Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
180 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Along the Rio Grande

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с момента крушения поезда в горах штата Канзас, и даже сопровождающееся погоней по ночному пустынному перрону, которое диктует принцип действия фильма. Действие разворачивается не только на фоне природы, но и современного города с пальмами и небоскребами. Поезд, груженный динамитом, на всех парах мчится в пропасть, им управляют главный герой Джозеф Рэй (Сэмюэл Л. Джексон) и его подчиненные – четыре брата с револьвером наготове. В поезде также находится актер Дик Ван Дайк (Уолтер Бреннан), который играет роль второго паровоза. Автомобиль преследователей Икарус, которые держат путь в Канзасу, не выдерживает бешеной скорости и ломается. Преследователи ловят Джозефа и его шестерых братьев, и удается сорвать их планы. В конце едут все герои фильма, победившие в погоне: Джозеф, его четыре брата, Дик Вандайк, Икарес и два брата побеждают преступников.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Edward Killy

В главных ролях
Тим ХолтРэй УитлиБетти Джейн РодсЭмметт ЛиннРоберт Фиске
20.01.2013, 14:28

Посмотрела. Фильм отличный. Смотреть обязательно. Не то что бы я был ярым фанатом фильма, но не могу не признать что фильм довольно неплох. В нем есть смысл, есть интрига и есть немного юмора. А так же много батальных сцен которые смотрятся довольно-таки органично.

7
07.02.2019, 13:15

В фильме играет очень хорошая музыка, приятная мелодичная. Сюжет интересный, интригующий как и в остальных фильмах про Рио-де-Жанейро. Мне лично очень понравился фильм, но если рассматривать его как музыкальный, то я нашла несколько минусов. Во первых в фильме много диалогов, из за этого мне было скучно смотреть.

6
18.04.2022, 06:39

1)Фильм стоит посмотреть хотя бы ради музыки. 2)Фильм очень стильный, с множеством деталей и хорошо подобранными актерами (правда некоторые актёры играли очень плохо, я имею ввиду тех, кто играет местных жителей, но это скорее мой субъективный взгляд). 3)Музыка в фильме отличная, к слову сказать. 4)Фильм наполнен множеством ярких моментов, а также не обошлось и без драматических моментов.

4
18.09.2016, 12:35

Это замечательный фильм. Даже не знаю, как его еще охарактеризовать. Не хватает только вестернов про индейцев. В нем много чего нет. У него даже нет сценария, не говоря уже о режиссуре. Он просто есть. И все. Но все остальное там настолько великолепно, гармонично и безупречно, что и не хочется ничего говорить. Все и так абсолютно ясно. Просто спасибо.

4
25.08.2015, 10:13

Сюжет: Неплохой фильм про бандитов, которые хотят добраться до Рио-Гранде и захватить богатства. Фильм довольно интересный, хотя некоторые сцены и кажутся мне немного притянутыми за уши, но это не портит фильм. Игра актеров: Мне понравился актер, который играл молодого бандита в фильме. Роль у него была достаточно сложная, потому что он сам по себе жесткий, в общем он хорошо справился со своей ролью. Остальные актеры мне не очень понравились. Музыка: Хорошая.

4
12.12.2018, 13:19

Это очень хороший вестерн! Я посмотрел его до конца, и это был отличный фильм. Просто великолепный! Потрясающая музыка, отличная режиссура, отличные актеры. Но одна вещь, которую я заметил, была просто отличной: несмотря на все эти оскары и т. п. этот фильм не стал бы самым лучшим вестерном в истории! Он просто не может им стать! Не потому, что он плохой. Нет.

3
30.09.2020, 19:34

Сюжет очень растянут, много ненужных деталей и диалогов, но смотрится легко; много экшена, который захватывает внимание; актеры играют неплохо; атмосфера Бразилии передана, хоть и приукрашена. Если бы не название, то вообще бы фильм показался обычной американской комедией. Фильм рекомендую к просмотру. В нем есть немного и от романтики, и от боевика, и от комедии, и от драмы, и в нем затронуты очень важные темы, такие как уважение и любовь между людьми.

2
28.09.2021, 04:39

Если бы я была мужчиной, то хотела бы быть красивой, как Дакота Фэннинг в этом фильме. Это что, новая мода — называть девушек из вестернов красотками? — возмутился мой муж. Знаешь, в наше время даже такие красотки не в моде, — парировала я.

1
02.12.2021, 23:37

“Очень понравился, отлично снят, играет отличная актерская труппа, а также красивые кадры самой дороги, по которой герои фильма едут к Рио. ” По дороге домой из школы 12-летний герой фильма “Чучело” в запале спора с одноклассницей назвал ее “дурой”. Эта девочка – актриса Кристина Орбакайте. В детстве она мечтала стать великой актрисой, занималась балетом и даже снялась в фильме “Приключения маленького Мука”. Но ее детские мечты не сложились, и Кристина стала певицей.

0
18.10.2012, 07:04

Один из лучших вестернов за всю историю кинематографа. На самом деле, я не знаю, что такого особенного в этом фильме. Это просто один из многих вестернов, которые снимались в то время - в первой половине прошлого, 20-го века. Просто фильм очень хороший, а кроме того, еще и один из лучших фильмов про индейцев, с которыми, видимо, у режиссера было гораздо больше, чем с белыми.

0
Добавь свой комментарий!