Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

They Died with Their Boots On Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
6075 голос
Кинопоиск
6.574/10
216 голос

Они умерли на своих постах

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Этот фильм о Джордже Армстронге Кастере, который был яркой личностью, лихим солдатом, прожившим интересную жизнь. Его неуязвимость в битвах стала в народе легендой, а его мужество было под стать легендарному генералу. Фильм очень красочный и динамичный, интересно посмотреть как можно из такого типажа мужчины создать такого исторического героя, как он, сделать его таким, каким его рисовали в книгах. Мне фильм очень понравился, не пожалел, что посмотрел его.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: They Died with Their Boots OnРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Эррол ФлиннОливия де ХэвиллэндАртур КеннедиЧарли ГрейпвинДжин Локхарт
16.12.2013, 22:42

Вот это история!!! Все это настолько трагично и так реалистично показано, что невозможно остаться равнодушным. А главное, как много личного в каждом кадре! Даже не верится, что прошло столько лет, и вот снова можно окунуться в ту атмосферу. Это лучшее, что я видел за последнее время. Мой отец в детстве часто говорил мне: Когда я умру, на моем памятнике не будет ни одной моей фотографии.

7
25.07.2012, 18:36

Фильм очень хороший. Прошёл почти незамеченным в кинотеатрах, но я думаю его посмотрели не меньше чем 10 миллионов человек. Это даже хорошо, это значит что в России живёт много людей у которых есть душа и они любят свою Родину. Я люблю историю и этот фильм о нашей истории, о героизме и преданности на протяжении всей истории. Фильм затрагивает период который является переломным, тем кто застал конец СССР, я думаю будет интересно посмотреть о чем думал тогда советский народ.

6
28.10.2020, 08:18

Фильм хороший, мне понравился. Даже не могу сказать почему в списке плохих фильмов его нет - Сюжет довольно стандартный - Ну а так все хорошо - Как по мне, фильм очень сильно выбивается из жанра - Он как будто создан для того, чтобы люди его смотрели и говорили, что он действительно хороший. - Очень советую всем любителям военной тематики. Так держать! Фильм о войне, но без крови и мяса, а очень жизнеутверждающий.

6
20.05.2018, 06:55

Фильм очень сильный. О человеческих взаимоотношениях, в частности о любви. Очень понравилась игра актеров. Особенно главного героя. Заставляет задуматься о том, как важно слышать и понимать друг друга, не стесняться проявлять свои чувства. В общем, отличный фильм! У меня в доме два будильника. Они оба звонят в 8 утра.

5
14.11.2019, 09:17

Мне очень понравилась игра актеров, но все остальное – это было нудно. Фильм – полная фигня. (С) Я и не знал, Что есть такая точка боли. Есть боль, которую мне не понять, Есть боль, которая сильнее воли. И я хочу об этом рассказать, Не для того, чтоб показать, как плохо У тех, кто выжил в мясорубке битв, А чтобы показать, что люди живы.

5
01.06.2013, 10:34

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. - Я бы отдал 20 баксов за то, чтобы этот старый ковбой повторил все трюки, которые он делает. - Я до сих пор не понимаю, как этот фильм еще не запретили к показу. - Этот фильм нужно показывать в школах. Даже не смотря на то, что я не могу разобрать половину слов.

4
05.10.2019, 18:01

Это было одно из самых трагических событий ХХ века.

3
25.03.2018, 04:15

Фильм просто великолепный! Я раньше не знала, что такие вещи бывают на реальной основе. Мне нравится то, как автор картины показал войну в целом. Как я поняла, это были первые бои для советских войск, и в том числе, в первые дни войны. И вот, когда враг уже во всю был на нашей территории, а армия была в плачевном состоянии, то тут приходит время показать мужество и стремление наших солдат к победе. По началу я думала, что это кино будет снято в лучшем жанре драмы. Но нет.

3
29.01.2012, 02:53

Это не тот вестерн, который нужно показывать на кинофестивалях. Очень хороший фильм о том, какие люди должны нести ответственность за свою жизнь. Фильм о том, как важно быть честным. О том, что есть вещи, которые нельзя замалчивать. Это фильм про людей, которых я уважаю. Выживший — это история о том, насколько важно оставаться человеком несмотря ни на что. Этот фильм стоит смотреть всем. В кинотеатре или дома, не важно.

1
09.07.2020, 13:59

Фильм хороший, грустный и заставляет задуматься над многими проблемами.

0
Добавь свой комментарий!