Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
620 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

I'll Never Heil Again

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма Ill Never Heil Again начинается с того, что Кевин Джеймисон вырастил маленького сына. После лечения своей жены, которую он потерял, Кевину пришлось вернуться в отель, где он должен прожить следующие 4 года. Но его присутствие в отеле становится невыносимым для одинокого постояльца. Приключения начинаются! В течение фильма Кевинов сын подрастит, а хозяин отеля - умрет. 20. What If Paranormal Activity (США-Канада) 13 минут Безумный триллер с участием Стивена Кинга, снятый по мотивам одноименного романа Стивена. Фантастическая история о школьном учителе, который всю жизнь провел в поисках пропавшего мальчика. 22. Terminal Eclipse (США, Великобритания) 12 минут Атака пришельцев, нарушившая спокойствие и человеческое развитие всей планеты. Космический корабль послан уничтожить цивилизацию и всем на земле, в том числе и жителям города Саутгемптона приходит конец. 23. Shock And Awe (Франция, Бельгия) 5 минут Фильм рассказывает о двух друзьях, которые под конец жизни все-таки попадают в мир духов. Один из них на пути к исполнению мечты попадает в страшный мир, где все имеют свои определенные цели. Друг - в холодный мир, в котором страдания - норма. 24. The Ping Pong Factor (США; Япония) 14 минут Приключенческий фильм о парне, который в 1988 году пошел играть в пинг-понг в парк развлечений. Там он встретился с загадочной девушкой, с которой стал общаться вплоть до ее смерти... 25. The Lifer (Франкфурт, Германия) 7 минут Четверо молодых людей приехали на отдых на Мальдивы. Прилетев в гостиницу, они обнаружили, что ночью произошло нечто ужасное - в их гостинице орудует маньяк! Естественно, что они подключились к расследованию. Действие развернется в ночном Будапеште. 26. Los Sauces (Канарские острова) 9 минут Годовой улов в 500 килограммов черной икры. Два брата едут во Флориду и делают себе неудачную покупку. Они попадают в аварию, и после этого их рыбалка оборачивается кошмаром... 27. Asphalt 8: Airborne (США. Великобритания) 10 минут Британский режиссер Гэри Элдридж снимает кино с неожиданным финалом.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жуль Уайт

В главных ролях
Кёрли ХовардЛарри ФайнМо ХовардMary AinsleeДон Барклай
25.03.2015, 16:34

Этот фильм не так давно вышел на экраны кинотеатров, в начале этого года. Простенький, легкий, но в то же время интригующий. В основе сюжета лежит история двух молодых людей, которые приехали на раскопки. Один из них, случайно находит в земле, то чего там быть не должно. Это очень древняя, очень ценная и очень опасная для всего человечества реликвия, которую нужно срочно уничтожить. Как и зачем это надо сделать? Этого не знает никто.

7
23.10.2021, 06:31

Этот фильм - комедия начала века. Это очень хорошая, глубокая, интересная и смешная комедия. В ней рассказывается о девушке, которая живет в Париже, её зовут Мадлен, она работает в ресторане Cafe de Paris, и она очень любит танцевать. Она работает там в одном месте, где можно танцевать, и эта девушка начинает танцевать с кем попало, с людьми, которые танцуют на улице или возле ресторана. Там она танцевала со всеми, у кого было настроение потанцевать.

6
09.06.2014, 11:43

История началась в начале лета 1941 года. Молодая девушка-журналистка Шарлотта Блоу, приезжает в город, чтобы написать репортаж о новом клубе. Клуб этот был настоящим борделем, в котором можно было получить любой вид услуг. Шарлотта решила остановиться в самом центре этого развратного заведения. На следующее утро Шарлотту находит ее верный помощник и сообщает, что клуб захвачен, а ее саму арестовали.

5
30.09.2018, 00:48

На мой взгляд, это самый лучший фильм про нацистский концлагерь- в хорошем смысле этого слова. В фильме показана жизнь в лагере, отношения людей друг к другу, как всё это выглядит на самом деле. Всё снято без цензуры, без наигранных и наигранностей, так что фильм очень правдивый и реалистичный. Да, в фильме присутствует насилие и жестокость, но оно не выглядит пошлым. Просто такова жизнь, такова она и есть.

4
11.05.2014, 17:39

Это лучший комедийный фильм, который я видел. На протяжении всего фильма я смеялся так сильно, что живот болел до конца сеанса. Все персонажи великолепны, фильм очень смешной! В начале фильма есть сцена, где мальчик едет в автобусе и засыпает, и его будят, и говорят ему, что он должен покинуть автобус, т. к. это автобус-призрак. Я весь фильм хихикал, вспоминая этот момент.

3
29.07.2019, 03:10

Если кто-то и мог бы уничтожить врага, то только он. В этом вся суть. Но мы же не будем этого делать. Мы будем ждать в кустах, пока это сделают другие. Если бы у наших парней был пистолет-пулемёт Томпсона, они бы всех врагов уже давно положили. А так мы наблюдаем, как американцы всех побеждают. Когда они ещё только начали, я был в шоке. Это казалось невозможным.

3
23.03.2019, 12:09

У фильма интересная история. Он был снят одним из первых, и в результате этого съемки проходили на реальных объектах, которые действительно существовали в Германии. В фильме снялись такие именитые актёры, как Ингрид Бергман, Клаус Кински, Эрих фон Штрогейм, Фрида, Грета Гарбо, Петер Лорре, Петер Лоррен, Ганс Альберс, Людвиг Ван Баэра, а также молодой Клаус Мария Брандауэр. Сюжет и сама история фильма очень оригинальны. Это история о человеке, который, будучи полицейским, стал бандитом.

3
20.01.2018, 01:56

Ill Never Heil again! - фильм-комеди Никогда не было и вот опять!, который снял режиссер Йозеф Волтнер, был признан одним из лучших фильмов на военную тематику. Фильм повествует о первом месяце после того, как нацисты захватили Париж. Главные герои картины - семья богатых американцев, которые, чтобы не быть схваченными, решили отправиться в Германию, где они хотели найти убежище. Но там их никто не ждал. Кроме того в Германии они были разоблачены и попали в руки гестапо.

3
30.10.2012, 17:37

Фильм Ill Never Heal Again - это история о двух братьях, который в молодости служили в Германии и, когда им пришлось бежать, один из них стал евреем и в то время прятался от нацистов в Южной Африке, в ЮАР, а второй стал африканцем и бежал в Аргентину. Эти братья очень любили друг друга и у них были свои тайны. В один прекрасный день, одного из братьев нашли и он был схвачен.

1
13.07.2020, 19:02

Это не первый американский фильм, который я смотрел от начала до конца. Но именно этот понравился мне больше всех остальных. Фильм очень короткий, всего 14 минут, но по моему мнению, как раз за это время он умудрился передать все те чувства, которые должен был передать. Итак, сюжет фильма: Америка времен войны, во время которой идет большое количество кровопролитных сражений. Люди готовы пойти на все ради своей родины, даже пожертвовать своими жизнями.

0
Добавь свой комментарий!