окажется таким хорошим! Вообще, не думаю, что этот фильм попадет в топ лучших. По большому счету, это очень скучная комедия со стандартным набором стереотипных шуток и, конечно же, стандартным сюжетом про нелепые ошибки, связанные с женщинами. И все же было очень приятно посмотреть на актеров, которые проработали свои роли на все 100 процентов. И здесь спасибо им, в первую очередь. Спецэффекты, музыка, все очень круто, но все же для фильма, который не претендует на звание "классика" это совсем немного. Когда Натали Портман решила проявить свой недюжинный талант в кино, она сразу же добавила себе популярности. И пусть, казалось бы, она блондинка, но в этот раз Натали снова смогла поразить своей игрой. Сногсшибательная актриса.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Мария Элоррьета

В главных ролях
Джеффри ХантерМария ПершиПерла КристалГуставо РохоФеликс Фафос
09.09.2014, 19:52

Этот фильм про ведьм, который мне понравился больше других. Не так много я видела фильмов, где про них говорят открыто и всё таки интересно, что в то время были настоящие ведьмы и не только в сказках. Я давно хотела посмотреть именно этот фильм, потому что он очень старый, и поэтому его мало кто знает. А я хочу чтобы его смотрели, ведь это правда было и раньше, и вот такая история. Сюжет фильма немного странный. Ну, а когда они все вместе собрались, то ещё и страннее.

6
25.09.2013, 15:15

Сюжет фильма: В начале фильма мы знакомимся с прекрасной девушкой по имени Маргарет, которая работает секретаршей. Однажды она встречает человека по имени Том, который работает садовником. Маргарет и Том начинают дружить, а потом влюбляются друг в друга. И однажды Маргарет узнает, что ее любимый Том любит другую, но не может ей в этом признаться. Она идет на хитрость и переодевается в парня. Начинается эта запутанная история. В этом фильме есть все, за что мы любим комедии.

6
12.09.2014, 07:46

Не понимаю, как после такого можно было получить Оскар.

5
05.12.2019, 15:09

В кино мне не удалось сходить. Вот только сейчас досмотрел этот фильм. Очень понравился, поэтому решил написать отзыв. Фильм-фантастика. О вампире, который очень хочет выжить, спасая людей. Сюжет не закручен, все понятно. Немного затянуто, конечно. Но это в плюс фильму. Не люблю я, когда после просмотра фильма, хочется что-то добавить. А здесь есть возможность посмотреть один и тот же фильм два раза. Два разных взгляда на одни и те же события. Актерский состав хороший. Многие играют хорошо.

5
05.08.2012, 05:34

Этот фильм-сказка снят по мотивам повести английской детской сказочницы Мэри Шелли Франкенштейн, или Современный Прометей. Так что он рассказывает о противостоянии двух сил, которые в итоге объединятся против главного героя. Сюжет: Мальчик-сирота Виктор однажды спас от страшной участи, которая угрожала его родной деревне. Он нашел в лесу женщину, которая была на волосок от жизни. Мальчик смог вернуть её к жизни и спасти всех жителей деревни.

3
08.11.2019, 00:00

На первый взгляд фильм очень странный. Ведь все ведьмы и колдуны - злые и коварные. А сюжет фильма вот такой: В мире существует древняя легенда о прекрасной девушке, которую заколдовали в чудовище и превратили в ведьму. Она нашла приют в маленьком приморском городке и стала жить бок о бок с местным кузнецом. Местные жители не оценили ее красоту, ее смех и пение, а только сторонились и ненавидели ее.

3
21.04.2014, 21:39

Я не люблю фильмы-комедии, но когда смотрел этот фильм, то он меня просто покорил. По моему мнению, он является одним из лучших в жанре комедии. И не только потому что это комедия, но и потому что фильм снят по мотивам повести Уильяма Фолкнера, а он является одной из самых известных американских литературных произведений. Да, именно его роман я читал, поэтому могу сказать, что я в восторге от сюжета фильма. Сюжет очень простой и одновременно сложный.

2
12.02.2016, 13:41

В этом фильме не так много спецэффектов и спецэффектами это можно назвать с натяжкой. Но все равно смотрится интересно. И если бы не эти минусы, то я бы смотрела этот фильм еще раз - это уж очень завлекательно для любителей жанра фэнтези. Сюжет фильма прост как две копейки: молодой фермер из страны Оз отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свою любимую от злого колдуна и гоблина, которые держат в плену его невесту.

1
22.03.2021, 03:37

Не очень страшно, но мило и уютно. И, кстати, это единственный фильм из этого списка, который я посмотрел от начала до конца. Остальные три были отсмотрены по видео. С тех пор я пересмотрел многие фильмы, и, как ни странно, некоторые из них кажутся мне более страшными, чем те, что я видел 20 лет назад.

0
02.03.2020, 18:46

A Witch without a broom - фильм с участием знаменитой рок-группы The Eagles. Это кинофильм об известной английской певице по имени Селия, которая в результате несчастного случая попадает в больницу. В её палате появляется новый сосед – старик с необычным увлечением: он любит слушать и исполнять собственные песни на гитаре. Селия не только помогает этому старому джентльмену, но и сама становится его слушательницей, и постепенно их общение перерастёт в роман.

0
Добавь свой комментарий!