Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dangerous Touch Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
676 голос
Кинопоиск
5.603/10
93 голос

Опасное прикосновение

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1994 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Аманда Грейс — роскошная блондинка. Она психоаналитик, автор бестселлеров и ведущая ночного радио — ток — шоу «Спросите Аманду». Под ее профессионально честными глазами, похожими на два черных осколка лайма, большие полноватые губы едва удерживали улыбку, а безупречные черты лица намекали на ожившую древнегреческую статую. Она обладала всеми качествами, необходимыми для того, чтобы Джек восхищался ей и одновременно жаждал ее. — К вам посетитель, — сказала она, возвращаясь в свое кресло. — Я, правда, рад,  —  добавил Джек.  — Дело срочное. Аманда пристально посмотрела на него, как будто ожидая подвоха, который тем не менее казался Джеку не менее естественным, чем поведение врача, который привык принимать сложные решения в интересах пациента. Наконец она повернулась к портье за конторкой. — Мне нужна машина,  недрогнувшим голосом сказала она. У Джека перехватило дыхание. «Она принимает меня всерьез», — подумал он. Аманде ничего не стоило сменить тему, развеяв его надежды. Она заговорила о погоде — как всегда, точная и деловая — и о том, как на сегодня повлияет возвращение холодного воздуха в город. В это время в коридоре раздались приближающиеся шаги. Все трое повернулись к двери. И на пороге возникла Аманда Грейс с саквояжем, небрежно брошенным на стул. Джек увидел, что она только что покрасила волосы. Помада и лак оставили следы на ее коже. Однако все это никак не подействовало на его сердце, которое учащенно билось. Не прошло и минуты, как Аманда вышагнула на середину комнаты и стала раскрывать саквояж. На ярком свету Джек разглядел длинные ногти, окрашенные в черный цвет, и когда она подняла сакво- яж над головой, чтобы удобнее было открывать его, у него на секунду перехватило дух. Его лицо словно окунулось в гуталин. Нет, это не могло быть правдой. Он чувствовал, что его сердце то замирает от волнения, то начинает неистово биться. Словно он попал в водоворот. Но что-то в ней было… что- то очень знакомое… Она была такой же хорошенькой и молодой, как раньше. Может быть, конечно, она просто чуточку меньше поправилась. Или волосы у нее были подстрижены по — другому.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dangerous TouchРежиссер: Лу Дайэмонд Филлипс

В главных ролях
Кейт ВернонРоберт ПрентиссУильям Лоуренс АлленГрег СтоунБерлинда Толберт
28.06.2016, 13:52

Прикосновение это действительно хороший триллер с интересными сюжетными линиями. Режиссер фильма Марк Уильямс и актер Роберт Де Ниро постарались на славу, создавая такой фильм. Но есть и недочеты. Например отсутствие крови, или трупов, например. Мне кажется, что так в фильмах ужасов не бывает. В целом фильм получился, я считаю, отличным.

7
09.02.2022, 07:36

Очень страшная картина, особенно для тех кто не жил во время войны Я не слишком сентиментален, но иногда хочется плакать. Кто-то в твоей жизни сделал что- то хорошее и ты хочешь, чтоб об этом узнали все - так я думал, пока не увидел это фото Один из самых трогательных моментов в жизни каждого человека - рождение его малыша.

5
11.08.2020, 11:32

Неплохой фильм с весьма интересной и захватывающей концовкой. На мой взгляд он немного затянут. Но тем не менее понравился, смотреть было интересно. В этом фильме есть интрига, действие развивается динамично и непредсказуемо. Это придает фильму свою изюминку. Фильм достаточно жесткий, но в тоже время его стоит посмотреть, чтобы лучше понять то, что происходит между людьми. Я думаю, что этот фильм подойдет как фильм для вечернего просмотра, так как он не очень длинный.

5
24.02.2012, 17:04

По сюжету главная роль у актёра Джеймса Гарнера, но не он в фильме главный герой. Он играет отца семьи, который очень хочет сына, а жена не может родить ему ребёнка. Но он не сдаётся и нанимает няню, которая помогает ему. И оказывается, что это очень опасная и жестокая девушка - она умеет обращаться с ножами, ножами с лезвиями и даже стреляет из пистолета, который может стрелять ножами. Её зовут Мэл.

4
09.11.2016, 18:13

Если не знаешь, как жить, просто убей себя. Если знаешь — дай руку, и ты спасен. Я думал, что это совет психолога, пока не столкнулся с ним в жизни. У моего отца была опухоль мозга, неоперабельная. Его положили в больницу, и он знал, что жить ему осталось около 2 месяцев.

4
27.01.2022, 18:58

Фильм о том, как можно лишиться жизни в самое ближайшее время. Как это происходит и чем это грозит. В фильме Опасное прикосновение происходит трагедия-самоубийстве девушки. Она очень долго не могла родить ребенка, в результате чего, она решила самостоятельно прервать свою жизнь, но не успела. Этот момент в фильме очень хорошо показан. К тому же там есть еще несколько моментов, от которых просто мурашки по коже. Сюжет фильма весьма интересный.

3
01.12.2019, 17:44

С первых кадров фильм производит впечатление качественного триллера, даже детектива, на уровне лучших фильмов этого жанра. В нем есть все для хорошего триллера: завязка сюжета, интрига, напряжение и, конечно же, главный герой-злодей, который будет нас пугать и удивлять на протяжении всего фильма. Фильм начинается с того, что мы видим в кадре молодую девушку-проститутку по имени Марта (по сюжету она должна была быть его женой).

2
25.09.2018, 03:33

Это один из первых (на тот момент еще не очень многочисленных) комедийных фильмов, снятых по черному сценарию. Фильм, который мне действительно понравился. В нем нет ни одного фальшивого или надуманного кадра. Все, что нужно, сказано прямо, и это было очень сильно в то время, когда жанр триллера был еще практически неизвестен. История эта произошла в конце девятнадцатого века.

0
24.04.2014, 05:46

Сюжет фильма- триллера Опасное прикосновение состоит в том, что молодой парень по имени Ник приехал в небольшой городок на выходные к своему отцу в надежде наладить отношения с родителями, но его приезд совпал с тем, что произошло несчастье. По неосторожности его отца-пастора, случилось так, что два человека пострадали во время обряда крещения. Ник не мог остаться равнодушным к случившемуся и решил помочь пострадавшим. Но все оказывается вовсе не так просто, как казалось.

0
13.05.2016, 02:44

Прикосновение ангела - это американская криминально-детективная комедия с примесью мелодрамы. Этот фильм - дебют в кинематографе Дженифер Джей и Стивена Сигала как актеров (актерский состав был представлен в фильме полностью). Режиссер фильма - Ричард Доннер. Сюжет фильма не оригинален. Он схож с сюжетом фильма На краю рая. Только там все действие происходит в Америке, а здесь - во Франции.

0
Добавь свой комментарий!