Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Péril en la demeure Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1404 голос
Кинопоиск
6.898/10
405 голос

Смерть во французском саду

Страна: Франция
Премьера фильма: февраль 1985 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Фильм о романтичном преподавателе игры на гитаре. В его жизни есть все: внезапная страсть, соприкосновение с циничным убийцей, странные встречи. Обретет ли он себя? Фильм почти на все 100% погружает в атмосферу фильма. Есть детали, которые в жизни вообще происходят крайне редко, их надо обязательно увидеть и прочувствовать, что бы это увидеть и чтобы это прочувствовать. Фильм очень эмоциональный, драматичный, много оригинальных персонажей. Опять же, картина "очень подходит для романтического вечера с любимым" - и романтика, и комедия, и вообще отличное кино. Рекомендую к просмотру.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Péril en la demeureРежиссер: Мишель Девиль

В главных ролях
АнемонРишар БоринжеНиколь ГарсияКристоф МалавуаМишель Пикколи
01.08.2013, 23:12

Замечательное начало фильма: когда герой впервые видит свою жену, она лежит на кровати вся в слезах, вокруг неё разбросаны фотографии и букеты цветов, на столе стоит фотография её любимого мужчины Не знаю почему, но как только я начинаю засыпать, тут же представляю себе, как меня забирают в армию.

6
09.03.2022, 22:06

Это экранизация романа Садовник Жоржа Сименона, снятая в 1985 году. Сюжет фильма таков: В Париже в саду Булонского леса находят трупы женщин, задушенных удавкой. На месте происшествия работают эксперты, сыщики из полиции и детективы, которые ведут дело, пытаясь узнать, кто же является серийным маньяком. Из-за этого дела даже уходит в отставку начальник полиции, которого сыграла неподражаемая Бриджит Бардо.

5
15.05.2020, 13:35

Это не тот фильм, который я бы хотела посмотреть еще раз. Слишком уж много всего намешали: сначала тебе дают подержать ребенка, потом он его съедает, после этого ты получаешь в глаз и узнаешь правду. И все это происходит в течение 10 минут.

3
14.11.2020, 19:29

Этот фильм мне очень понравился. Он снят в СССР, но для меня этот фильм был фильмом из Европы. В этом фильме много интересного. Это и тема - война, и тема любви, и многое другое. Фильм рассказывает историю семьи, которая переезжает в город и постепенно в этой семье начинают происходить страшные вещи. Как это происходит, как они не понимают из-за чего все это началось, с чего все началось - это показано в этом фильме.

3
20.06.2016, 02:30

Отличный фильм, рекомендую всем любителям жанра! Снят на основе реальных событий, произошедших в Париже в 60-ых, но все показанное тут более динамично, чем в фильме. В главных ролях - Кристиан Клавье, Даниель Отой и Мари-Жозе Кроз. Актёры играют просто великолепно.

2
21.05.2022, 06:44

Сюжет фильма: Франция, послевоенный Париж. В парке Сент-Женевьев живет одинокая мать со взрослыми дочерьми. Ее старшая дочь - Мария - встречает на вечеринке молодого человека, который вызывает у нее симпатию, а затем и страсть. Однако он женат, и его жена по-прежнему любит его, несмотря на то, что он ей никогда не говорил о любви к Марии. Тем временем, Мария хочет узнать, кто она, откуда взялась, и почему ее никто никогда не ищет.

2
01.08.2015, 19:54

Сюжет фильма мне не понравился. Очень много воды, нет динамичности и интриги. Игра актёров, в общем, неплохая, но местами очень уж неправдоподобно и наигранно. Но в целом, можно посмотреть время от времени.

2
06.05.2017, 19:17

В фильме с бюджетом в 10 000 франков показали историю из жизни. На первый взгляд - обычная, стандартная история. Но если копнуть глубже, то можно увидеть историю, которая трогает тебя до глубины души. Это история, в которой нет ничего, кроме любви, сострадания и того, что может быть сильнее этого И теперь я хочу поделиться этой историей с вами, ведь мне есть что сказать.

1
30.06.2020, 18:54

Это действительно очень хороший фильм, и я бы его посоветовала посмотреть всем! Я смотрела, не отрываясь, несколько раз подряд. Это было очень трагично. И, тем не менее, я считаю этот фильм идеальным, чтобы показать его своим детям. Но только без детей (без детей, просто посмотрите). Это один из редчайших фильмов, в сюжет которого гармонично вписан детектив, драма и психология.

0
19.11.2021, 13:54

Этот фильм не был популярен, как Красотка или Бриллиантовая рука. Когда я его смотрела, мне было за 20, но на тот момент, он уже был классикой. Сюжет фильма прост и понятен: богатый мужчина, живущий с мамой женился на женщине, у которой не было даже образования. А после свадьбы, она его бросила, так как он не мог выполнить ее условия, а именно - обеспечить ее образование. Поэтому она решает остаться во Франции.

0
Добавь свой комментарий!