Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Beatles: The First U.S. Visit Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
760 голос
Кинопоиск
8.092/10
218 голос

The Beatles: Первый визит в США

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Фильм, отснятый в феврале 1964 года, во время первого визита The Beatles в США, относится к числу произведений, запечатлевших великих людей, творивших в этой стране. Сюжетной линией «Let It Be» является поиски некими людьми пропавшей 15 лет назад кинопленки. «Писатель, бывший свидетелем ареста Леннона, признается, что съемки такого кино сделали бы его имя более известным, и пытаются найти под фонарем уличного фонаря коллекцию газет. Однако их поиски ни к чему не приводят», - отмечает издание.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Beatles: The First U.S. VisitРежиссер: Кэти Догерти

В главных ролях
Брайан ЭпстайнДжордж ХаррисонMurray the 'K'Джон ЛеннонПол МакКартни
06.01.2021, 04:56

Фильм потрясающий! В нем много интересного, много деталей, много интересных фактов о поездке в США. Особенно впечатляет то, как все это показано - на документальной основе! Очень интересно было наблюдать, как их воспринимали и в Америке и в Европе! Все интервью были живые, и, в основном, не на английском (английском), а на их тогдашнем народном языке, который они освоили и выучили в процессе этой поездки.

7
01.07.2016, 21:51

Фильм, о котором я хочу рассказать, вышел в 1994 году. В целом, считаю, что этот фильм очень удачный. Это настоящий музыкальный фильм, и в нем звучит отличная музыка. Фильм о том, как создавался первый альбом Битлз. И то, как это дело выглядело со стороны. Для многих людей стало откровением, что Битлз не были тогда в Америке. Они просто не могли туда приехать, поскольку они на тот момент были в стране под запретом. А Америка только что вышла из холодной войны.

7
28.05.2017, 11:55

К сожалению, на момент публикации отзыва, в инете не нашел этой темы. Фильм The Beatles. Первый визит - это продолжение киноистории о том, как группа прибыла в Америку. Я уже писал о первой части. Итак, еще раз, с удовольствием пересматриваю этот фильм. Во-первых, потому, что это еще один любимый фильм из детства - я тогда был в пионерском лагере, и все каникулы смотрел его по два раза, всегда с большим удовольствием.

6
21.10.2015, 00:31

В принципе, я не планировал писать отзыв на этот фильм. Но сегодня это уже не фильм, а скорее воспоминания об этом фильме. А воспоминания бывают дороже любых слов. В тот раз мы с женой поехали в Америку, которая тогда была еще свободной страной. К нам прилетал Джордж Харрисон и мы пригласили с собой Пола Маккартни. И мы побывали во многих местах. Я хорошо помню, как мы приехали в Нью-Йорк. Это был ноябрь, и было холодно. Тогда я впервые увидел статую Свободы. Не думаю, что она мне понравилась.

6
09.05.2014, 02:39

В Америке, когда я спрашивал людей, кто такие Beatles, половина отвечала, что они не знают их.

5
21.02.2020, 03:02

История о том, как знаменитая четверка отправилась в свой первый тур по Северной Америке.

4
28.07.2013, 08:18

Это документальный фильм, выпущенный в 1994 году, является одним из самых лучших фильмов о The Beatles. Фильм состоит из четырёх частей. Первая часть: The Beatles на американских гастролях The Ritz - это самый известный отель Ливерпуля. Отель имеет славу самого роскошного отеля на всем западе. В нем останавливались такие знаменитости как Фрэнк Синатра, Элвис Пресли и многие другие.

4
21.02.2021, 15:46

Американец спрашивает британского коллегу: - Что бы вы сделали, если бы нашли миллион долларов? - выбросил бы в помойку. - ответил британец. - ? - А что бы вы сделали на второй миллион? - С радостью вернул бы его вам! Мой сосед - единственный, кто еще не смотрел это кино. Он думает, что это - День сурка. Мы с женой смотрим, как он ест. Моя жена спросила, какой фильм мы смотрели последним.

3
08.11.2013, 11:41

С нетерпением ждал выхода этого фильма. Я был очень рад, что наконец-то появится на свет тот, который расскажет о поездке Beatles по США. О том, как они первый раз были в Америке. И я знал, что меня ждет что-то уникальное. Ведь не зря фильм этот называется Первый визит в Америку. На мой взгляд, это фильм, который действительно заслуживает внимания поклонников группы, а так же любителей музыки.

3
08.08.2015, 01:41

В главной роли: Пол Маккартни + Ринго Старр. Это, что касается первой части фильма. А вот вторая часть-это уже продолжение, но не менее интересное. Фильм про то, как они прилетели в Нью-Йорк и поехали на такси в отель. Там они познакомились с ребятами из группы The Wallflowers, которая исполняет музыку в стиле кантри. Далее они поехали в клуб, где выступала группа The Rolling Stones.

2
Добавь свой комментарий!