Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Taking of Pelham 1 2 3 Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.4/10
191322 голос
Кинопоиск
7.033/10
70915 голос

Опасные пассажиры поезда 123

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 3 сентября 2009 (BVSPR Sony)
Продолжительность фильма: 01:42:00

Вооруженные террористы захватывают поезд в нью-йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?
Год: 2009Бюджет: $150,027,284
Оригинальное название: The Taking of Pelham 1 2 3Режиссер: Тони Скотт

В главных ролях
Майкл РисполиДжеймс ГандольфиниДжон ТуртурроДжон ТраволтаДензел Вашингтон
Трейлер к фильму Опасные пассажиры поезда 123
14.06.2021, 12:25

Отвратительное кино про маньяков, которые маньячили и маньячили. Про маньячную семейку, которая была маньячная на протяжении всего фильма. Отвратительная актерская игра, отсутствие внятной истории, просто какой-то набор персонажей, у которых в руках все время какая-то фигня - то револьвер, то нож. А концовка - вообще провал. Не советую тратить свое время.

6
28.11.2014, 14:31

Отзывы Фильм Опасные пассажиры поезда 123, 2009 - мой отзыв. Это фильм-комедия про поезд, в котором едет компания молодых парней, которые только что вернулись из колледжа, но уже успели вкусить прелестей студенческой жизни. Их друзья постоянно прикалываются над ними, ну а они, в свою очередь, с удовольствием подтрунивают над товарищами. Но вот они узнают о том, что один из них скоро женится, и ему очень захотелось с ним увидеться.

6
24.04.2013, 11:00

Фильм просто супер, очень впечатлил. Смотрела с интересом, особенно когда сюжетная линия была закручена так быстро и непонятно. Фильм рассказывает о том, что все пассажиры поезда попадают в аварию, которая произошла из-за того, что некоторые пассажиры были готовы уничтожить друг друга! И вот в итоге поезд в котором они ехали, не останавливается.

5
14.08.2020, 19:47

В фильме рассказывается о нескольких девушках, которын были завербованы спецслужбами и работали на них. В главной роли фильма Анна Чиповская. Фильм мне понравился, в нем много стрельбы и драк. Смотрится фильм на одном дыхании. По сюжету фильма два бандита едут на поезде, их цель захватить всех пассажиров поезда, потому что они знают что на самом деле происходит. И когда они захватывают весь поезд они начинают с девушками бороться и пытать их. Но на пути у них встает капитан поезда и ее парень.

4
01.03.2020, 16:15

В фильме нет абсолютно ничего интересного. Вот реально, ни одной крутой фразы, ничего необычного. Единственное отличие, что я узнал нового о поезде 123. Когда я смотрел фильм в кинотеатре, то думал что будет как в кино: будут все крутые сцены, крутые драки, крутой экшн, крутая музыка и т.д. Когда дома посмотрел фильм, то понял что ничего такого не будет. И это обидно. Ведь по сути, фильм - обычный боевик, ну максимум, детективный.

4
30.06.2018, 14:49

Аляска. Начало XX века. Процветающий город Сан-Франциско в те времена входил в тройку лучших городов Америки, и, даже, в десятку. Это сейчас он потерял весь свой блеск и известность, а в те годы в нем было множество богатых и знаменитых людей, которые не гнушались устраивать пышные приемы в роскошных особняках. В семье местного бизнесмена Джона Коллинза, который уже несколько лет был владельцем сети кинотеатров, родилась дочь - Роуз.

3
02.07.2022, 08:17

Фильм хороший, актёры играют отлично, смотреть интересно, не скучно. В общем, рекомендую любителям ”. И ещё: ”В главных ролях играют такие замечательные актёры: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Морган Фриман. Даже не хочу рассказывать о сюжете! Это надо видеть! ” — А как вам этот отзыв? ;) Я, конечно, не кинокритик, но даже мне фильм понравился. Особенно последние минут 20.

3
26.07.2012, 07:53

Не смотрела, ибо не люблю боевики, и вообще не поняла смысла данного произведения искусства. Я даже не буду спорить о том, какой фильм круче. Просто скажу, что это два разных фильма. Кто-то любит один жанр, кто-то другой. В итоге, какой смысл спорить? Если вы не видели, то и спорить не о чем, если смотрели, то всё равно ничего не докажете. Дело вкуса, как говорится.

1
27.07.2021, 15:21

Для меня этот фильм стал своеобразным эталоном психологической драмы. В фильме есть всё: интрига, ожидание развязки, а также очень хорошая актёрская игра, которая, пожалуй, даже превосходит актёрскую игру Роберта Де Ниро в Однажды в Америке . Если бы я не знал о чём фильм, то точно бы обратил внимание на эту парочку героев - Де Ниро и Николсона. Очень яркие образы, и ты просто не можешь оторвать глаз от них! Но это не единственный яркий актёрский состав фильма.

0
21.05.2013, 17:28

Фильм смотрела в кинотеатре, на большом экране. В кинотеатре есть возможность сделать свой портрет на память, сфотографировашись с актерами из фильма. Так я сделала фотографию с Николь Кидман. После выхода фильма на экраны в 2009 году, мне в голову приходили мысли, что будет продолжение. Но как оказалось, этот фильм не имеет продолжения. Однако я посмотрела его с большим удовольствием. Это мой любимый фильм такого жанра, и он для меня остается все таким же. Думаю, он понравится и вам.

0
Добавь свой комментарий!