Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Informer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
6178 голос
Кинопоиск
6.905/10
492 голос

Осведомитель

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма происходит во время ирландского восстания против британских властей (до 1922г.). Среди трущоб Дублина, раздираемых бунтом, расцветает любовь между двумя учащимися. Разбитые войной, они уезжают в Америку искать лучшей жизни. В ходе погони за длинным долларом они испытывают трудности с поисками работы и, в конце концов, соглашаются помочь своим ирландским врагам бежать за границу.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The InformerРежиссер: Джон Форд

В главных ролях
Виктор МакЛагленХэзер ЭйнджелПрестон ФостерМарго ГрэхамУоллес Форд
30.07.2014, 19:12

Этот фильм я посмотрела год назад и уже забыла и о чем он, и название, потому что это не та классика, которую надо знать наизусть. Все эти фильмы, которые ты пересматриваешь много раз и до дыр. В этот раз я включила этот фильм как фон на ноутбуке, когда нужно было что-то почитать или сделать. Но фильм меня удивил, он был очень интересен в плане сюжета и подачи.

7
06.02.2012, 21:45

Это кинопроизводство СССР - история о работе советских разведчиков, которым пришлось столкнуться с подлостью Запада - и все ради достижения мира во всем мире. К сожалению, у нас есть множество людей, которые до сих пор не понимают - для чего нужен мир, почему он так важен для каждого из нас. И поэтому, несмотря на то, что в мире существует ООН, страны НАТО, политики, генералы - война все равно не прекращалась ни на один год - и даже после Великой Отечественной.

7
12.08.2012, 11:29

Это одна из самых лучших драм мирового кино, снятых в период расцвета Голливуда. Режиссер данного фильма-драма-актер Джон Форд. Фильм относится к жанру триллера-детектива и снят в жанре вестерн. Но это совсем не детектив. Сюжет развивается довольно интересно. На протяжении всего фильма вы будете держать в напряжении. Актерский состав подобран отлично. Каждый актер на своем месте. За исключением одной актрисы-в главной роли. В ней я не вижу ничего актерского, кроме того что она красивая.

5
07.07.2021, 21:11

Фильм ужасный, но актеры сыграли прекрасно. Не нравится только то, как они говорят.

4
15.08.2015, 02:48

После просмотра фильма у меня было такое чувство, как будто я сижу в зале и слушаю, о чем говорят люди за соседним столиком Мама говорит, что я очень красивая и хозяйственная. Папа говорит, что со мной невозможно разговаривать о делах в доме.

3
30.09.2015, 23:55

Сюжет: СССР. Молодая девушка Катя приезжает из Петербурга в Москву, чтобы найти работу в театре. На вокзале ее встречает приятельница, которая тоже только что приехала из Питера. Она рассказывает, что в городе работает шпион, который подделывает чекистские документы и выдает их за подлинные. Катя знакомится с молодым человеком по имени Сергей. После того, как Сергей начинает проявлять к ней интерес, его арестовывают. Кате приходится помогать ему бежать из заключения.

1
28.11.2014, 01:38

Мне очень понравился этот фильм! Я его пересматривала несколько раз и хочу отметить, что в нем есть все. Этот фильм для меня - образец настоящей американской мелодрамы с хорошей музыкой и прекрасными песнями. Фильм рассказывает о двух братьях и их отце - в начале фильма они очень разные, но к концу фильма - у них появляется общее дело, которое приводит к печальным последствиям - но это не беда, а лишь повод для того, чтобы быть вместе.

1
20.08.2021, 15:32

Фильм про агентов ФБР, который пытается поймать советского шпиона. Есть один момент, когда мальчик говорит, Это плохо, что все так делают. Он не заканчивает предложение, и весь фильм непонятно, кто это комментирует. А на самом деле, он повторяет фразу из телеграммы.

1
03.02.2021, 17:20

Этот фильм был очень популярен в СССР. И не только потому, что он был снят в 1935 году, но и по другим причинам. Во-первых, в то время было модно снимать кино про шпионов. Ну и во-вторых, этот фильм был снят талантливым режиссером Леонидом Марковым. Фильм осведомил зрителя о том, как разоблачили одного агента. В начале фильма у него еще не было фамилии, а его звали Осведомленный.

1
30.04.2017, 10:38

Фильм показывает жизнь в СССР с начала 30-х годов по середину 60-х. На экране показывают жизни простых людей без приукрашивания или преуменьшения. В нём показаны самые разные люди: от очень богатых и до самых бедных. Очень интересные сюжеты с участием героев этого фильма: как они жили, как работали, их нелёгкая жизнь, как они любили, как расставаясь прощались.

0
Добавь свой комментарий!