Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Coming Out Under Fire Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Под огнем

Страна: США
Премьера фильма: январь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с 1930-х годов, и повествует о жестокости, произволе и полной непросвещенности полиции в Калифорнии, которая давила и калечила людей, борющихся за свои права. Фильм рассказывает о том, как формировалась полиция в Калифорнии. Поскольку большинство полицейских были мужчинами, боровшимися за право быть мужчинами, никто из полицейских не мог избежать оскорблений и унижений со стороны своих жен. После выхода фильма глава полиции округа Лос-Анджелес был уволен.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Coming Out Under FireРежиссер: Артур Донг

В главных ролях
Салом ДженсМакс Коул
31.05.2015, 04:59

Мне очень интересен стал этот фильм после того как я увидел трейлер, и он меня не разочаровал. Во первых как всегда фильм про войну, а тут как говорится тема для меня более подходящая. Не ну это понятно, в конце концов мы же смотрим кино про войну! Что тут скажешь? Если так посмотреть, то в фильме можно найти всё что есть в любом другом фильме про войну. В этом фильме показано и любовь и дружба и предательство и даже месть, но только всё в более смягчённом виде.

7
25.07.2014, 05:18

Под огонь. Документальный фильм - это фильм под пленкой и он был создан в 1984 году. Его создатель режиссер - Джон Маккарти, который снял такие фильмы как: По ту сторону океана. На помощь. Война за Аргентину. Косынка судьбы. Как и этот фильм, он снят на основе реальных событий. В фильме рассказывается о военной операции в Афганистане, которая была придумана для того чтобы свергнуть и уничтожить Усаму бин Ладена в ходе войны с Ираном. А операция называлась Шторм-333.

6
26.01.2013, 21:57

Я смотрел его несколько раз и буду смотреть снова. Это тот фильм, после просмотра которого, не перестаешь думать об увиденном. Он заставляет задуматься о том, какая война была страшной, какой трагедией стала любая из них. О том, что в основе любой войны лежит ненависть, злоба, жестокость, желание доминировать. Война - как способ обогащения.

6
01.06.2014, 06:32

В фильме рассказывается о событиях 1944 года, когда Советская армия вошла в Югославию. Солдаты и офицеры ведут себя как звери. Они насилуют, уничтожают и калечат всех подряд. Так же происходит и в лагере для беженцев. Но среди них оказываются и женщины. И они не желают подчиняться приказам солдат. А солдаты насилуют их, избивают. Фильм начинается с того, что советский офицер приказывает изнасиловать молодую женщину.

6
01.01.2013, 06:24

— Все эти документальные фильмы о войне-это просто ужас, так и хочется встать, взять автомат и пойти воевать. Выстрелить в того человека, который говорит:Я выжил,потому что был в танке Мой друг, с которым мы работаем на почте, как-то послал мне трек-номер отслеживания для доставки посылки. На следующий день звонит и спрашивает, где посылка. Я ему говорю: — На почте.

4
05.02.2013, 06:13

В целом фильм неплохой. Но с таким количеством негативных отзывов я ожидала большего. Наверное, если бы я прочитала отзывы раньше, то и впечатлений было бы больше. В фильме рассказывается о буднях военных летчиков в Афганистане. Причем, что примечательно, не просто летчиков, а самолетов Ан-12, которые выполняли задачи в условиях горных перевалов, высоких температур в воздухе и во время боевых действий.

3
15.12.2018, 21:52

Только без соплей! Драки, стрельба-все в порядке, смотреть можно. Но это же кино, не стоит ожидать от него глубины смыслов Моя мама — учитель. Я уверен, она учила детей всему, что знает сама. И, конечно, она научила их не бояться трудностей. А ещё она научила меня относиться к ним с юмором.

2
17.11.2016, 19:33

Режиссер, сценарист и продюсер фильма - Джордж Клуни Сюжет фильма: Фильм повествует о том, как в период Второй мировой войны американский военный корабль находился на пути в Европу. Фильм повествует о жизни, приключениях, любви и верности американских моряков, которые в тот момент выполняли свой воинский долг. В фильме показаны реальные события того времени. Музыка, озвучка-все прекрасно.

2
21.04.2015, 10:01

Если вы хотите увидеть войну, смотреть этот фильм не нужно — там нет ничего, кроме войны. Что он пытался сказать? Что мир не чёрно-белый? И что война — это тоже нормально и естественно? Что на войне все равны? Что в любой войне, как ни крути, есть проигравшие и выигравшие? Любой человек имеет право смотреть военные фильмы, если он понимает их смысл, — добавил министр культуры Польши.

0
27.06.2014, 17:32

Все персонажи абсолютно реальны и их истории тоже. А вот главных героев играли настоящие ветераны Вьетнамской войны. Это фильм не только о войне, это еще и история любви, верности, дружбы, мужества, самопожертвования и предательства. Его стоит посмотреть, даже если вы мало интересуетесь историей Вьетнама. Просто для того, чтобы узнать побольше о той войне и о людях, которые жили в то время.

0
Добавь свой комментарий!