Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dennis the Menace Strikes Again! Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
4450 голос
Кинопоиск
4.345/10
1638 голос

Дэннис-мучитель 2

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Неутомимый Деннис снова мучает своего любимого соседа — мистера Уилсона. На день рождения он преподнес соседу сюрприз — запустил жабу в ванну, где тот находился в ванне со своими... Скромная библиотекарша устала от жизни и карьеры и решает изменить этот уклад. На нее набрасывается маньяк и совершает с ней кучу нехороших поступков. Но ей на помощь приходит неординарный... Доктор Пол Гофман (Джош Гробан) — обыкновенный преподаватель анатомии. Он переживает не самые лучшие времена. Коллеги по кафедре дают ему отставку, а девушка-парапсихолог выставляет на всеобщее... Джейк Салли — простой работяга, который тяжело переживал смерть своей жены. Но когда ее сын, погиб в автокатастрофе, ему становится не по себе. Джейк начинает употреблять наркотики. И однажды его... Отслужив двадцать пять лет на флоте, капитан Джек Воробей опять оказывается в водовороте морских приключений. На этот раз он на борту "Черной Жемчужины" и ведет ее к Желтому... 22 февраля 1945 года весь мир стал свидетелем величайшей битвы за всю историю человечества. В водах Норвежского моря, у западных берегов Великобритании, произошло сражение, которое... Фильм повествует о событиях, произошедших в Афганистане в 1979 году. В самом начале, в маленькой горной деревушке, появляется вооруженный отряд моджахедов, который пытается захватить ее. Но... Ремейк культовой ленты 2001 года о приключениях Бэтмена и Робина! Робб Старк и Питер Джокер — небезызвестные герои, которые вступают в схватку с грозным злодеем Тором. Помимо этого... Когда-то давно, всего десять лет назад, Бен Стилуотер был просто обыкновенным служащим кафе своего друга. Но однажды его жизнь кардинально изменилась, и он получил уникальную возможность... Артисты цирка — люди с повышенной чувствительностью. Они могут манипулировать людьми, животными, играть на их страстях и эмоциях. Ведь в цирке на ковре выступают и факиры,... В разгар революционного движения, в полыхающей революцией стране, Джин Хэкмен, американский солдат, был послан во Францию для выполнения шпионской миссии. Задание ему было поручено очень... Аналогов этому фильму в истории не было! Этот увлекательный фильм не оставит вас равнодушными. В нем переплетены невероятные истории, о которых не снилось никаким.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dennis the Menace Strikes Again!Режиссер: Чарлз Т. Кэнгэнис

В главных ролях
Дон РиклзДжордж КеннедиДжастин КуперБетти УайтБрайан Дойл-Мюррэй
Трейлер к фильму Дэннис-мучитель 2
06.09.2018, 01:48

В этом фильме режиссер Майкл Де Лука представил нам новую модификацию Дэннис-Мучитель - Дэннис и его подруга. А также, Дэннис - тот, кто хочет стать тренером, но пока не получается. Дэннис и не мечтает о том, что он тренер, ведь он играет так, как он умеет, а это не очень хорошо. Но, вот, появляется одна возможность стать тренером и все бы ничего, но для этого нужно сыграть свою игру. Только Дэннис не хочет играть. Ему больше по душе игра в покер или на деньги.

7
08.02.2015, 19:15

Это не только худший ужастик, который снимали за последние 20 лет, это даже хуже, чем Нечто Джона Карпентера. В фильме нет никакого сюжета, нет ничего, кроме постоянного нагнетания атмосферы. Это ужасно. Я проснулся посреди ночи и увидел как мама надевает мои часы. Она сказала, что перепутала время и теперь нужно все равно идти спать. Но я не хочу спать. Я сейчас умру, мне надо попрощаться с мамой.

6
11.10.2019, 01:19

Захватывает дух. Если вы еще не смотрели, обязательно сходите на него в кино. Ведь его стоит увидеть каждому! И на этом моя история заканчивается.

6
03.06.2014, 04:02

Я хочу сказать, что если бы меня спросили, какой фильм ужасов самый страшный, то я определенно выбрала бы его. Фильм действительно страшный (причем очень страшный), причем не только по сюжету, но и по актерской игре, и вообще от этого фильма мурашки по коже бегают. Все актеры играют на высшем уровне, особенно мне понравились главные герои - Дэн и Рейчел. Дэннис - это действительно ужасный человек, который заставляет людей страдать, причем очень жестоко.

6
05.11.2019, 21:01

Это ужасно. Если это то, что вы хотите посмотреть, купите ведро попкорна. Мой муж любит смотреть видео, в которых я кормлю детей грудью, и он часто говорит: У тебя не будет детей, если ты продолжишь в том же духе. Я обычно отвечаю: Если ты не заткнешься, то у меня будут дети.

5
10.03.2022, 18:51

Этот фильм явно предназначался для тинейджеров, испытывающих проблемы с пониманием. Фильм настолько жесток, что смотреть его могут только люди с крепкими нервами. Это фильм о том, как плохо вы можете знать и понимать своего ребёнка.

4
10.06.2012, 17:16

“Это история о двух парнях, которые не видят ничего плохого в том, чтобы быть монстрами из ада. Я думаю, это будет интересный фильм”. В ответ ему пришел другой отзыв: “Этот фильм просто ужасен!” Все это время за мной наблюдал сосед снизу. Он все слышал и был в шоке. Он сказал, что это его любимое видео, потому что он чувствует себя так, будто его режут. Ему все время приходилось закрывать окна.

3
24.02.2018, 11:44

На самом деле я ожидал получить удовольствие от просмотра, как от первой части. Но на этот раз фильм меня очень разочаровал. Не буду скрывать: концовка оставила меня совершенно равнодушным. Я не понимаю, почему это не получило должного внимания и критики со стороны критиков. Может быть, дело в том, что во второй части все пошло немного не по плану? - А как же, - сказал я, - вторая половина была гораздо лучше первой! - Возможно, - согласился он.

2
07.11.2018, 20:51

Я не смотрела первую часть, а так как сейчас уже вышел фильм 2011 года, то естественно сразу же решила его посмотреть. И что же мне так понравилось в фильме? Это конечно же сам режиссер, тот же, что делал Дэдпул. Мне очень нравится как он снимает фильмы, с какой аккуратностью он подходит к процессу. Сюжет: Главный герой - парень по имени Дэннис. После работы он отправляется в бар, где и напивается до чертиков.

1
31.03.2021, 17:23

Вы не увидите ни одной хорошей сцены, пока не досмотрите этот фильм до конца. В первый день проката в кинотеатрах его посмотрело чуть более 1 000 человек. На следующий день его посмотрело уже 10 000 и т.д. Это было бы забавно, если бы не было так грустно. * * * Когда мне было пять лет, отец впервые взял меня на рыбалку.

0
Добавь свой комментарий!