Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cheaper by the Dozen Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
98084 голос
Кинопоиск
6.955/10
22451 голос

Оптом дешевле

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 2004 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается со знакомства двух семей с намерениями о приобретении одного дома. В процессе обсуждения финансовой стороны этой сделки и "подводных камней" имущества один из самых богатых людей в округе, узнаёт, что его жена умерла и оставил он своему сыну в наследство бизнес стоимостью 9 миллионов долларов, что при увеличении площади с 10 000 до 20 000, причём второй этаж является мансардным и совсем недавно перестроенным, и всё это не облагается налогом. Его друзья сошлись на том, что покупать такой дом не только рискованно, но и безумно дорого, потому что он будет слишком большим. Вскоре, на презентации дома присутствовало много красивых и богатых девушек, и эта ситуация для богача, становится просто находкой. Он находит повод познакомиться с единственной представительницей своей жены, с которой у него ещё не было интимной связи, но они вместе приезжают в эту квартиру, в которой нет ничего лишнего, особенно в ванной комнате, но есть самое необходимое. Они проводят ночь в этой квартире, но перед тем как пойти в постель, он собирается её хорошенько помыть и оставить лежать в своей ванной, но оказывается, что это было бы слишком просто. Ему приходится ходить в ванную для того, чтобы помыться самому и чтобы помыть хозяйку, так как она, как оказалось, не смыла с себя косметику. Жена первая догадывается, что происходит с её мужем и просит его оставить её одну, поэтому тот соглашается и уходит. Первое время, его новый сосед, не воспринимает его слова, так, как это не муж явился с рыбалки, но его жена гораздо умнее, чем кажется. Она предлагает ему вымыть пол на кухне, так он наводит порядок и теперь, не ожидая приглашения, заходит на кухню и видит рядом с газ плитой, кучу грязной посуды, которую ему приходится мыть в течение 4 часов, затем он слышит, как она требует его помыть посуду, он извиняется, говорит, что не может, так много дел, но он очень хочет и уходит из дома, оставив на столе записку, чтобы она не переживала и подождала его. Вернувшись через 4 часа с работы, он застаёт свою жену в постели с соседом, у него нет ни малейших сомнений в том, кто это был, так она не накрашена и одета в самые откровенные вещи. Он сообщает о происшедшем в полицию, сам не зная, что делать, но в это время из дома выходит другая соседка, находит его записку и, поняв, кто он, решает рассказать о случившемся его жене.
Год: 2003Бюджет: $190,212,113
Оригинальное название: Cheaper by the DozenРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
Хилари ДаффТом УэллингПайпер ПерабоБонни ХантСтив Мартин
Трейлер к фильму Оптом дешевле
21.01.2019, 23:21

Не ждите от фильма глубоких тем и переживаний, это комедия, и не скучная, она смешная, как и все фильмы Вуди Аллена. Для меня этот фильм является эталоном комедийного кино и его визитной карточкой. В свое время у нас не было возможности посмотреть новый фильм Вуди Аллена, но в этом году мы это сделали. И по-моему получили именно тот юмор, который был нам нужен. С нетерпением ждем, когда выйдет новый фильм режиссера. Рекомендую к просмотру.

7
19.02.2020, 18:11

Это не смешно. И даже не очень грустно. Но зато в нем был один момент, который реально заставил меня посмеяться! Как-то раз он привел меня в бешенство. Так, что после этого я его даже перестал смотреть. А он оказался очень даже ничего! В целом, сюжет фильма – это история одной семьи, которая решила переехать жить в деревню. Во время переезда происходит масса смешных ситуаций, которые происходят в течение всего фильма.

5
24.02.2021, 06:09

Весело, местами смешно, но больше тупо. Моя мама, увидев этот фильм, сказала, что он о бедной девушке. Я не мог понять, почему она так сказала, ведь все, кто смотрел фильм - смеялись и шутили. Позже я понял, что фильм о парне, которого все считали неудачником, но он, на самом деле, был богат, хорошо учился в школе и просто любил девушек.

4
08.11.2018, 09:32

Да вы гоните! Там же негр в главной роли! Я не знаю, почему это произошло. Но мы нашли все ответы в интернете. Если ты один из тех людей, которые читают книги, тебе всегда будет что сказать. Нет ни одной причины ненавидеть свой путь, который ведёт к осуществлению твоей мечты. У меня есть друзья, которые очень похожи на людей из фильма.

4
13.01.2013, 14:18

О чём говорят мужчины, и про этот фильм: Санта-Барбара в одном флаконе.

2
15.03.2016, 09:52

Фильм очень понравился, несмотря на то, что я ожидала увидеть нечто другое, вроде, из разряда Я люблю тебя, Филлип Моррис, но по факту, это оказывается совершенно иначе. Фильм, как говорится, на любителя. На любителя посмеяться, особенно, если этот кто-то-смотрит на жизнь и жизнь на экране, немного с другой стороны, чем привыкли многие. Очень красивый, трогательный и добрый фильм-комедия.

1
23.05.2014, 23:59

Я очень люблю данный фильм и его героев, так как в нём отлично подобраны актёры, они гармонично смотрятся вместе, а история фильма заставляет думать, о том что всё таки правильно сделано в жизни и на кого лучше положиться. Фильм Оптом дешевле я посмотрела не один раз и каждый раз он оставляет свой след в моей памяти.

1
09.04.2012, 07:33

Я смотрел этот комедийный фильм в кинотеатре два месяца назад и это было очень смешно: Я советую всем пойти на этот комедийный фильмец. Сюжет фильма. Главный герой, как уже понятно из названия он занимается продажей разных товаров по очень низким ценам. В этом деле ему помогает один парень, с которым он постоянно спорит. Но на самом деле это не так, как показано в фильме, они вместе не работают, а просто дружат, но это уже другая история.

1
30.10.2019, 23:09

Если вы хотите с пользой провести время, то, не отрывая пятую точку от стула, посмотрите этот фильм. Он стоит каждого потраченного на него часа. А если у вас еще при этом есть дети, то фильм вам тем более понравится. Сюжет фильма так закручен, что вы не будете скучать ни на минуту. Но если у вас есть хоть немного чувства юмора, вы получите истинное наслаждение от просмотра этого кино. Также советуем вам прочитать статью про очень смешные комиксы.

1
05.07.2012, 10:06

Я думаю что не все помнят про этот фильм. Так как он был снят в 2003 году, и в то время он получил очень хороший отклик в кинопрокате. А теперь про него и забыли, так как фильм очень старый. Фильм был в стиле Комедии 90- х. Там были показаны: - Бедные люди в богатых квартирах - Бешеные деньги - Любовь без обязательств - Любовная страсть - Семейные проблемы и т. д. Этот фильм был очень хорошо принят зрителями. И это уже хорошо, потому что в наше время такое редко увидишь.

0
Добавь свой комментарий!