Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Lucky Devils

Страна: США
Премьера фильма: 3 января 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в 2006 году, когда Дж. Родари, итальянский писатель и журналист, по просьбе редактора газеты посвящает свою новую книгу описанию приключения итальянской семьи. Книга «Lucky Devil» публикуется в издательстве «Cleopatra Press» и начинается с того, что Италия в ней предстаёт перед читателями страной, где водопроводные трубы, в отличие от итальянцев, не просто люди, а черти, которые к тому же и музыку сочиняют. Продолжая повествование, автор вводит в сюжет своего сына — мальчика Микеланджело, который в предыдущей книге участвовал в бегах на суше и на воде, в соревнованиях по боксу и дзюдо, вел знакомство с ниндзя и актёрами, что впоследствии привело к выбору профессии актёра. Из новеллы следует, что музыкальный талант мальчика сохранился, и может он даже написать лучшую симфонию, но у него нет денег, чтобы осуществить свою мечту. Микеланджело, вместе с прочими участниками приключений, уже давно живёт в Америке, но встреча с итальянцами заставляет его вернуться на родину, где он знакомится с ребятами из своей музыкальной школы (под этим именем он будет продолжать появляться в продолжении) и сшитыми вместе бумажными куклами, которые напоминают ему образ мальчика из книги «Little Children». Микеланжело вскоре выясняется, что дом, в котором он живёт, на самом деле дом итальянского поэта 17 века Федерико Феллини. А его учитель музыки — реальный композитор и поэт Джорджо де Кирико. В этой же части книги сообщается о том, что в Италии итальянцы продолжают верить в судьбу. То есть, невероятные события, которые происходят во время их путешествий, для итальянцев не кажутся странными и удивительными. Так же как и появление при странных обстоятельствах кукольных персонажей из произведений Данте Алигьери. И, конечно же, их дальнейшее соперничество — не что иное как вызов Судьбе, но с каждым новым столкновением они как будто становятся сильней, и их соперничество часто заканчивается победой (правда, далеко не всегда). Итальянцы — народ весёлый и изобретательный.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Ричард АрленЭнди ДивайнДороти ЛоветтДжанет ШоуУинтон Хэйуорт
Трейлер к фильму Lucky Devils
12.07.2012, 14:50

В этом фильме не хватает только одного персонажа, который полностью изменил бы ситуацию. Того, кто бы спас главного героя от неминуемой казни (причем, не лично, а как-то иначе). А то конец для него оказался бы печален. (У. Черчиль) Я был уверен, что мой кот умеет летать. Когда его однажды ночью, разбудил шум на кухне, я пошёл проверить. Мой кот стоял на столе и ел кукурузу.

7
17.08.2020, 15:55

История начинается с того, что главный герой фильма - молодой парень по имени Джон Трабл. И он является частным детективом. Джон решает, что ему нужно найти свое место в жизни. Он хочет заняться частным сыском. Ему нравятся детективы, расследования и поиски чего-то нового, увлекательного. В фильме он встречает свою подругу детства, которая увлекается спиритизмом. Она вызывает дух женщины и просит рассказать о том, как ей жилось в свое время. Дух рассказывает ей правду.

6
31.07.2016, 17:51

Очень понравился! Если бы все мужчины были чуть-чуть симпатичнее, как этот герой, мы бы вымерли от вымирания. Как думаете, кто у него был отец? В доме у дедушки была только одна книга. Как воспитать ребенка в одиночку? . . Я бы посоветовала ее всем парам, которые хотят завести детей, но не решают еще, нужен им ребенок или нет. Потому что эта книга поможет вам принять это решение.

5
01.03.2018, 12:51

В начале фильма рассказывается о том, как двое мужчин идут в кабак, выпивают, один из них просит прощения у второго. Второй его прощает. Потом они идут к женщине легкого поведения, где первый опять просит прощения. А второй его снова прощает. И оба получают удовольствие. В конце фильма они снова идут в бар, где выпивают. Первый уже просит прощения, второй его снова прощает и оба получают удовольствия.

5
17.04.2012, 01:44

Мне фильм не понравился.Он скучен и затянут.В нем нет динамики,нет развития сюжета.Показывают только как один парень встречается с девушкой,которая очень красива,нежна,но ему противно с ней,потому что она обычная женщина,а он хочет чтобы рядом была принцесса.

0
Добавь свой комментарий!