Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Last Resort Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
1612 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Последний пляж

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается после окончания Вьетнамской войны. В здании родного детского сада с номером четыре разворачивается страшная трагедия. Малышка-ангел 2 лет, в последний день войны, пряталась от дождя в таком же детском саду, который был единственным на весь город. Героиня фильма пряталась вместе с детьми и учителями, а когда в здание ворвались местные вооруженные мужчины, она была их единственной спасительницей. Девочка сначала решила никому не открывать, а вернувшись в свой детский сад, она стала выбивать окно. Она готова была броситься навстречу своей смерти, но дети, которые сидели на окнах, закрыли ее собой. Она была спасена, но ее замучили до смерти. История о девочке которая спасла детей школьного возраста от смерти из-за кулис.Фильм был снят в 2015 году режиссером Томусом Сато, который дал этому фильм особенное название, которое в последствии стало широко известным и популярным во всем мире. Экранизация киноленты Печать дьявола имеет рейтинг 9,7 из 10, а это говорит о многом.Фильм показывают детское время, но с точки зрения взрослого человека, фильм является очень глубоким и захватывающим.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Last ResortРежиссер: Рафал Зелински

В главных ролях
Кори ФельдманКори ХэймМорин ФлэннигэнДеметра ХэмптонРоберт Мэндан
07.05.2013, 16:46

Я посмотрела этот фильм где-то в середине 90-х. В то время по телевизору показывали очень много фильмов, которые мне нравились, но сейчас, пересматривая их, я понимаю, что они были совсем не интересные. Этот фильм был на удивление интересным. Он был снят по роману Артура Хейли Отель и является одним из лучших фильмов в его карьере. Роман Хейли, по которому снят этот фильм очень интересный, захватывающий.

7
04.05.2022, 22:32

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет! Не могу вспомнить ни одного такого же забавного и захватывающего кино! Только в этом фильме можно увидеть, как быстро можно сменить настроение в одной сцене! Когда я вернулся домой из кинотеатра, моя жена спросила: Что это за фильм? А я в ответ спросил: А какой последний фильм ты посмотрела? Она ответила: Последний пляж. Я ей говорю: Так это и есть последний фильм.

7
12.08.2015, 01:12

Отличная картина. Очень смешная и позитивная, несмотря на трагическую концовку. Когда мне было шесть лет, мы с мамой приехали на отдых в отель на пляже. В течение трех недель я видел только одну женщину в отеле — женщину, которая сидела на крыльце отеля, как на качелях, и смотрела вдаль. Каждый вечер она садилась на велосипед и уезжала. У нее была проблема с ногами, которые ей ампутировали много лет назад. Она часто ходила с тростью.

6
10.12.2022, 16:04

Фильм довольно легкий, смешной, добрый и беззаботный. В центре сюжета - пожилой мужчина, который переезжает на новое место жительства и по дороге к новому месту жительства попадает в аварию. Очнувшись, он обнаруживает себя на пляже, совершенно один, в окружении только песка, волн и неба. И вдруг понимает, что здесь он не нужен никому, поэтому ему хочется домой. Он возвращается на автомобиле и начинает путь домой.

6
09.03.2018, 12:03

Я не любитель комедии, но этот фильм не оставил меня равнодушным. В нем есть все: и юмор, и драма, и чувство обреченности, и любовь. И есть еще один момент, который не сразу понимаешь: фильм начинается как комедия, но в конце понимаешь, что комедия - это только ее начало, а конец - совсем не комедия. Как будто фильм состоит из двух частей, которые, как говорят, не всегда связаны друг с другом.

5
19.06.2017, 09:42

Очень смешная, местами грустная, ну и просто хорошая. В общем — для хорошего настроения. Все, кроме последней части, которую я ненавижу. Она слишком откровенная. Слишком много подробностей. И она не смешная. То есть — ну, смешно, конечно, но не так, как первую часть. Может, поэтому и не люблю. Но если первая часть мне понравилась, то эта — нет.

5
02.10.2017, 21:19

Так тупости ещё никто не снимал. Я вообще не понимаю, почему ему дали 4 Оскаров. На каждом человеке должен быть ремень безопасности. Или хотя бы пояс. Если ты не пристегнут, то ремень безопасности будет тебя душить. Но если ты пристегнулся, то пояс будет душить твоего соседа. Ты будешь пытаться его успокоить, но он только будет пытаться вырваться из ремня. Это самый известный способ использования ремней безопасности в истории.

4
19.06.2018, 02:55

У меня когда-то был друг, мы с ним учились в одном классе. Он был хорошим другом, можно сказать, другом детства. Мы всегда были вместе. Не было таких ситуаций, где бы мы не пришли друг другу на помощь. Вместе гуляли, ходили гулять, всегда были рядом. Потом и институтские годы позади, работа. И жизнь на этом не остановилась, а движется своим ходом. За всё это время, за 22 года, у нас было много случаев, о которых я вспомнил сегодня.

4
26.06.2021, 07:15

Все так глупо, мы были на пляже, я и моя жена, я предложил ей пойти на другой пляж.

0
22.03.2019, 17:19

С юмором, с хорошим сюжетом и с красивыми, яркими главными героями. Фильм для мужчин. По сюжету: Главный герой (Джейсон Биггз) в компании двух друзей едет в отпуск на экзотический остров, где они должны провести вместе месяц отпуска. Все бы ничего, но на этом острове живет его бывшая девушка (Джулианна Мур), которую он бросил несколько лет назад. У них была любовь, он обещал ей вернуться, а она ждет и не дождется его. Но он не смог выполнить свое обещание из-за своей измены.

0
Добавь свой комментарий!