Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
311 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Lone Wolf Takes a Chance

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с того, как ночью два солдата у штабного ангара принимают на дежурство армейскую палатку. Но довольно быстро выясняется, что на территории лагеря поселился профессионал-одиночка, который отстреливает бравых солдат и офицеров. Вооруженный семимиллиметровым пистолетом и финской снайперской винтовкой (!), киллер захватывает один из боксов и превращается в настоящего "монстра с берегов Невы". Однако, благодаря бдительности и профессионализму командиров 8-ой роты охраны лагеря, бойцам удается дать отпор преступнику. События фильма разворачиваются в городе Санкт-Петербург, на улице Коломенской в доме 2/1. Жилой дом был заминирован злоумышленниками. Во дворе дома и около него происходят ужасные события, в том числе случаются страшные убийства, точнее, само их убийство. Все, что происходит в фильме достаточно реалистично и динамично: выстрелы, крики, взрывы, неожиданные появления спецназовцев с автоматами и пистолетами на руках и все, что так обыденно происходит в реальной жизни. На протяжении всего фильма зрителя ждут погони, перестрелки и сумасшедшая динамика. Единственная, на мой взгляд, мысль, с которой для себя я закончил просмотр фильма заключается в том, что каждый в итоге получит по заслугам, даже если и не сделает этого. Ключевым моментом всей истории можно считать и тот момент, что "умереть от пули снайпера" - это всего лишь первая ступень на пути к моральному и духовному падению. И что моральное падение может стоить жизни.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сидней Сэлкоу

В главных ролях
Уоррен УильямДжун СториГенри УилкоксонЭрик БлорТьюрстон Холл
Трейлер к фильму The Lone Wolf Takes a Chance
08.09.2019, 08:08

Если вы любите фильмы в жанре триллер, и любите жестокие картины, то этот фильм для вас. Сюжет фильма довольно прост, и не отличается особой оригинальностью: жена рожает мальчика, после чего мужчина, который ее в свое время бросил, решает ему помочь. Он привозит мальчика в семью своей любовницы, где у него есть свой дом. Там они с мальчиком живут все вместе, и никто из них не знает, что он приемный.

6
14.09.2012, 07:23

Это фильм про собаку, которая потерялась в лесу и встретила там свою волчицу. Она стала с ней жить в одной стае. А потом они стали охотиться вместе. И так они жили долго и счастливо. Но вот настал день и они расстались. Почему? Ведь они столько всего пережили. Наверно потому, что они слишком разные. В фильме нет ничего супер мистического или волшебного, это просто история двух собак и двух волков. Я этот фильм считаю шедевром в своём жанре. Он очень красивый и добрый.

5
08.02.2023, 04:42

Не смотрите этот фильм. Не смотрите. Он действительно страшный. Фильм, который я посмотрела первый раз в жизни, и после которого долго плакала. Сходите в кинотеатр. Это действительно стоит того. Моя мама и дочка были в восторге. А я рыдала. Я никогда не плакала так много, как смотрела этот фильм. Мне было стыдно, я никогда не была такой плаксой. Но этот фильм действительно стоил всех этих слез. Его нужно смотреть.

5
24.06.2014, 13:23

Посмотрела я на днях, фильм-детективу, и решила написать о нем отзыв. Фильм снят по реальным событиям, о которых до сих пор вспоминают многие. В 1941 году самолет с капитаном Кептеном на борту, на котором он пилотировал самолет, потерпел крушение в пустыне, где-то в Австралии. Кептен выжил, но без сознания пришел в себя в какой-то пещере.

3
03.10.2013, 09:27

Мне всегда было интересно, кто же написал роман The Lone Wolf Takes A Chance , что даже в фильме этот автор фигурирует под номером один. Оказывается, это был известный английский детектив Генри Мортон Стёрнз, который тоже работал на полицию и писал книги. Он умер от рака желудка в 1942 году, не дожив до своего сорокалетия. Я уже смотрела пару фильмов по данному роману, и это были весьма неплохие картины. Но вот The Lonesome Wolf 1941 года мне явно не понравился.

3
21.07.2020, 21:19

Фильм снят по рассказу Агаты Кристи. Детектив по поиску пропавшего без вести человека. Главная идея фильма заключается в том, что нужно всегда и во всем полагаться на интуицию. А вообще я очень люблю детективы. Особенно когда они немного мистические или психологичные. На фильм The Lone Wolf Takesa Chance я ходила в кинотеатр в Москве. Кинотеатр был далеко от нашего дома, поэтому пришлось брать такси. Таксист довез нас до кинотеатра, а кинотеатр был расположен за городом.

3
10.09.2021, 01:46

В этой картине очень много интересных идей, которые стоит понять и переосмыслить. Одна из таких идей – это умение слушать и слышать, а также умение быть внимательным к деталям. Да, сейчас такие картины не снимают. Но не потому что это плохо, а именно потому, что не видят смысла. В фильме есть и интересные персонажи и интересные сюжетные линии. Один из персонажей действительно заставляет задуматься – это персонаж Чарли Чаплина.

2
19.11.2017, 05:53

Это один из моих любимых фильмов-детективов. Сюжет очень интересен, на протяжении всего фильма у нас не возникает вопросов, кто совершил злодеяние, но в конце фильма все таки возникает догадка, которая дает нам возможность узнать виновника. Фильм смотрится на едином дыхании, и не только из-за интересных детективных интриг, но и благодаря замечательной актерской игре, которая как всегда на высоте! Очень понравилось все: сюжет, игра актеров, спецэффекты, съемка.

2
15.10.2012, 02:12

У меня есть ощущение, что фильм был снят и смонтирован с целью сделать его похожим на один из тех, которые я ненавижу, например, Затерянные в космосе. Но вместо этого он просто хороший и реалистичный. Так что, похоже, это был фильм для людей, которые не любят космических монстров и летающих вампиров. P.S. И кстати, я знаю, что в оригинале фильм называется The Long Dark.

1
25.05.2014, 02:11

В 1941 году режиссер Альфред Хичкок снял очень любопытный фильм с простым названием Одинокий волк, который состоит из четырех частей. Несмотря на то, что это фильм-фильм, а на дворе был самый разгар Второй Мировой Войны, фильм о войне в обычном понимании, там нет ни одного кадра с солдатами и тем более с оружием. Фильм о военных действиях в тылу.

0
Добавь свой комментарий!