Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hidden II Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
1421 голос
Кинопоиск
4.285/10
406 голос

Скрытые 2

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1993 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Гадкий, отвратительный монстр проникает из космоса на Землю с целью ее захвата, планомерно исполняет свой чудовищный замысел, меняя лишь оболочку человеческих тел. Цель его — завладеть разумом всех людей и управлять ими. Снимите маску — и вы увидите там безжалостное лицо дьявола, пожирающего все вокруг. Начните действовать! Как с этим справится молодой учитель средних лет? Как расставить силовые линии? Схватить его за шиворот? Или «стерпится — слюбится»? А может быть, вдохнуть в него силы и бросить в бой? Передать свое вдохновение? Писатель Иван Усов, автор культовой книжонки «Легион, или Как появились ангелы», уже писал книгу по схожей тематике. Но в ней все было совсем не так. В повести Усов затрагивает только один аспект: взаимодействие ангелов с людьми. Здесь же мы видим абсолютную гибель человеческой цивилизации. Автор играет со зрителем. Он подшучивает над читающими его книги людьми. А если эти люди не смеются, значит, они не поймут юмора. Герои нового романа Ивана Усова чем-то похожи на средневековых алхимиков. Они занимаются поисками вечной жизни и бессмертия. Они настолько увязли в этих своих занятиях, что совершенно не замечают людей, которых стараются изучать. Они думают, что ведут исследования природы ангелов и людей, но тем самым они только губят всю цивилизацию. Цивилизация гибнет, но, к счастью, одна незадача — гибнет она, а не люди. Когда начнется бой, ангелы начнут убивать людей, это будет последний бой человечества. Но этого мало. Они не допустят, чтобы все осталось как прежде. Не отпустят с земли тех, кого любят. И не будут уничтожать бессмертных. А так как бессмертными они могут быть в принципе, то после боя действительно начнется новая жизнь. Ведь они-то ведь не умирают, потому и переживут бесконечную войну. Честно говоря, я бы лучше посмотрела УСОВА как кино. Я считаю его одним из лучших современных авторов. Так что не пожалела бы денег и потратила бы часов пять на эту экранизацию. Я имею в виду не из-за возраста, а из-любви к путешествиям во времени. Ведь тема интересная, а описана в лучших традициях литературы. В общем, я призываю Вас читать "Легиона" как книгу. И желательно смотреть УСОВОГО.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hidden IIРежиссер: Сет Пинскер

В главных ролях
Рафаэль СбарджКейт ХоджJovin MontanaroКристофер МерфиMichael Welden
Трейлер к фильму Скрытые 2
28.03.2013, 01:12

Похмелье - не всегда похмелье. Если вдруг, Вы тоже его посмотрите. То я Вам советую подумать после просмотра. Почему? Смотрите сами. Все мы любим смотреть, как же хорошо мы живем.

6
03.04.2014, 01:04

Отличный фильм, но можно было бы и лучше! Просто шикарно провели время! А самое главное-от души посмеялись! В этом фильме актеры не играют, они действительно такие. А все остальные персонажи -это их настоящие прототипы. Очень интересная история жизни главного героя! Он реально существовал, и его история очень трагична. Обязательно посмотрите этот фильм.

6
06.09.2015, 07:37

В этом фильме-фантастике, можно увидеть немного пролог к событиям в фильме Прометей, но с небольшим перерывом. И, сразу проследуем от событий в Прометее к событиям Скрытых-2. События фильма Скрытые-2 (Begotten-2) происходят через 400 лет после событий Скрытых-1, но на этот раз, человечество смогло победить свою планету-злодея, и жизнь начала налаживаться. Но, к сожалению не у всех так хорошо, как хотелось бы.

6
13.02.2015, 15:05

Для начала хочется сказать, что когда я первый раз зашла сюда написать отзывы, то я ещё не знала про этот сайт. И вот я решила написать свой первый отзыв на этом сайте. Я посмотрела фильм Скрытые 2, а сегодня прочитала отзывы. Честно признаюсь: фильм мне понравился, но писать я буду только про первый фильм. Итак, начнём: Начало фильма меня насторожило, когда я увидела на экране надпись: Внимание, фильм содержит сцены насилия и ненормативную лексику.

6
26.11.2013, 23:35

Если коротко - то обычный фильм - фантастика с примесью детектива. История о людях из будущего которые попали в прошлое в начале времен. Очень понравилось, что почти все действие происходит внутри корабля пришельцев. Много всяких интересных мест, сцен и действий. На протяжении всего фильма было интересно наблюдать за всем этим. При просмотре погружаешься в атмосферу фильма и забываешь обо всем. Фильм очень зрелищный и интересный. Актерская игра на высоте.

5
14.05.2013, 08:43

Я, конечно, понимаю, что фильм для подростков и про подростков, НО ДЛЯ КОГО ЭТО ТРЕЙЛЕР? Я уже молчу про то, как он переврал мои отзывы. Посмотрела на днях фильм Скрытые, фильм снят на основе реальных событий. Фильм мне понравился, и очень. О жизни двух братьев-близнецов, у которых были одинаковые привычки, повадки, даже пристрастия к еде. И когда младший умер, старший стал его копией.

4
13.12.2020, 13:54

Они все еще меня преследуют. Особенно в туалет. Я до сих пор не понимаю, как там можно снять такой страшный фильм. У меня до сих пор сердце колотится, как только вспомню. В общем, не советую вам его смотреть. Лучше почитайте хорошую книгу. Сходите лучше в кино. Вы ничего не потеряете. Если, конечно, вы не киноман. Там даже звук ужасный. А сюжет можно пересказать словами.

1
22.02.2022, 02:07

Очень понравился. Очень много крутых спецэффектов. Но в конце все очень затянуто, прям скучно смотреть. Я ожидал большего. Я люблю экшен-триллеры. Мой отзыв на фильм Тринадцатый район: Как минимум один раз посмотреть можно. Но если любите боевики, то лучше посмотрите что-нибудь другое.

1
29.03.2012, 19:53

Сюжет, актеры, трейлер, что посмотреть. Не люблю фильмы, в которых главная роль отдается спецэффектам, а не актеру. Мне гораздо интереснее смотреть на игру актеров. Сюжет фильма Скрытые 2: Скрытые есть, но все его действие происходит только в голове главного героя, которого играет Джейсон Стэтэм. Герой попадает в странную комнату, где видит множество видео с собой в главной роли. И они говорят ему: Снимись и стань тем человеком, которым ты стал. На это герой отвечает отказом.

0
09.10.2020, 08:05

Заканчивается фильм фразой Ты не можешь это доказать! И это ты называешь доказательством? В этот момент стало совершенно очевидным, что люди не способны сами прийти к согласию по самым элементарным вопросам.

0
Добавь свой комментарий!