Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jungle Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Человек из джунглей

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается зимой 1832 года. В то время французская экспедиция отправилась на поиски истоков реки Нигер. Когда их корабль затонул, маленькая группа местных жителей вынуждена была искать спасения на берегу реки. Продвигаясь по джунглям, они случайно натыкаются на путешественников. Умирая от голода и жажды, им чудом удаётся выжить и выйти из джунгли. К сожалению, маленький отряд не выносит длительное путешествие. Когда они нашли поселение, то поняли, что остались без еды. Они собрались бежать и, подумав, что сбежать не получится, решили возвращаться в своё селение. Но, оказалось, что там они уже не одни. В это же селение в поисках пропитания идут люди-обезьяны, которые безумно голодны. Ситуация очень быстро ухудшается, так как в округе их преследует орда дикарей, готовых поубивать всех, кто попадётся. Члены группы решаются на отчаянный шаг, несмотря на все опасности и лишения: вернуться в деревню и просить у её жителей еды. Хотя народу уже не столь много, всем требуется еда. Но и им не всегда удаётся прокормиться, ведь в деревне очень большой наплыв обезьян. Чтобы выжить, люди вынуждены придумать своеобразную игру, в которой они соревнуются, кто больше съест мяса. Но игра эта не заканчивается даже тогда, когда закончилась еда. Жанр фильма Человек-паук, 2014 — приключения, драма, комедия В одной из психиатрических лечебниц организована специальная программа по излечению шизофреников. Возглавляет её доктор Мэллори. В его распоряжении находятся молодые пациентки, которые должны будут испытать на себе весь ужас сумасшедших домов. Но он совершенно не ожидал, что к нему в лечебницу попадёт Питер Паркер. Доктор Мэллоун не хотел с ним ничего делать, ведь он думал, что Паркер будет только отвлекать санитаров. Но судьба распорядилась по-другому. Это Питер изменил не только свою жизнь, но и жизнь обитателей клиники. И теперь всё зависит не только от Паркера, но от его противников. Режиссёр фильма Человек муравей. Персонажи фильма Соломон Кейн (США, 2014 — комедия) — руководитель крупной финансовой корпорации, чей образ жизни вызывает всеобщее осуждение. Однажды Соломон встречает садовника по имени Ханс и влюбляется в его жену. Однако их брак давно стал образцом безжалостного дресс-кода.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jungle ManРежиссер: Гарри Л. Фрайзер

В главных ролях
Бастер КраббеЧарльз МиддлтонШила ДарсиВинс БарнеттWeldon Heyburn
03.10.2014, 10:15

У меня нет слов, одни эмоции. На протяжении всего фильма мне хотелось встать и крикнуть: Человечество, опомнись, пока не поздно, прекрати уничтожать самих себя. Когда моя жена была маленькой, она играла с моей женой. В детстве я никогда не видел, чтобы моя жена играла в игры с моим сыном. Он только недавно женился, и у него в семье нет детей. Я как будто живу в параллельной вселенной. Это так круто.

7
28.11.2021, 05:11

Очень сильный фильм, особенно концовка! Жаль, что его никто никогда не видел. Это одна из лучших драм в истории кинематографа. Я смотрел этот фильм с первой по последнюю минуту, и при этом ни разу не шелохнулся! Хотя нет, не так — я делал это всю последнюю минуту.

7
04.08.2021, 05:05

Сюжет: Фильм рассказывает о жизни молодого человека, который мечтает стать моряком. Но жизнь в джунглях не для него. Он решает вернуться на свою родину. Там он хочет открыть ресторан, но его ожидает жестокое разочарование. Фильм основан на реальных событиях, что очень понравилось кинолюбителям. Снято всё в духе того времени. В первую очередь порадовала актерская игра. Все актеры отыграли на высшем уровне, и роли исполнили замечательно. Также я была приятно удивлена спецэффектами.

7
24.11.2013, 10:45

Сюжет: В центре событий фильма — молодой человек, получивший в наследство от деда ранчо в Диком Западе. Вскоре он встречает свою любовь и с ее помощью пытается развить ранчо, но не все так просто.

5
08.12.2020, 07:46

В фильме рассказывается история о человеке, который был в детстве разлучен со своей семьей и его воспитывали и вырастили дикие звери. Он прожил среди этих животных большую часть жизни, научился у них есть, спать, добывать пищу, защищать себя от природы и даже нашел себе пару. После возвращения в мир людей он находит свою любовь. По моему мнению, фильм очень поучительный как для детей, так и для взрослых. Ведь все мы в какой-то мере относимся к животным (особенно сейчас, в наше время).

3
13.06.2018, 10:35

Очень жаль, что там не было дубляжа. А то б я с удовольствием послушала, как люди говорят на английском. Вот так вот.

3
11.07.2016, 10:15

Человек из джунглей Фильм-комедия про джунгли от 1941 года с участием звезды Голливуда, Джона Гарфилда, который снимался в роли обезьяны. Я посмотрел этот фильм только что. В принципе фильм очень даже неплохой и не только для детей. Рекомендую посмотреть. Но фильм не для всех. У меня сложилось впечатление, что это фильм для девочек-подростков. Хотя есть в этом фильме и некоторые моменты для детей постарше. Очень красивая девушка-актриса играет роль обезьяны, которая играет роль девочки.

2
13.09.2020, 19:21

Человек из джунглей - это картина с участием легендарного американского актера Кларка Гейбла. Фильм был снят в 1941 году. Кларк Гейбл снимался в таких картинах как Это случилось однажды ночью, Великолепная семерка и Странная любовь Марты Айверс. Так же актер получил две премии Оскар и одну Золотую пальмовую ветвь. Сюжет В центре сюжета кинофильма находится молодой человек по имени Ричард Грин, который по воле судьбы оказывается в джунглях.

2
04.05.2016, 23:30

Этот фильм произвел на меня большое впечатление. Фильм повествует о девушке, которая в результате несчастного случая попадает в джунгли, где сталкивается с местными жителями. Она встречает мальчика, который в знак благодарности готов помочь ей обрести веру в себя и учит выживанию в трудных условиях. После этого путешествия девушка начинает по-другому смотреть на мир и у нее появляется цель в жизни.

1
06.03.2022, 13:18

Мне понравилась картина. Хоть в ней было много смешных моментов. Мне очень понравился актёр в главной роли, он играл замечательно. Я люблю смотреть такие фильмы, где рассказывается и показывается о животном мире. Это очень интересно. Я не любитель таких фильмов, мне больше нравятся те которые показывают о любви, дружбе и жизни. А в этом фильме я нашла для себя очень много смешного. И с удовольствием пошла бы на такой фильм ещё раз.

0
Добавь свой комментарий!